Lotus

Спортивная болталка

Postări Recomandate

Olyala

Тренировалась 3 раза в неделю, в основном упражнения на верхнюю часть тела, чаще сидя, и много кардио с невысоким пульсом. Говорят очень хорошо сказывается на кислородном обогащении мозга ребенка. И вечером гуляла по часу каждый день, в смысле ходила.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olyala

Кстати, очень часто вижу как инструкторы дают неправильные упражнения, особенно новичкам... 

Особенно, что касается пресса, как вижу что девочки висят и поднимают прямые ноги....хочется подойти и сказать, НЕ работает так пресс! Но держу себя в руках:)

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

Кстати, очень часто вижу как инструкторы дают неправильные упражнения, особенно новичкам... 

Особенно, что касается пресса, как вижу что девочки висят и поднимают прямые ноги....хочется подойти и сказать, НЕ работает так пресс! Но держу себя в руках:)

а вы подойдите!

я была бы рада если меня кто-то поправил если я что-то неправильно делаю)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

и пресс, и выпады с давлением на колено, и тягу на прямых ногах. Так и хочется сказать.Но тоже молчу.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

И лично я и, думаю, что все девочки будем просто счастливы, если более опытные девочки будут делиться советами и секретами! Так что мы навостряем ушки (я тоже периодически делаю такой подъём ног, но как-то он мне не нравится. Предпочитаю делать пресс до ощущения жжения и пожара, а это как правило, очень долго и монотонно,  в висе не получается добиться этого жжения, скорее руки устанут, чем пресс).

и пресс, и выпады с давлением на колено, и тягу на прямых ногах. Так и хочется сказать.Но тоже молчу.

Настя, а что не так с тягой? Ты румынку имеешь в виду? Мне про неё вроде ничего плохого нигде не попадалось.

Девочки, где в интернете можно нарыть программу приличную? Я занималась по New Rules of Lifting, для общего развития, но у меня от неё раздувает ноги, а они у меня и так толстые, мне их худеть надо, а не увеличивать. Сейчас занимаюсь как-то бездарно: то то поделаю, то это. :(

Partajează acest post

Link spre post
Olyala

Так неудобно тренера позорить:) И при нем сказать, что она не так делает. Особенно если это персоналка:)

пресс работает только при скручиваниях, те подъем на 30 градусов, подбородок вверх..Все остальное - это внутренние мышцы поясничного отдела. 

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Так неудобно тренера позорить:) И при нем сказать, что она не так делает. Особенно если это персоналка:)

пресс работает только при скручиваниях, те подъем на 30 градусов, подбородок вверх..Все остальное - это внутренние мышцы поясничного отдела. 

вот оно чё.... Спасибо! Будем знать. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

И лично я и, думаю, что все девочки будем просто счастливы, если более опытные девочки будут делиться советами и секретами! Так что мы навостряем ушки (я тоже периодически делаю такой подъём ног, но как-то он мне не нравится. Предпочитаю делать пресс до ощущения жжения и пожара, а это как правило, очень долго и монотонно, в висе не получается добиться этого жжения, скорее руки устанут, чем пресс).

Настя, а что не так с тягой? Ты румынку имеешь в виду? Мне про неё вроде ничего плохого нигде не попадалось.

Девочки, где в интернете можно нарыть программу приличную? Я занималась по New Rules of Lifting, для общего развития, но у меня от неё раздувает ноги, а они у меня и так толстые, мне их худеть надо, а не увеличивать. Сейчас занимаюсь как-то бездарно: то то поделаю, то это. :(

не,не румынку. Вижу иногда в зале как девочки под присмотром персонального и оплачиевомого тренера выполняют упражнения не соблюдая технику. Ведь есть же правило,что все силовые упражнения стоя делаются на полусогнутых ногах,так чтоб не нагружать спину.или приседания,не надо выпрямлять колени. И очень важно при любых упражнениях держать пресс напряженным. А вижу как у девочек гуляет верхняя часть и ноги болтаются как ветки. А тренер стоит,смотрит и молчит. Ну и я молчу)) один раз только девушке в раздевалке сказала чтоб обратила внимание тренера на технику,если не хочет через пару лет суставы собирать в кучку.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Ещё одна цель, которую я ставила, прийдя в тренажёрку - поднять попу, которая от природы и образа жизни, пардон, не только целлюлитная, но ещё и склонная к действию сил гравитации. Вот что получилось примерно (зеркало пора мыть), ну и спина прицепом:

54c388e08169a_collage2.jpg

Транажёрка лично меня вдохновляет тем, что позволяет из себя что-то лепить, что-то менять. Не глобально, конечно, но довольно серьёзно и заметно. 

не,не румынку. Вижу иногда в зале как девочки под присмотром персонального и оплачиевомого тренера выполняют упражнения не соблюдая технику. Ведь есть же правило,что все силовые упражнения стоя делаются на полусогнутых ногах,так чтоб не нагружать спину.или приседания,не надо выпрямлять колени. И очень важно при любых упражнениях держать пресс напряженным. А вижу как у девочек гуляет верхняя часть и ноги болтаются как ветки. А тренер стоит,смотрит и молчит. Ну и я молчу)) один раз только девушке в раздевалке сказала чтоб обратила внимание тренера на технику,если не хочет через пару лет суставы собирать в кучку.

Ага, понятно. Тоже считаю технику мегаважной, вне зависимости от веса, с которым работаешь. В конце концов, в зал мы приходим для того, чтобы стать красивыми и ЗДОРОВЫМИ, а не красивыми (может быть) и больными. Надо бдить. Я когда брала персоналки, сразу сказала, что мне нужна техника, а не замысловатые упражнения. Говорила конкретно, какие упражнения меня интересуют и мы отрабатывали технику, она мне объясняла все нюансы, что как держать, за чем следить. Это важно. 

Editat de Lotus

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Si eu cu voi ))

Inainte de a merge la sala, priveam tare sceptic la combinatia femei si sala de forta. Sotului i-a trebuit mult timp sa ma convinga sa incerc, dar a meritat.

Deja de 7-8 luni, regulat de 3 ori pe saptamina merg la sala. Sa fi stiut ca atit demult imi va placea cred ca incepeam mult mai demult. Acum sigur is dependenta de antrenamente )) mai ales ca rezultate sunt.

iata asa la moment, dar mai e mult de lucru:

d746ef19c104.jpg

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Оооф,насмотрюсь тут на вас,и таки заставлю свою целлюлитную задницу дойти до зала. Умнички.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Woooow, Tania, asa imi place :) Se vede ca esti fata puternica. Super-super-super. Bravo! Admir

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Смотрю и тихо завидую...как хочу вернуться в зал...

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Оооф,насмотрюсь тут на вас,и таки заставлю свою целлюлитную задницу дойти до зала. Умнички.

Ради этого всё и затевалось. :)))

А то вот я, например, так пожрать люблю. Боюсь наесть за месяц обратно всё, что было мучительно сброшено. Мотивашки-мотивашки-волшебные пенделяшки :)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

давай вместе завидовать) только громко)) я тоже все решаюсь вернутся,и то одно то другое

Ради этого всё и затевалось. :)))

А то вот я, например, так пожрать люблю. Боюсь наесть за месяц обратно всё, что было мучительно сброшено. Мотивашки-мотивашки-волшебные пенделяшки :)

я к еде равнодушна, лю траву, поэтому диеты уже не помогают, то есть я и так на них постоянно. А вот зал нужен,прям уже зеркало орет,иди в зал корова))) а корова ленивааяяя,придумывает себе отмазки.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

:) Наслаждайся своим положением - оно такое недоооолгое и неповторимое (ну или мало раз повторимое). Фигурку потом всегда можно вернуть - было б желание и сила воли. 

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Девочки вы указывайте вес до похода в зал) 

Фигурки у вас красивые.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

давай вместе завидовать) только громко)) я тоже все решаюсь вернутся,и то одно то другое

я к еде равнодушна, лю траву, поэтому диеты уже не помогают, то есть я и так на них постоянно. А вот зал нужен,прям уже зеркало орет,иди в зал корова))) а корова ленивааяяя,придумывает себе отмазки.

От жевания травы, если какие мышцы и вырастут, так только челюстные  :tongue: Так что в зал надо, да :))

Девочки вы указывайте вес до похода в зал) 

Фигурки у вас красивые.

Рост 172, вес до был 67 кг. 

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Такая темка будет мотивацией для многих!!!

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Woooow, Tania, asa imi place :) Se vede ca esti fata puternica. Super-super-super. Bravo! Admir

Multumesc  :blush:

Eu ma stradui si partea de sus, si de jos s-o antrenez la fel. Intr-o zi partea de sus, in alta zi cea de jos, ma gindeam poate ar trebui sa incerc sa le combin pe ambele la un antrenamet.

Iata cu alimentatia inca mi-e destul de greu...de fapt incerc sa ma alimentez sanatos, dar problema e dulciurile, nu pot sa renunt complet la ele. Macar o bucatica de ciocolata pe zi, inca n-a fost nici-o zi fara dulce cred )) Si cam muncesc in zadar la "grasimea" depusa, ce maninc nesanatos dimneata, treb sa dau seara jos.

in iunie cind am inceput sa merg la sala aveam 50kg, la moment 54-55kg dar marimea la haine a ramas aceeasi, macar asta ma linisteste, caci cind vedeam ca kg se maresc nu-mi prea placea, dar cum au incercat multi sa-mi explice ca muschii sunt mai grei decit grasimea :D

acum 162cm si 54-55 kg.

fcf52a6a9ff2.jpg

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Такая темка будет мотивацией для многих!!!

особенно для меня )) 

у кого то зеркало кричит "корова", а у меня муж выкрикивает в тихую. 

Partajează acest post

Link spre post
Флами

но ведь качаются при этом другие мышцы..что тоже очень важно

вес не люблю поднимать, стараюсь пользоваться "своим собственным" весом

нравятся "тонкие" девочки ..гибкость и растяжка- у меня в приоритете)

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp
Девочки скажите где вы занимаетесь и сами или с тренером?

у меня проблема в том что я после тренажорки стала больше весить и быть массивнее что ли..занималась 1,5 года. Или у меня тренер был некомпетентный или я не знаю почему не получалось добиться того эффекта которого я хотела,именно похудеть и подсушить мышцы? 

Мила,как тебе удалось похудеть на 6 кг за 2 мес?или придерживаешься диеты?

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Я изначально выбирала тренера-девушку, чья фигура мне понравилась)) И я сказала- хочу чтоб примерно так же было:)

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

особенно для меня ))

у кого то зеркало кричит "корова", а у меня муж выкрикивает в тихую.

Вот осенью пойдём приводить себя в форму))

Девочки скажите где вы занимаетесь и сами или с тренером?

у меня проблема в том что я после тренажорки стала больше весить и быть массивнее что ли..занималась 1,5 года. Или у меня тренер был некомпетентный или я не знаю почему не получалось добиться того эффекта которого я хотела,именно похудеть и подсушить мышцы?

Мила,как тебе удалось похудеть на 6 кг за 2 мес?или придерживаешься диеты?

У меня тренер была мама моего бывшего)) занималась в алигаторе. Если пойду в зал,буду работать по той же программе только в геракл

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum