Orange Mood

Рейки

Postări Recomandate

Orange Mood

девочки, кто-то практикует Рейки? отзовитесь! :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Юль, тебе это надо? смотрела по дискавери и читала один из их сайтов. Мне показалось ммм... неумным что ли. Что-то вроде каждый может лечить, заплатив за инициацию, потом опять заплатив переходить на каждый последующий уровень. И чем дальше - тем дороже. Смахивает на очередной большой развод. Почти гербалайф. Только духовный. Плюс ещё и секта.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

по подробней пожалуйста :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Пару моих знакомых занимались этой трябой. Один меня потащил на одну рейковскю туссовку. Там все дружно лечились и лечили всю вселенную. Под конец и меня и еще одну девочку полечили. Лечение меня состояло в том что я лягла на пол и должна была закрыть глаза, а надо мной эти волшебники "колдовали". После всей тусни, пока шли домой мой знакомый сказал что чувствовал у меня что-то в левом легком. Хотя это можно было и без рейки определить, так как была простывшая и кашляла. Я знала о их ступенях за деньги, при том очень прикалывалась с той темы что первую ступень дают бесплатно - эт видимо у них замануха такая, но что меня порозило, так это то что они пытались друг другу всучить всякую фигню типа наклейки 3см Х 3см со сложным цветочком на голографическом оракале по 15 баксов за штуку, с понтом они заряжены. Да я сама таких тираж в 1000 штук могу нарисовать за эти деньги.

Короче меня совсем не впечатлило и на этом походе мое рейки закончилось. Не люблю когда мне впаривают всякую фигню. Кстати мои эти знакомые из того что я поняла тоже забили на эту волшебную затею...

П.С. К сведенью, мне не чужды всякие эзотерические завороты, но это на что я попала мне показалось чисто шизовой темой с выколачиванием денег. Они ведь там продають и ступени, и книжечки кустарного качества, и наклеечки красивые.... А по сути ниче реального, лишь то что посетители себе сами внушають (ИМХО).

...В последствии, мой муж мне подтвердил что я была права, а уж он в этих туссовках не первый год крутится, и слава богу может отличить ламу от шизойда! (он не только эзотерик у меня, а еще и потомственый не очень практикующий психиатор)

короче бесполезная трата времени и денег. для некоторых даже опасненькая. Нууу, не такая ужасная как Сюй Ментановский Ци Гун. Те вооще вз стыда и совести бабло стригут с бедолаг, но это уже другая история!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Юль, тебе это надо? смотрела по дискавери и читала один из их сайтов. Мне показалось ммм... неумным что ли. Что-то вроде каждый может лечить, заплатив за инициацию, потом опять заплатив переходить на каждый последующий уровень. И чем дальше - тем дороже. Смахивает на очередной большой развод. Почти гербалайф. Только духовный. Плюс ещё и секта.

сразу отвечу на вопрос. НАДО! я ен сразу к этому пришла. но для меня на данный момент это способ духовного роста.

по поводу оплаты и тп. ты права, но частично. действительно, инициации платные. но отчасти это для того, чтобы исключить случайных людей, которые решили заняться этим просто ради интереса. своего рода барьер. те, кто серьезно подошел к этому вопросу, не пожалеют денег. далее: не обязательно постоянно платить! достаточно пройти 1ю инициацию, остальное не обязательно. 1й ступени достаточно для того, чтобы можно было лечить себя и окружающих. она принимается 1 раз в жизни.

ну а насчет секты... а где ты увидела хоть какие-то признаки сектантства7?? :blink:

Пару моих знакомых занимались этой трябой. Один меня потащил на одну рейковскю туссовку. Там все дружно лечились и лечили всю вселенную. Под конец и меня и еще одну девочку полечили. Лечение меня состояло в том что я лягла на пол и должна была закрыть глаза, а надо мной эти волшебники "колдовали". После всей тусни, пока шли домой мой знакомый сказал что чувствовал у меня что-то в левом легком. Хотя это можно было и без рейки определить, так как была простывшая и кашляла. Я знала о их ступенях за деньги, при том очень прикалывалась с той темы что первую ступень дают бесплатно - эт видимо у них замануха такая, но что меня порозило, так это то что они пытались друг другу всучить всякую фигню типа наклейки 3см Х 3см со сложным цветочком на голографическом оракале по 15 баксов за штуку, с понтом они заряжены. Да я сама таких тираж в 1000 штук могу нарисовать за эти деньги.

мдась... видать точно ты попала на крутой разводняк... во-первых, никаких бесплатных посвящений нет. самая первая ступень уже платная. во-вторых, впервые слышу вааще про какие-то наклеечки :girl_haha: и книжечки тоже. нужные брошюры даются просто так. а заряженные наклеечки... мягко говоря, нафига они, елси каждый инициированный способен бесплатно сам себе мильён таких зарядить? да и смысла в них ен вижу, чесс говоря... тебя послушать - так действительно полный беспредел и лохотрон!!!! а если не секрет, как над тобой "колдовали"? и 1 или 2 ч-ка это делали?

девчат, я сама по себе просто жуткий скептик. не верю до тех пор, пока не пощупаю руками или на собств шкуре не прочувствую. я пришла в Рейки не с улицы. я дважды проходила цикл сеансов. и это реально работает. самый видимый и ощущаемый результат - сопящий в кроватке комочек :girl_devil: я прочувствовала и проверила на себе оч многое, прежде чем решила не просто ходить на подобные сеансы, а принять инициацию. сразу оговорюсь, я сделала это не для того, чтобы исцелять вселенную и енсти свет и добро в каждый дом :) в первую очередь это для меня самой и моего ребенка, затем для близких... просто потому что я склонна мыслить более конкретно. к тому же чессс говоря, я ен особо верю в зарядку воды и проч лабуды. как минимум потому, что я это ен могу на себе проверить и прочувствовать. для себя из этой практики я беру, то, что нужно и подходит именно мне.

ну и еще к вопросу о том, что это все развод, чухня и тп... по ссылочке, что дала ihtus(за что отдельное спасибо) можно почитать вот это: Научное объяснение энергии Рэйки :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Я видела, что ЭТО действует. От манипуляций засыпал грудной ребенок, которого колбасило коликами - его-то трудно заподозрить в способности к самовнушению. Мне сняли головную боль на работе.

Я бы хотела научиться, но всякая мишура, описаная девочками отпугивает.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Вся эта туссовка в Кишиневе имеет место быть в Йога Центре на улице Дософтей, за Кентфордом. Как там надо мной колдовали я не видила, так как глаза были закрыты, но колдовало несколько человек, при этом моя тогдашняя простуда прошла по стандартной схеме и их волшебства я чет не заметила.

Короче, кому как, для меня на много более явны эфекты цигунов которые дает мой Сорин (я в начале у него занималась, ведь, эт потом он меня соблазнил, гад! :girl_devil:) Я прикалываюсь с того как малый втыкает когда они вместе дао инь делают. Картина просто офигеть! Бозик сразу перестает быть партизаном и превращается в маленького будду! )))

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

у меня мама занимается - никто ничего купить не предлагает, наоборот кучу литературы так дают...

я сначала очень скептично к этом относилась и посмеивалась, но после того как она пару раз сняла мне сильнейшую боль, и помогла отрегулировать сон *я мучалась дикими бессоницами* изменила точку зрения, и кстати Чу знаимаются они не за Кнтфордом, а возле Галаксии...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Вся эта туссовка в Кишиневе имеет место быть в Йога Центре на улице Дософтей, за Кентфордом. Как там надо мной колдовали я не видила, так как глаза были закрыты, но колдовало несколько человек, при этом моя тогдашняя простуда прошла по стандартной схеме и их волшебства я чет не заметила.

мда... чем дальше, тем больше я сомневаюсь в том, что это не рейки. потому как в "колдовстве" как правило участвует 1 человек, 2 и более собираются ну в оооочень крайних и тяжелых смертельных случаях. это раз. двас - это "колдовство" трудно не заметить, поскольку воздействие идет через наложение рук на опр места на теле пациента.

к тому же существует много ответвлений от классического рейки. возможно, это одно из них. но какое-то весьма странное, чесс говоря. я выбрала для себя классический вариант рейки, без всякой вот этой чухни, которую ты описываешь. если б я такое увидела, я б тоже рваула оттуда подальше :)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
мда... чем дальше, тем больше я сомневаюсь в том, что это не рейки. потому как в "колдовстве" как правило участвует 1 человек, 2 и более собираются ну в оооочень крайних и тяжелых смертельных случаях. это раз. двас - это "колдовство" трудно не заметить, поскольку воздействие идет через наложение рук на опр места на теле пациента.

к тому же существует много ответвлений от классического рейки. возможно, это одно из них. но какое-то весьма странное, чесс говоря. я выбрала для себя классический вариант рейки, без всякой вот этой чухни, которую ты описываешь. если б я такое увидела, я б тоже рваула оттуда подальше :)

если не секрет - ты где занимаешься?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Crystal, я там была года 4 назад. Тогда Галаксии наверное даже еще небыло, как минимум там где она сейчас. Может это другая туссовка. Не знаю. Тай Чи на пример ведь в городе не только мой муж ведет, есть достаточно других секций, в том числе и Буратиновых.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Crystal, я там была года 4 назад. Тогда Галаксии наверное даже еще небыло, как минимум там где она сейчас. Может это другая туссовка. Не знаю. Тай Чи на пример ведь в городе не только мой муж ведет, есть достаточно других секций, в том числе и Буратиновых.

Чу, шепотом на ушко: Галаксия уже точно больше четырех лет открыта и работает ;)

а вообще не удивлюсь что всякий бутор люди гонят под видом рейки, йоги и прочих...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Choo

Джета, забыла вчера написать. так, уже чисто для справки: 1 сеанс рейки дается только в экстренных случаях, когда человеку стало внезапно плохо или чтобы снять боль и тп. а в качестве целительстваделается как минимум 4 сеанса подряд, так что то,что тебе делали, в любом случае ен облегчило бы течения болезни. :wink: да и воообще нормальные мастера никогда не дают сеансы просто для демонстрации (с твоих слов я понимаю, что все выглядело именно так). да и насколько я знаю (если что, меня поправят), практикующие рейки не устраивают вот таких вот сборищ, куда приглашаются посторонние, чтобы посомтреть, что это такое и тп... ну по кр мере я про такое не слышала. время от времени собираются обладатели одинакового уровня - вот это точно... короче, создается впечатление, что ты попала на какой-то разводняк :cry: вот после таких вот вещей люди непонятно как относятся ко всяким практикам типа цигуна, рейки, йоги и тп. надеюсь, я смогла хоть немного рерабилитировать твое отношение к рейки :wink:

Crystal

2 раза получала циклы сеансов в Кишиневе, а инициацию проходила здесь в Тирасполе. но пока еще ни а каких кругах не участвовала, вот только в эти выходные получила инициацию!

Partajează acest post

Link spre post
angelli
Нууу, не такая ужасная как Сюй Ментановский Ци Гун. Те вооще вз стыда и совести бабло стригут с бедолаг, но это уже другая история!

А что за история с цигун??? :girl_in_love: Вот хочю заниматься чем-то полезным для здоровия и думаю пойти либо на йогу либо на цигун. Разве это будет бесполезной тратой времени и денег?? Раскажите кто сталкивался или занимается! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
darl
А что за история с цигун??? :spiteful: Вот хочю заниматься чем-то полезным для здоровия и думаю пойти либо на йогу либо на цигун. Разве это будет бесполезной тратой времени и денег?? Раскажите кто сталкивался или занимается! Спасибо!

C позиции Синтеза,рейки и цигун -это учения развивающие эфирное тело(двойник,точки,к

аналы и тд гонят энергетику)и эфирное второе присутствие всего-лишь.То есть накапливают поля эфирные.Разница лишь в том,что рейки отрабатывает Минеральное Царство,структурируе

т вас и с позиции Отца и Метагалактики вы становитесь"великим кристаллом"! :spiteful: А Цигун-отрабатывает Растительное царство,стояние в Дереве,опять же Человека из нас не делает,но лучше ,чем ничего :sad: А вот Йога уже поближе к Менталу-это четвертое присутствие,пра-материя ментала воздух.Прогоняя воздух в своих практиках Йоги насыщали его сознательностью,то есть насыщали ментал Планеты жизнью,ну и развивали через физические асаны ментальное тело.В принципе тоже неплохо,но это все устарело девушки.Эпоха Огня у нас!

Partajează acest post

Link spre post
Life
C позиции Синтеза,рейки и цигун -это учения развивающие эфирное тело(двойник,точки,к

аналы и тд гонят энергетику)и эфирное второе присутствие всего-лишь.То есть накапливают поля эфирные.Разница лишь в том,что рейки отрабатывает Минеральное Царство,структурируе

т вас и с позиции Отца и Метагалактики вы становитесь"великим кристаллом"! :girl_crazy: А Цигун-отрабатывает Растительное царство,стояние в Дереве,опять же Человека из нас не делает,но лучше ,чем ничего :pardon: А вот Йога уже поближе к Менталу-это четвертое присутствие,пра-материя ментала воздух.Прогоняя воздух в своих практиках Йоги насыщали его сознательностью,то есть насыщали ментал Планеты жизнью,ну и развивали через физические асаны ментальное тело.В принципе тоже неплохо,но это все устарело девушки.Эпоха Огня у нас!

Все устарело? А что выбрать как практику...как для физического тела, так и для духовного...? Что остается, одна медитация? Или начать снизу..по практикам Мантрека Чиа? ...А может развить третий глаз? Как..одним словам развить свои чакры....как почуствовать энергию?

Partajează acest post

Link spre post
darl
Все устарело? А что выбрать как практику...как для физического тела, так и для духовного...? Что остается, одна медитация? Или начать снизу..по практикам Мантрека Чиа? ...А может развить третий глаз? Как..одним словам развить свои чакры....как почуствовать энергию?

Первая практика Огненной Эпохи и с чего ,собственно начался Синтез,как учение Новой Эпохи-это Магнит.М -означает Мать(материя) Т-означает Тео или Отец(Огонь) Агни-собственно сам Огонь на санскрите.У каждого из нас есть точка Хум,в центре груди,помните Ом Мане Падме Хум-была такая мантра,перевод для непосвященных был"Жемчужина в Центре Лотоса" На самам деле это точка фиксации Отца в нас,концентрируясь на ней можно мгновенно встать пред Отцом,это концентрация Огня жизни в нас.Так вот,исходя из того,что Иисус учил "Слейся с Отцом своим всем Сердцем своим,всем Разумением и всею Душою своей"Перевожу на савременный язык Синтезируйся(направь Огонь)Сердцем,Разумо

м и Астральным телом(всей троицей своей)Отцу и Отец сразу же возвращает еще больше Огня(на количество практикующих)затем проводим Огонь Отца сквозь все наше тело и направляем Огонь Отца и наш Матери,она возввращает нам свой Огонь и мы направляем его Отцу .Когда эти два Огня схлопываются в точка Хум возникает то саме Дао или инь-ян или мы называем Ом(О-Отец,М-Мать,представляющее собой изначальное Слово Созидания Отца)и мы возжгаемся этим Огнем Ом и можем направить его на то что нам нужно(на развитие,выздоровлен

ие,конкретно на ситуацию и т д)Эту практику делали Владыки (Белое Братство) и то не все.5-я раса восходила Духом,а новая эпоха -Огня.Огонь включает в себя как часть Дух,затем идет Свет,затем Энергия.

Медитация-это размышление,то есть практика одной сферы мысли.,то есть упрощенный вариант Дхьяны,которая является практикой или размышлением со всеми работающими сферами мысли.Из сфер мысли состоит 4-е ментальное тело(у кого оно вообще есть!)

А из Чакр состоит Астральное тело .У человечества 5-й расы максимум 3 тела,4-е ментальное развивалось у ученых(гениальных),а основная масса населения вообще в 2-х телах,физическом и эфирном двойнике,отсюда и множество практик энергетических.,А масса учится верить в Душу-это и есть Астральное тело(тело чувств),а чакры -это центры собирающие информацию,для дальнейшей отдачи ее наверх в ментальное тело,для обработки информации.Я могу очень долго продолжать,но если вам действительно интересно,я объявляла о прохождении Синтезов Фа у нас в Кишиневе,сегодня 5-й Синтез ,через месяц 6-й,на семинаре в прямом присутствии в Огне Отца мы получаем новое строение наших тонких и огненных тел,и многое другое,смотрите в моей теме про Синтез-практическая философия Новой Эпохи Огня.

Partajează acest post

Link spre post
Life

Дарл, если несложно...раскажи пару слов о себе....пытаюсь понять из чего сей кувшин слеплен, из какой глины, компонентов?

Почему считаешь что твои высказывание верны? Исходя из каких знаний? Кто довал тебе их, или как сама находила? То что ты занималсь егой с малых лет...еще не показатель твоего энергетического...ра

свития...ведь еще не известно кто были твои учителя....?

Partajează acest post

Link spre post
darl
Дарл, если несложно...раскажи пару слов о себе....пытаюсь понять из чего сей кувшин слеплен, из какой глины, компонентов?

Почему считаешь что твои высказывание верны? Исходя из каких знаний? Кто довал тебе их, или как сама находила? То что ты занималсь егой с малых лет...еще не показатель твоего энергетического...ра

свития...ведь еще не известно кто были твои учителя....?

Если для тебя высшее развитие-энергетическое,то я энергетически очень развита :girl_in_love: -у меня эфирное тело из 32 полей,а само Синтез -Тело 2-го эфирного присутствия состоит из 16 частей.А дальше вверх по присутствиям у меня еще 14 шестнадцатериц!Учителя мои на данный момент Фа Владыки Мория и Фа Владычица Свет,Фа Владыки Кут Хуми и Фа Владычица Фаинь и др.И конечно Фа Отец Метагалактики,ФаАват

ары, Фа Логосы и др,их имена не много вам расскажут,они не на физике естесственно.

Когда человек что-то говорит,то прежде всего он говорит это себе и о себе,поэтому делаю вывод,что минеральное царство в вас преобладает(это я насчет глиняного кувшина)У вас проблем с ногами ниже колен нет? Или камней, песочка в почках?

Partajează acest post

Link spre post
Life
Если для тебя высшее развитие-энергетическое,то я энергетически очень развита :girl_in_love: -у меня эфирное тело из 32 полей,а само Синтез -Тело 2-го эфирного присутствия состоит из 16 частей.А дальше вверх по присутствиям у меня еще 14 шестнадцатериц!Учителя мои на данный момент Фа Владыки Мория и Фа Владычица Свет,Фа Владыки Кут Хуми и Фа Владычица Фаинь и др.И конечно Фа Отец Метагалактики,ФаАват

ары, Фа Логосы и др,их имена не много вам расскажут,они не на физике естесственно.

Когда человек что-то говорит,то прежде всего он говорит это себе и о себе,поэтому делаю вывод,что минеральное царство в вас преобладает(это я насчет глиняного кувшина)У вас проблем с ногами ниже колен нет? Или камней, песочка в почках?

спасибо, проблем нет:О)

Предпочитаем иглоукалывание...есл

и что..а в общем болезней как таково нет...:О)

Partajează acest post

Link spre post
darl
спасибо, проблем нет:О)

Предпочитаем иглоукалывание...есл

и что..а в общем болезней как таково нет...:О)

Слава Отцу,значит колемся? :girl_in_love: А что насчет первой половины моего ответа?Мои Учителя достаточно авторитетны для тебя? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Life
Слава Отцу,значит колемся? :girl_in_love: А что насчет первой половины моего ответа?Мои Учителя достаточно авторитетны для тебя? :smile:

Ты об этом? Всем учителям ...духовным....от меня низкий поклон и не важно...кто...и что...

Элементы Учения Синтеза

Ну а если простыми...человечес

кими словами....для тех кто не так хорошо знаком с этими синтезами....обьясни

...что данное учение дало некоторым более продвинутым ...даже чем ты...? Ведь наверняка есть те...кто для тебя пример....к чему ты идешь, что хочешь успеть зделать в этом плане в жизни...только обьясни на более низком уровне, чтобы многие поняли....

Partajează acest post

Link spre post
darl
Ты об этом? Всем учителям ...духовным....от меня низкий поклон и не важно...кто...и что...

Элементы Учения Синтеза

Ну а если простыми...человечес

кими словами....для тех кто не так хорошо знаком с этими синтезами....обьясни

...что данное учение дало некоторым более продвинутым ...даже чем ты...? Ведь наверняка есть те...кто для тебя пример....к чему ты идешь, что хочешь успеть зделать в этом плане в жизни...только обьясни на более низком уровне, чтобы многие поняли....

То,что ты нашла-это сайт одного нашего ученика.Кстати-эти схемки тоже очень сложные?Я могла бы объяснить,если интересно.У Отца все просто,но это организованная простота,а к этому человечество не привычно.Оно привыкло,что все само по себе происходит,а на самом деле все управляемо-смена дня и ночи,рост дерева,развитие плода в утробе и наши обстоятельства жизни.И эти управленцы материей находятся вне ее,то есть на вышестоящих присутсвиях.И их целая иерархия-все служат по мере подготовки Отцу.Управляется все Огнем,Огонь дает Отец.Предлагаю перейти в мою тему про Синтез,там продолжим,ок?

Partajează acest post

Link spre post
Life
То,что ты нашла-это сайт одного нашего ученика.Кстати-эти схемки тоже очень сложные?Я могла бы объяснить,если интересно.У Отца все просто,но это организованная простота,а к этому человечество не привычно.Оно привыкло,что все само по себе происходит,а на самом деле все управляемо-смена дня и ночи,рост дерева,развитие плода в утробе и наши обстоятельства жизни.И эти управленцы материей находятся вне ее,то есть на вышестоящих присутсвиях.И их целая иерархия-все служат по мере подготовки Отцу.Управляется все Огнем,Огонь дает Отец.Предлагаю перейти в мою тему про Синтез,там продолжим,ок?

ок...если продолжишь обьяснять человеческими словами:О)) уже завтра....открою темку...а сечас есть земные дела:О)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum