Volsebnitsa

НЛО и Русалки, кто верит или сталкивался?

Postări Recomandate

Volsebnitsa

Девочки, вот про привидения и вещие сны тут на ветке уже обсуждали.А хочется услышать и на эту темы ваше мнение или истории.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

вот насчет русалок оооочень интересно...

посижу послушаю...

Partajează acest post

Link spre post
Volsebnitsa

Скажу для вступления так сказать.НЛО видела один раз и то быстро очень.А вот русалок моя ныне уже покойная бабушка видела.Она родом из Российской глухой деревушки была, так вот там рядом у них лес огромный был, в котором было одно озеро, вот там она их и увидела рано утром .Они рано утром с соседкой погнали коз на выпас и шли как раз мимо озёра, когда услышали смех девичий. Начали пробираться к воде , а там две девушки голые с длинющими длинющими волосами., ниже пяток.У одной ярко меднорыжие , у другой серо-болотно зеленые, они расчесывали их.Только увидели мою бабушку с соседкой пулей в воду и нырнули.Больше никто не всплывал. Бабушка говорила, что не в первый раз их видели односельчане.Вот как то так.

Partajează acest post

Link spre post
Volsebnitsa

А вообще я сколько читала книг документальных про русалок там считается так.Речные, озерные русалки хвоста не имеют.А вот морские имеют уже хвост.

А вообще я сколько читала книг документальных про русалок там считается так.Речные, озерные русалки хвоста не имеют.А вот морские имеют уже хвост.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

без обид...уж очень похоже на сказку..))

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Ну ЭЛО и Русалки очень спорная тема.Русалок вообще можно представить за неизученных морских существ, которые ничего общего с видом "Типичных Диснеевских"  не имеет.

Про НЛО я верю, но не в те что прилитают к нам))) а с точки зрения безранничности вселенной...мы рассуждаем с точки зрения нашей солнечной системы и в досягаемости ее взора....а остальное- это безганничная загадка. Я думаю есть какие то формы жизни есть, даже могут быть параллельные реальности..Это же КОСМОС!!! :laugh:

Editat de zubfee

Partajează acest post

Link spre post
Volsebnitsa

без обид...уж очень похоже на сказку..))

Да я не обижаюсь, вы имеете право на своё мнение.Для этого и создана темка, чтоб выслушать всех за и против.

Partajează acest post

Link spre post
Volsebnitsa

Ну ЭЛО и Русалки очень спорная тема.Русалок вообще можно представить за неизученных морских существ, которые ничего общего с видом "Типичных Диснеевских" не имеет.

Про НЛО я верю, но не в те что прилитают к нам))) а с точки зрения безранничности вселенной...мы рассуждаем с точки зрения нашей солнечной системы и в досягаемости ее взора....а остальное- это безганничная загадка. Я думаю есть какие то формы жизни есть, даже могут быть параллельные реальности..Это же КОСМОС!!! :laugh:

Я тоже так думаю, что мы ни одни тут такие единственные и уникальные во всей Вселенной.

Partajează acest post

Link spre post
Volsebnitsa

Да вот даже пример один есть, учёные уже выявили и доказали вид бактерий который живёт на ...... Солнце!!! Это же обалдеть можно, при такой температуре и в таких условиях.

Да вот даже пример один есть, учёные уже выявили и доказали вид бактерий который живёт на ...... Солнце!!! Это же обалдеть можно, при такой температуре и в таких условиях.

Partajează acest post

Link spre post
huva

нло и русалки??? ))) смешали котлеты с мухами )

теоретически существование инопланетян вполне возможно, но в русалок я не верю.

Partajează acest post

Link spre post
danilisium

давайте я вам разкажу свою историю с нло 

это случилось примерно 3 г назад гостила я с детьми у мамы в деревне. малый просыпается по среди ночи писать хочет. ну в общем выходим мы в кухне там ведерко писает малый, поднимаю глаза а погреб открыт а от туда свет белый я сначала не врубилась, и через несколько секунд поднимаю опять глаза а дверь погреба уже закрыто а оттуда тот же сияющий свет. перепугалась не на шутку и быстро беру детя и в постель, осознала я что это нло уже в постели так как из окна тот же сияющий свет освещал комнату, но это длилось не долго через минуту две свет погас, а я до утра так и не смогла заснуть, уснула только к утру когда петухи начали петь. на второй день рассказываю маме историю она мне не поверила, а я то знаю что это так и было и до сих пор боюсь выходить ночью.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Когда мне родители моей подруги близкой рассказывали, как над ними в поле летела большая тарелка, над их машиной , честно поверила. Ну как даа взрослых адекватных человека одновременно будут нести чепуху? Они ехали куда то , и проезжали какое то поле и долго оч ехали , и заметили что-то огромное над собой, ночью ещё. Только останавливаясь и эта тарелка останавливалась, за ними летела. Не весело им было. Потом раз и улетела.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum