Lotus

Спортивная болталка

Postări Recomandate

Noelle

Кросфит - я с тренером. Он слидит, за техникой, пульсом, ну и чтоб не филонила)

Надя, для берем надо мозги расслабить, как говорила мой врач)) я если серьезно, у тебя есть сбои в цикле? Если нет, нет сильного переутомления, нет сильной потери веса, то тогда наблюдай. Все это индивидуально. Как правило спорт не вредит, но истощение или изнурение организма может конечно повлиять. У меня есть знакомые, заберем-ие в 36 и в 39 со спортом и все ок. Но есть кому надо было приостановить и убрать большие веса и темп, спорт пит и чуть набрать в весе. Так что тут единого рецепта нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
margo

Мне нравятся девушки в тренажерке, красивые подкаченные тела.. 

сама хожу больше на групповые тренировки, в зале мне становится скучно, как говориться " просто не умею его есть" 

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девочки, кто занимается давно- можно совет получить?

хожу на групповые занятия около 6 мес, в зал реже, цель- придание рельефа телу ( не худею! вес 53 кг, ростт 171 см)

Вопрос: нужно ли перед и после треньки есть? я хожу после работы через день, с 19-20,00,  часов в 5 вечера перекусываю йогуртом или фрукты-кефир. Но дома как волк, есть охота...

как правильно питаться?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Девочки, кто занимается давно- можно совет получить?

хожу на групповые занятия около 6 мес, в зал реже, цель- придание рельефа телу ( не худею! вес 53 кг, ростт 171 см)

Вопрос: нужно ли перед и после треньки есть? я хожу после работы через день, с 19-20,00,  часов в 5 вечера перекусываю йогуртом или фрукты-кефир. Но дома как волк, есть охота...

как правильно питаться?

Есть надо! Можно за час до трени поесть, но только чтоб живот не лопался) после трени можно протеин выпить, и еще через часик ужинать.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Есть надо! Можно за час до трени поесть, но только чтоб живот не лопался) после трени можно протеин выпить, и еще через часик ужинать.

Рая спасибо, а че поесть то можно перед ? один кефир наверно не стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Рая спасибо, а че поесть то можно перед ? один кефир наверно не стоит?

Конечно не стоит) сложные углеводы и белки, почти как и любой другой прием пищи) ничего особенного.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Девочки, спасибо за ответы! С тел не удобно цитировать поэтому отвечу так

На сайте энерджи цен не нашла

Геракл уже интересней. А там персональные есть? И сколько таких тренировок нужно обычно чтобы начать заниматься самому?

Уточню, вес меня устраивает, мне бы скорей рельеф. Я довольно тяжело набираю кг, ем все что хочу и когда хочу. Но вид доски мне не нравится ))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Я ходила в 4-5 вечера,обедала около 3, после тренировки шла через магазин,брала творожный сырок и банан. Ела или сразу или мин через 20

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я ходила в 4-5 вечера,обедала около 3, после тренировки шла через магазин,брала творожный сырок и банан. Ела или сразу или мин через 20

Только если не хочешь набрать массу, банан - лишнее. И творог не совсем удачный вариант тем, что это самый медленный белок, пока он усвоится организмом - будет уже поздно. Надо кушать наиболее быстроусваемый белок после трени, это вообще-то яйца. А поскольку таскать с собой яйца, ну или курицу, не так удобно, проще купить протеин. Тем более что стоимость порции протеина сопоставима со стоимостью порции курицы по кол-ву белка.

И кстати, что за творожный сырок? В них обычно мало белка, но много углеводов.

Я только не поняла, вы ели творожок и банан до трени или после нее))

Девочки, спасибо за ответы! С тел не удобно цитировать поэтому отвечу так

На сайте энерджи цен не нашла

Геракл уже интересней. А там персональные есть? И сколько таких тренировок нужно обычно чтобы начать заниматься самому?

Уточню, вес меня устраивает, мне бы скорей рельеф. Я довольно тяжело набираю кг, ем все что хочу и когда хочу. Но вид доски мне не нравится ))

В Энерджи годовой стоит около 15 тыс. Там бассейн есть. Кол-во персональных зависит только от того, на сколько вы способны усваивать новую информацию. Я придерживаюсь того мнения, что не стоит полагаться только на тренера, надо самому читать много и узнавать.

А вообще, если бы я была тренером, нужна была б очень хорошая память, чтоб запомнить все то, что я могу рассказать)))) но не все тренеры такие, многие либо не хотят рассказывать, либо не считают нужным, либо сами не знают.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Омежка,банан и сырок после трени.

Насчёт массы я не волновалась))

Сырок обычный,обычно они с изюмом,курагой,я брала просто ванильный

А сразу после тренировки аминакислоты

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Надя, для берем надо мозги расслабить, как говорила мой врач))

я если серьезно, у тебя есть сбои в цикле? Если нет, нет сильного переутомления, нет сильной потери веса, то тогда наблюдай..

решила расслабить мозги (хотя, куда еще больше?))))))

я вот себя наоборот чувствую, во время постоянного графика тренировок прям полна сил и энергии, а как только начинаю филонить больше недели, то сразу сбой) - вялость, депрессия, неудовлетворенность и тд.

короче, продолжаем работать)

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Не думаю я, что если человек не прям новичок в спортзале и не убивается вхлам на треньках,  и не бьёт рекорды в пауэрлифтинге, то тренировки могут как-то помешать заБ. В конце концов, это только некоторые особо талантливые врачи считают беременность болезнью, а всех людей - пациентами. Для человека, как для живого организма физ активность - НОРМА. А вот сидеть 8 часов на попе - не норма.

Тем более, если после тренек самочувствие хорошее - лучше заниматься ;) ИМХО-ИМХО-ИМХО, конечно. 

Одно но - заниматься нужно всё же без фанатизма, нагружать организм привычным образом, чтоб не вызывать лишнего  гормонального всполоха, ну и банальное переутомление тоже не способствует репродуктивной функции.  

Девушки, кто правильно питается - что вы едите зимой, а? Хочется мяса с салатом, но привычные и любимые летние салаты зимой не то, чтобы недоступны... но вот не могу я есть эти ватные овощи. Люблю замороженные смеси всякие разве что. Что ещё? 

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девушки, кто правильно питается - что вы едите зимой, а? Хочется мяса с салатом, но привычные и любимые летние салаты зимой не то, чтобы недоступны... но вот не могу я есть эти ватные овощи. Люблю замороженные смеси всякие разве что. Что ещё?

очень надеюсь что питаюсь правильно ) а салаты таки едим, и все овощные, чаще всего цезарь- вариант немного одомашнен ) чтоб вкусно и не дорого было ) 

едим в основном мясо+ салаты ( салат айсберг, рукола, помидоры, огурцы, пекин капуста, морковь) короче все варианты с этими овощами  , забыла уже практически вкус жаренной картошки ) 

Partajează acest post

Link spre post
abe

я ем пекинскую капусту, сельдерей, обычную капусту, перец такой длинный узкий, луки), рукколу.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Девочки а подскажите пожалуйста как убрать бока, какие упражнения делать нужно для этого

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

У меня сошли бассейном - вода сушит, диета перед тренькой углевод, после силовой - белки. И на силовых качать косые, т.е жир заменить мышцами. Ходила на растяжку это помогает при мышечных болях и не дает увеличивать параметры талии. Вес как был так и остался, но бока ушли совсем.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Качать косые можно и нужно если цель визуально сделать талию шире.

Нет волшебных "таблеток" - читай упражнений. Есть правильное питание плюс спорт и уйдут эти ненавистные бока. У меня как-то вообще получается что уходят бока сначала а вот бедра в последнюю очередь, у кого какая "проблемная зона".

И не заменяет мышечная ткань жировые! Это две разные ткани которые сосушествуют в нашем организме. Можно спокойно набрать мышцы при этом набрав, или как минимум не уменьшив, жировую ткань Если делать как подавляющее большинство - качать пресс ожидая что уйдет жир с живота, не меняя диете есть риск проснуться в один день с определенными лишними см на талии - жир останеться а мышца наберет объем и вуаля.

Залог успеха это - спорт 30% и диета 70%

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Есть у меня один салатик любимый: корень сельдерея + яблочко кисло-сладкое /через терку/ + зелень. Посолить, заправить лимончиком + оливковое масло.

И вкусно и полезно.

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Мила, насчет салатов согласна, что трудно найти сейчас свежие и вкусные овощи. Но как без них, зимой особенно хочется) Делаю из листьев салата (или руколы, шпината), помидор чери, иногда с перцем печеным в духовке, авокадо, сильдереем, капустой и тд Хотя зимой чаще употребляю овощи гриль, чем свежие. 

Про бока: спорт+питание+массаж - лучшее трио для самых проблемных зон. Спорт-мышечный каркас, правильное питание - это стройность, массаж - это подтянутая кожа. Единственное я ЗА упражнения на пресс. Хотя в интернете много инфы о добавленных см) Подтянутые мышцы пресса которые сделают пресс упругими и красивые косые, которые более подчеркнут линию талии, еще никому не помешали. Но в упражнениях на пресс (в прочем как и в других) самое главное техника. Иначе можно качать оч долго и не видеть результата. 

Хотела спросить, кто что интересное делает на кардио?) Организм со временем оч быстро адаптируется к нагрузкам и даже быстрее, чем хотелось бы. Поэтому делитесь) 

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Есть у меня один салатик любимый: корень сельдерея + яблочко кисло-сладкое /через терку/ + зелень. Посолить, заправить лимончиком + оливковое масло.

И вкусно и полезно.

ооо. спасиб! Я такой когда-то ела в гостях - действительно вкусный! Спасибо большое за напоминание!!!

Мила, насчет салатов согласна, что трудно найти сейчас свежие и вкусные овощи. Но как без них, зимой особенно хочется) Делаю из листьев салата (или руколы, шпината), помидор чери, иногда с перцем печеным в духовке, авокадо, сильдереем, капустой и тд Хотя зимой чаще употребляю овощи гриль, чем свежие. 

Хотела спросить, кто что интересное делает на кардио?) Организм со временем оч быстро адаптируется к нагрузкам и даже быстрее, чем хотелось бы. Поэтому делитесь) 

Виорика, я очень люблю делать интервалку на эллипсе - 1 минута с максимальной скоростью, 2 минуты со средней. Сопротивление ставлю на уровне 5-6. 20 минут в таком режиме после не слишком изматывающей силовой и красота :) 

Ещё можно делать такое:

Матрица со своим весом, делается дважды, с отдыхом до полного восстановление между повторами

24 приседания

12 выпадов (каждой ногой)

12 прыжковых выпадов

24 прыжковых приседов

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

Девочки а подскажите пожалуйста как убрать бока, какие упражнения делать нужно для этого

https://www.youtube.com/watch?v=mZz0tDK1nZM&index=5&list=PL5kV8twITBZ_HFu25F6QnjKvsRR28RbtZ

https://www.youtube.com/watch?v=H-x9N7-HX4Q

rezultate sunt, va asigur

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Так и хочется написать- " а мы тут плюшками балуемся"...

Так и есть.

Очень скучаю по залу, по железу...

но, если посудить, то вынос твин-тво коляски, а потом бутузиков на себе одновременно- тоже ведь нагрузки?:)

бицепсы,трицепсы в порядке и силушку я чувствую.

В амреслинге, кстати, сильна:)

)))

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Cel mai efectiv cred ca-i cardio. Daca facem exercitii pt muschii oblici, riscam sa dispara talia.

Partajează acest post

Link spre post
Djessika

Разрешите и мне вставить свои две копейки. 

Занимаюсь в зале уже год, и за время моего интереса к "строительству тела" по кирпичикам я узнала много вещей которые мне вначале казались абсурдными:

1)качая косые мышцы боковыми наклонами в стороны мы не сделаем талию уже, а даже наоборот, накачаем ее, в следствии чего наша талия расширится.

Правда номер 2) невозможно точечно убирать жир в той или иной зоне (не считая липосакции). Для того чтобы убрать жир с боков нужно придерживаться сбалансированной диете, заниматься кардио и силовыми нагрузками СИСТЕМАТИЧЕСКИ, пить достаточное количество воды, не забывать про Beauty Sleep 7-8-9-10 часов (кому как). Во сне наши биоритмы сглаживаются, гормон роста включается и помогает нам в наших спортивных целях.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum