Lidusika

Необходимые документы и вещи для выезда на авто в Румынию

Postări Recomandate

Lidusika

Девочки, подскажите, что еще нужно для выезда на авто в Румынию, кроме ровиньеты и зеленой карты? Мне сказали, что нужно именно 2 знака аварийной безопасности, наклейка МД на автомобиль? Это так? Огнетушитель и аптечка-это понятно. Трос? Может еще что?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nikusea

Лидусь, у нас никогда не проверяли наличие аптечки, знаков , но согласно правилам они должны быть. У нас они были. 

Зеленую карту спрашивают на таможне. Ровиньету проверяют специальные камеры на дорогах. 

Знаю точно , что надо ездить с ближним светом 24 часа в сутки круглый год. За это останавливают , делают в начале предупреждение,а потом штрафуют, если ты не исправился.))

Вот на этом сайте есть много инфы,может поможет. 

http://autotraveler.ru/romania/

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Лидусь, у нас никогда не проверяли наличие аптечки, знаков , но согласно правилам они должны быть. У нас они были.

Зеленую карту спрашивают на таможне. Ровиньету проверяют специальные камеры на дорогах.

Знаю точно , что надо ездить с ближним светом 24 часа в сутки круглый год. За это останавливают , делают в начале предупреждение,а потом штрафуют, если ты не исправился.))

Вот на этом сайте есть много инфы,может поможет.

http://autotraveler.ru/romania/

. Именно два знака? Спасибо, почитаю!

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

наклейка МД не требуется.. 

сейчас на зимний выезд берем с собой еще провода для аккумулятора на всякий случай... хз как они правильно называются..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum