Galka

Cursuri Frizer-Stilist

Postări Recomandate

Наташенька
10

в ноябре второй поток будут набирать

А можно телефончик их? Я тоже очень хочу или в ноябре или попозже!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa
А можно телефончик их? Я тоже очень хочу или в ноябре или попозже!

754684

:)

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Девочки, а вы с какой целью на курсы парикмахера хотите?

Для себя или работать в будущем?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ыыы, а можно узнать цель вопроса?:)))))

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
ыыы, а можно узнать цель вопроса?:)))))

Любопытство :spiteful:

Не знаю тебя лично, но хоть убей не представляю в роли парикмахера)

Так же как и Отраду))

Знаю что многие ходят, например, на курсы визажа или мастера по маникюру для себя,

вот и стало интересно...

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Девочки, по поводу парикхмахерских.

наслушалась отриц. отзывов и о Микуше и о Руссу.

зато уже из двух источников получила макси-положительные отзывы о школе Натальи Сенкиф (надеюсь, не исковеркала фамилию) и, скорее всего, остановлюсь на ней.

также 750 евро за 10 месяцев обучения как у микуши.

хорошии выбор! ни в коем случае не иди к этому микуше!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

:))

Ну, Отрада дааааа:)

а я.... кто знает?

решла освоить профессию, в которой я смогу проявить свой креатив.

а там уж как пойдет...

интересно. Как Влада сказала, людей увижу, сама покажусь. пора выползать из подполья.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
хорошии выбор! ни в коем случае не иди к этому микуше!

спасибо!:)

ну туда уж точно не пойду:)

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
интересно. Как Влада сказала, людей увижу, сама покажусь. пора выползать из подполья.

Это правильно))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

я для себя

мне кажется, что когда ты знаешь все, как что почему, ты можешь во-первых выбрать лучшее для себя

во-вторых, не причиняя вреда, так как будешь все знать

в-третьих, все научиться делать правильно

в четвертых, красиво

в пятых, мне это по душе-ухаживать за собой

в шестых, надоело дома

но я бы хотела не столько парикмахерские курсы, но и визаж, стилистика

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Столько плюсов написала, самой захотелось :rolleyes:

Не могу ребенку челку подстрич, а в парикмахерскую еще рано.

Partajează acest post

Link spre post
Ndejda

девочки, посоветуйте.

я открываю парикмахерскую. не могу найти парикмахеров и мастеров по маникюру и педикюру. посоветуйте куда, в какое учебное заведение, обратиться за специалистами. знаю что после обучения, заведения предоставляют рабочие места прошедшим обучение. я как нуждающаяся в специалистах за это плачу, по этому хочется попасть в толковое учебное заведение. кто по вашему мнению выпускает достойных будующих мастеров своего дела. Может кто то по своему опыту оценит.

спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

девочки, посоветуйте.

я открываю парикмахерскую. не могу найти парикмахеров и мастеров по маникюру и педикюру. посоветуйте куда, в какое учебное заведение, обратиться за специалистами. знаю что после обучения, заведения предоставляют рабочие места прошедшим обучение. я как нуждающаяся в специалистах за это плачу, по этому хочется попасть в толковое учебное заведение. кто по вашему мнению выпускает достойных будующих мастеров своего дела. Может кто то по своему опыту оценит.

спасибо 

у каждого своё мнение по этому поводу , для меня лучшие это школа  Art Stil  Николая Русу 

Partajează acest post

Link spre post
Ndejda

у каждого своё мнение по этому поводу , для меня лучшие это школа  Art Stil  Николая Русу 

Spasibo za vashe mnenie OXI

podscajite adress shkoli

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

у него разве не только парикмахеры?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

подскажите пожалуйста номер телефона курсов на которые вы как-то искали моделей(раньше они были на Пушкина 5)

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana1234

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Кишиневе есть курсы по шугарингу и восковой депиляции??? Кто-то же где-то учился этому мастерству?

076714000 вот номер.

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

Ma intereseaza pareri despre cursuri de frizerie . Vreau sa aleg o scoala buna unde chiar sa inva ceva . Poate este cineva care deja a finisat si lucreaza deja in domeniu.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В АРПИ вроде неплохо учат,но долго и дорого

а вообще знаю практику когда шли учиться в какой-нибудь салон к мастеру

Partajează acest post

Link spre post
85dina

Diversity School, cursul de baza de frizer-stilist costa 6000 lei, se achita lunar cite 2000 lei. 069262969

Partajează acest post

Link spre post
enca

В АРПИ вроде неплохо учат,но долго и дорого

а вообще знаю практику когда шли учиться в какой-нибудь салон к мастеру

На мой взгляд, как проучившейся в этой школе  уже 4 месяца и прошедшей блоки укладок и причесок (на данный момент еще и продолжаю там учиться), 10 месяцев учебы-это еще и мало... И это взгляд не только мой , но и всех девочек кто еще там учиться вместе со мной, да и закончивших. У нас  практическое занятие длится 3.5 часа и теории 2.5 часа и за это время ты успеваешь отрабатывать материал и получить нужную базу знаний.  Я не могу понять что можно получить вообще на курсах за 3 месяца, да и за 6 месяцев с малым количеством часов по практическим занятиям так же сложно стать мастером-универсалом.... И знаю многих девченок кто  закончил быстрые, своего рода, экспресс-курсы, а потом искали где бы пройти повышение квалификации.

Ну и попробуйте посчитать, если платить индивидуально мастеру за уроки, то насколько дешевле выйдет это чем на курсах в АРПИ...

Editat de enca

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

На мой взгляд, как проучившейся в этой школе  уже 4 месяца и прошедшей блоки укладок и причесок (на данный момент еще и продолжаю там учиться), 10 месяцев учебы-это еще и мало... И это взгляд не только мой , но и всех девочек кто еще там учиться вместе со мной, да и закончивших. У нас  практическое занятие длится 3.5 часа и теории 2.5 часа и за это время ты успеваешь отрабатывать материал и получить нужную базу знаний.  Я не могу понять что можно получить вообще на курсах за 3 месяца, да и за 6 месяцев с малым количеством часов по практическим занятиям так же сложно стать мастером-универсалом.... И знаю многих девченок кто  закончил быстрые, своего рода, экспресс-курсы, а потом искали где бы пройти повышение квалификации.

Ну и попробуйте посчитать, если платить индивидуально мастеру за уроки, то насколько дешевле выйдет это чем на курсах в АРПИ...

Cit costa cursurile?

Partajează acest post

Link spre post
enca

Cit costa cursurile?

850 евро за 10 месяцев обучения

Partajează acest post

Link spre post
AnnaStasya

Хорошие курсы Studio Fest, АРПИ, у Николая Руссу. Если интересную подробности ,могу в личку поделиться)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaStasya

Вообще я бы порекомендовала в начале сходить в качестве модели на ту же прическу мэйк ап. И сами увидите. Обратите внимание на атмосферу, на то как проходит процесс обучение, чтоб не были предоставленные сами себе,всем ли преподаватель может уделить должное внимание. Еще стоит обратить внимание,на то какие задачи ставятся перед учеником, чтоб не было быстрей быстрей, тяп ляп. Очень важный момент-это отработка, кто предоставляет моделей.это очень важно,чтоб от работ ан но было по максимкму, тк какая бы грамотная теория не была без практики все улетучится,в любом случае Вы должны отработать как можно большей во время обучения,чтоб преподаватель мог направить и подкорректировать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum