Galka

Cursuri Frizer-Stilist

Postări Recomandate

iuli4ka85

Fetelor, cine a frecventat la Natalia Simkiv cursuri de coafura ....ce tipuri de coafuri de seara se invata?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Victoria1987

Fetelor, cine a frecventat la Natalia Simkiv cursuri de coafura ....ce tipuri de coafuri de seara se invata?

Советую учиться у Наталии Симкив! Человек, преподаватель с большой буквы!!!!

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

850 евро за 10 месяцев обучения

Am ales aceasta scoala ..m-am inscris!! Imi spuneti va rog ce suma aproximativ sa rezervez pentru instrumente?

Va multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Keia

Cam aceeasi ca si pentru studii daca luati intrumente bune.

Partajează acest post

Link spre post
enca

Am ales aceasta scoala ..m-am inscris!! Imi spuneti va rog ce suma aproximativ sa rezervez pentru instrumente?

Va multumesc

я лично потратила 500 евро на сопутствующие необходимые материалы для школы ( я вела список всего того  что было куплено в течении всего периода обучения), ну, и понятно, что я сейчас уже ими и работаю. Старалась брать сразу хорошие вещи, чтоб потом не тратиться еще раз на более лучшее.

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

я лично потратила 500 евро на сопутствующие необходимые материалы для школы ( я вела список всего того  что было куплено в течении всего периода обучения), ну, и понятно, что я сейчас уже ими и работаю. Старалась брать сразу хорошие вещи, чтоб потом не тратиться еще раз на более л

la ei sunt grupe numai din septembrie(am uitat sa intreb  la telefon )sau si in alte luni se formeaza grupe?

Partajează acest post

Link spre post
enca

la ei sunt grupe numai din septembrie(am uitat sa intreb  la telefon )sau si in alte luni se formeaza grupe?

И в ноябрь тоже вроде должна быть группа, но сентябрьские заканчивают в начале июля, а ноябрьские в октябре.

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

И в ноябрь тоже вроде должна быть группа, но сентябрьские заканчивают в начале июля, а ноябрьские в октябре.

E adevarat ca diploma este recunoscuta si peste hotare?

Partajează acest post

Link spre post
enca

E adevarat ca diploma este recunoscuta si peste hotare?

если честно, то я точно не помню в каких странах катируется, но в определенных точно действует. Но не в дипломе дело, а в знаниях которые вы в этой школе можете получить, конечно, при условии что хотите их получить. А если будут знания и практика, то и работать вы везде сможете.

Сори что на русском отвечаю, но вижу что вы понимаете его, а на нем мне проще мысли выражать :)

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

Хорошие курсы Studio Fest, АРПИ, у Николая Руссу. Если интересную подробности ,могу в личку поделиться)

Am scris in privat

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

Влад, я уже выбрала курсы. И сгодня уже внесла предоплату. ура.

Отказалась от школы микуши. слышала немало негатива.

Остановилась на школе Натальи Сенкиф. Сегодня с ней и общалась. Была в классах. очень понравилось! я ожидала, что будет хуже.

Итак. Обучение 10 месяцев. Стоимость - 700 евро (можно разделить пополам). 800 часов (350 часов теории и 450 часов практики). будут две группы. у обеих групп вместе будет теория, раздельно - практика. я иду в утреннюю группу (есть выбор, либо с 9.00 до 16.00, либо с эээээ... кажется, 12.00 до 19.00). Здание завода Альфа.

интересовалась про эту школу во многих источниках. все подтвердили, что пойти стОит.

специальность парикхмахер-универсал

там же преподается маникюр, педикюр, визаж... но я не интересовалась подробно.

в общем, если решишься, я буду очень рада!!

Dar despre N.Rusu ce pareri ati auzit? 

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Cine poate recomanda unde mai bine de invatat arta frezatului si coafatului la ArtStil, Scoala lui Gorbaciov sau la N. Simkiv ?

Partajează acest post

Link spre post
DariaSO

Cine poate recomanda unde mai bine de invatat arta frezatului si coafatului la ArtStil, Scoala lui Gorbaciov sau la N. Simkiv ?

Buna, eu v-as propune scoala Natalia Simkiv, pentru ca timp de 10 luni aveti parte atit de material teoretic cit si practic, finisind cursurile aveti o experienta de lucru cu clientii destul de bogata. Diploma pe care o primiti la finele cursurilor e valabila si-n Europa, ceea ce reprezinta un avantaj.

Partajează acest post

Link spre post
DariaSO

Советую учиться у Наталии Симкив! Человек, преподаватель с большой буквы!!!!

Partajează acest post

Link spre post
DariaSO
Invatati modelarea coafurilor de seara, pe baza de ondulari, pe baza de suporturi si multe alte modele, dati friu fanteziei si realizati diverse si interesante coafuri. Pe parcursul lectiilor sunt prezentate anumite modele de coafuri, dumneavoastra le realizati pe toate timp de 10 zile.

Invatati modelarea coafurilor de seara, pe baza de ondulari, pe baza de suporturi si multe alte modele, dati friu fanteziei si realizati diverse si interesante coafuri. Pe parcursul lectiilor sunt prezentate anumite modele de coafuri, dumneavoastra le realizati pe toate timp de 10 zile.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka

Девочки кто недавно проходил курсы на парикмахера, напишите свои отзывы, к кому лучше всего?

Partajează acest post

Link spre post
aduil
В 26.06.2017 в 15:21, MTVTaniushka сказал:

Девочки кто недавно проходил курсы на парикмахера, напишите свои отзывы, к кому лучше всего?

MtvTaniushka что вы выбрали? Можете что-то порекомендавать?

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
1 час назад, aduil сказал:

MtvTaniushka что вы выбрали? Можете что-то порекомендавать?

к сожалению на курсы так и не пошла, но знаю что у Натальи Симкив в школе АРПи хорошие курсы, но и длятся долго.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum