Burundu4ok

Ребенка в садике бьют

Postări Recomandate

Burundu4ok

У меня сын регулярно приходит с садика с синяком под глазом. А вчера пришел с синяком и с поцарапанным лицом. И это все сделал мальчик. И этот мальчик регулярно бьет детей, некоторых прямо до крови бьет. Скажите пожалуйста можно куда то пожаловаться(кроме как заведующей), можно этого мальчика как то наказать, можно как то побои снять.  Этот мальчик стоит на учете в полиции (убегал с садика). Спасибо вам за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

У меня сын регулярно приходит с садика с синяком под глазом. А вчера пришел с синяком и с поцарапанным лицом. И это все сделал мальчик. И этот мальчик регулярно бьет детей, некоторых прямо до крови бьет. Скажите пожалуйста можно куда то пожаловаться(кроме как заведующей), можно этого мальчика как то наказать, можно как то побои снять. Этот мальчик стоит на учете в полиции (убегал с садика). Спасибо вам за ответ.

Написать жалобу в полицию на родителей ребенка им грозит штраф в размере до 400 лей за Невыполнение обязанности содержания,воспитания и обучения ребенка

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
kikimora

здравствуйте. Моя семья является русскоговорящей   И очень часто сталкиваемся с проблемой нации. Мой ребенок посещает молдавский садик для изучение государственного языка. Мы столкнулись с проблемой, Директор и воспитатель отказываются общаться с ребенком на русском языке если она не понимает,о чем ее спрашивают на государственном языке. Мне в лицо в садике воспитатель и директор говорят,что РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МОЛДОВЫ ЭТО МЕРТВЫЙ ЯЗЫК. Я хочу обратиться к вам ,с вопросом,если в МОЛДОВЕ куда можно обратиться чтоб помогли решить этот проблему. Это ДИСКРИМИНАЦИЯ.  директор сказала что вы русскик уезжайте к себе в РОССИЮ.  СПАСИБО

Partajează acest post

Link spre post
olya

Точно тролль))

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum