Vizitator Аплазия почки.

ребенок без почки

Postări Recomandate

Vizitator Аплазия почки.

Были сегодня на узи.У дочки одна почка с рождения оказалась.Нам 1.5года до этого проблем со здоровьем не было.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Подскажите врача хорошего.я просто не знаю что делать и как с этим жить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Как я вас понимаю...у моего мужа с рождения одна почка..ему сейчас 34 года...И такое совпадение , у лучшей подруги в прошлом году сын родился с таким же диагнозом. Для меня тема очень акктуальна....Но жизнь продолжается..

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Беречь ее надо-не переохлаждаться,алкоголем не злоупотреблять..вести активный образ жизни.

С одной пересаженной живут, правда, иммуносупрессию пьют, а тут одна своя- проблем быть не должно.

Я когда с малой в больнице лежала год назад, у соседки (у сыночка ее) тоже на УЗИ показало одну почку. Подробностей не знаю. Но бывает..все люди разные.

Editat de Padma

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator imho

Один мой знакомый узнал о том, что у него одна почка от рождения, когда ему уже за 50 было. Никогда не беспокоило, не жаловался, и узнал случайно на узи...

Пока не знал, этот факт его не беспокоил совсем )

Мое не профессиональное мнение - что пока ребёнок маленький, его организм приспосабливается жить с одной почкой легче, чем если удалять одну во взрослом возрасте.

А здоровый образ жизни никому не мешал.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

У каждого свой точный диагноз....и своя судьба. На ком-то никак это не отражается, а кому-то достается по-полной. В детском возрасте ,на самом деле легче все переноситься. Одна почка для организма может быть нормой и справляться со своей функцией,а у кого-то это считается паталогией и влияет на другие органы.Тем самым влечет за собой другие проблемы. Не хочу пугать никого...Дай Бог Чтобы у данного ребенка все было хорошо. И  обязательно будет! На примере моего мужа могу сказать,что в его случае далеко не все так радужно,к сожалению. Никому не пожелаю..но мы никогда не опускали руки. Прошли через многое..и никогда ничего ни у кого не просили. Это требует огромных финансовых затрат и морального равновесия,тем более в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Были сегодня на узи.У дочки одна почка с рождения оказалась.Нам 1.5года до этого проблем со здоровьем не было.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Подскажите врача хорошего.я просто не знаю что делать и как с этим жить.

соседка только забеременев узнала, что у нее одна почка ) Выносила и родила здорового ребенка. Сама в детстве посещала много спортивных секций, чувствовала себя всегда хорошо и даже не подозревала, что чего-то не хватает.

Так что не расстраивайтесь, и с одной почкой можно жить и достаточно полноценно.

Здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аплазия почки.

Спасибо огромное всем за ответы!Немного успокоилась.поговорила с врачами.Оказывается эта ситуация довольно распространеная.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

У каждого свой точный диагноз....и своя судьба. На ком-то никак это не отражается, а кому-то достается по-полной. В детском возрасте ,на самом деле легче все переноситься. Одна почка для организма может быть нормой и справляться со своей функцией,а у кого-то это считается паталогией и влияет на другие органы.Тем самым влечет за собой другие проблемы. Не хочу пугать никого...Дай Бог Чтобы у данного ребенка все было хорошо. И обязательно будет! На примере моего мужа могу сказать,что в его случае далеко не все так радужно,к сожалению. Никому не пожелаю..но мы никогда не опускали руки. Прошли через многое..и никогда ничего ни у кого не просили. Это требует огромных инансовых затрат и морального равновесия,тем более в Молдове.Извините.если можно узнать в чем заключаются проблемы и трудности.И иожет у Вас есть знакомый врач нефролог.к которому можно обратиться чтоб он курировал нас.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

У каждого свой точный диагноз....и своя судьба. На ком-то никак это не отражается, а кому-то достается по-полной. В детском возрасте ,на самом деле легче все переноситься. Одна почка для организма может быть нормой и справляться со своей функцией,а у кого-то это считается паталогией и влияет на другие органы.Тем самым влечет за собой другие проблемы. Не хочу пугать никого...Дай Бог Чтобы у данного ребенка все было хорошо. И обязательно будет! На примере моего мужа могу сказать,что в его случае далеко не все так радужно,к сожалению. Никому не пожелаю..но мы никогда не опускали руки. Прошли через многое..и никогда ничего ни у кого не просили. Это требует огромных инансовых затрат и морального равновесия,тем более в Молдове.Извините.если можно узнать в чем заключаются проблемы и трудности.И иожет у Вас есть знакомый врач нефролог.к которому можно обратиться чтоб он курировал нас.

Напишите  мне в личку..Вы просто зашли как гость..не знаю как написать вам. Я кое-что напишу Вам...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum