Vizitator Саша

Как реагировать на угрозы?

Postări Recomandate

Vizitator Саша

Ситуация примерно такая. Были отношения длиною в несколько лет с мужчиной на 10 лет старше. Сожительствовали, замуж он не звал, точнее вроде как позвал но никаких действий не предпринимал. Ни квартиры своей, ни перспектив. Я пыталась его вверх тянуть, говорить что нужно как-то двигаться - его все так устраивало. Периодически пыталась уйти - он преследовал меня месяцами, пока не прощала. Понимаю что ему было так удобно, он еще во мне комплексы взращивал, чтоб уж точно никуда не делась.

Пару месяцев назад я решилась и уехала за границу. Он отпустил потому что не верил что я там выдержу, а я выстояла. Не давал и здесь покоя, каждый вечер скандалы по скайпу. Я решила расстаться, написала ему. Теперь он шлет мне угрозы и оскорбления. Знает что у меня кроме мамы никого нет и давит на это. Прислал фото пистолета. Не знаю что делать. Верить или нет в это все. И так здесь трудно, да еще и душа не на месте. Вроде он трус, не думаю что способен на такие вещи, но все равно страшно...

Девочки, вы с такими сталкивались? Как реагировать? Я уже везде его заблокировала, так он с левых аккаунтов мне пишет!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Скажите,что будете сидеть на воде,но наймете молодчиков, дадут по башке,всю жизнь на инвалидном кресле пускать слюни будет.

По другому не вижу.

Полиция не поможет.

Но говорить такое надо без истерики,чтоб поверил.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Саша

Да не действует это! Говорит что ему плевать. Что у него цель сейчас - меня угробить.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Поменяйте тел,скайп.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

la politie cu toate dovezile si santajele

Partajează acest post

Link spre post
azar

И что полиция сделает?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Обычно трусливые умеют только громко гавкать.но вам хорошо бы зарегистрировать его угрозы, и написать заявление в полицию . Даже если она не сделает многого, мужчину труса это вразумит.

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Niusea, а Вы верите что наша полиция что-то сделает? Где автор, и где полиция? 

Автор, в основном такие людишки, как Ваш бывший, лают много но на самом деле еще те трУсы.

он угрожает вашей маме?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вот напишу.

Мама написала заявление на брата,ничего ему не сделали.

Она в МД, и брат в МД.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а я думаю что с такими чокнутыми надо расставаться по- хорошему. чтобы не было у него агрессии в последствии. а так чем больше угрожать, психовать, тем больше он будет доставать.

может написать ему письмо, но без угроз. а спокойное и рассудительное... мол так и так... не могу с тобой говорить в живую ... т.к. не могу собрать свои мысли. поэтому пишу. Ну и дальше типа ты классный, но мы не будем вместе ... Мне надо разобраться в себе, своих мыслях и чувствах. Мне не легко. Я хочу побыть одна... расставить приоритеты и т.д. И упор делать на то, что проблема не в нем... а в принципе. И нужно время...сколько? не знаю. ну и в таком духе. И в конце попросить не беспокоить...

ну хотя бы попробовать этот способ.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну скачайте в нете тоже фото пистолета и вышлите ему.

А лучше вообще никак не реагируйте. Молчание и игнор- самое лучшее. Действует не сразу, но наверняка...

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Niusea, а Вы верите что наша полиция что-то сделает? Где автор, и где полиция? 

Автор, в основном такие людишки, как Ваш бывший, лают много но на самом деле еще те трУсы.

он угрожает вашей маме?

o fi el un fricos dar nu poti sti la ce sa te astepti, eu i-am sugerat ceea ce as face eu ,nimik mai mult..si as face ori de cite ori as fi amenintata.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Саша

Он пишет мне что начнет с мамы чтобы я вынуждена была вернуться. Я спокойно и по доброму уже писала, ничего не изменилось.

Partajează acest post

Link spre post
azar

И как он начнет с мамы?

Вы общаетесь с ним,поэтому и продолжает.

Прекратите полностью,когда все угрозы идут в никуда, становится не интересно.

Перестанет сам,если реагировать не будете.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Не, я бы чуток ещё поиздевалась перед игнором. Рассказала бы, что параллельно у меня был офигительный любовник... Заинтриговала бы..: ну типа ты его возможно знаешь..что бы он переключился на поиски соперника.

И добивала бы его морально, как недомужика..

А потом в игнор.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

вспомнила случай... у подружки был парень от которого она никак не могла избавится. переклинило его. он и в окно прыгал и двери ей в квартире ломал, его знали уже все охраники на работе, все участковые .. и все до лампочки... она не могла выйти из дома, он ее караулил... она на нервной почве очень сильно похудела. чуть ли не с нарядом милиции ходила на работу и обратно... это был просто кошмар...  она его игнорила... постепенно отвалил... но крови выпил капитально :(((

Partajează acest post

Link spre post
azar

Фиг знает,что у него с башкой,я бы не говорила про любовника.

Трусы бывают очень опасными.

В основном они и становятся маньяками.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Трусы бывают очень опасными.

Тоже правильно. Но он просто шантажист, судя по всему.

Может автор ещё чего нибудь расскажет о нём вдогонку, тогда тип прорисуется.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

А где он работает?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Девушки сами часто совершают ошибку, давая парню напрасные обещания. Вот эти ссоры, потом примирения воспринимаются как заигрывания или то, что девушка сама не может определиться с окончательным решением. Первый раз, когда Вы приняли решение расстаться, надо было серьезно подумать. А Вы подались уговорам и не раз. Поэтому он понял, что его методы действуют. А так как он трус, он наслаждается своей властью над вами, пугает вас.

Если Вы начнете опять пасовать, писать какие то письма, что то объяснять, он опять же будет думать, что победа за ним. С взрослым человеком, с продуманным, можно все согласовать, а не с такими типами. То, о чем Вы пишите, уже содержит состав преступления. Он вам угрожает. Соберите те доказательства, которые у Вас есть и обращайтесь в полицию. Конечно, если в полиции поймут, что Вы лишь заигрывайте и не представите доказательства, то и они усомнятся в серьезности его и ваших намерений.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Полиция не поможет.

Я собрала компромат и спокойно сказала, что отправлю официально пакет с уведомлением в его офис, на имя директора. Это моя ситуация, человек дорожил положением.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Полиция не поможет.

Я собрала компромат и спокойно сказала, что отправлю официально пакет с уведомлением в его офис, на имя директора. Это моя ситуация, человек дорожил положением.

А вы его ознакомили с некоторыми файлами предварительно, что бы он понял что это не фейк?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Полиция не поможет.

Молодец. Это тоже хороший метод. ТрУсы боятся общественного порицания, осуждения неблизких людей.

Часто трусость рядиться в храбрость и принципиальность, но ничего общего с этим не имеет.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

А вы его ознакомили с некоторыми файлами предварительно, что бы он понял что это не фейк?

Он делал, я собирала )

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Si de unde atitea "barbati adevarati" a?

Intr-o tema unul viseaza cai verzi pe pereti, altul sta cu fundul pe divan si asteapta nu stiu ce, aici, vad ca sperie...

Mdea...

Nu am avut de afacere cu asa persoane, dar din cite am observat, la cunostintele mele care au avut asa ceva, ignorul a fost cel mai convingator moment. Asa tipi mult timp umbla si schiorlaie, apoi hamaie mai tare, apoi incep sa-ti linga picioarele... si iar roata morii se invirteste de la inceput.

Daca deja ati continuat comunicarea, cum au scris fetele mai sus, adunati compromat:) daca va ajuta, desigur.

Dar ar fi bine sa-l ignorati. El intr-adevar crede ca mai are sanse...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum