Galka

Cursuri Frizer-Stilist

Postări Recomandate

Galka
У Ключникова курсы и того и другого, правда дорогие очень.

Алин, а насколько дорогие?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Сейчас не знаю, но года два назад слышала про 200 евро

Partajează acest post

Link spre post
Белка

есть курсы парикмахеров и визажистов на Ботанике, называються FestFashion. самой школе уже 11 лет, вроде и в нете можно про них найти. тел 766412. позвони может понравиться.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina
Сейчас не знаю, но года два назад слышала про 200 евро

Алинка, как найти Ключникова?

Мне очень надо.

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Уже давнеенько мечтаю о том, что когда отдам мелкую в садик, хочу пойти на какие- нибудь курсы, чем - нибудь заняться, скажем так, для души.

Но сколько не пыталась найти хоть какую- нибудь информацию о курсах в Кишинёве: ничего почти не нашла.

Больше всего интересует информация о курсах визажиста- косметолога и парикмахера( где больше всего уклон на вечерние причёски) . Но только действительно хорошие школы, не тяп- ляп: начитали часы и всё.

Девочки, может кто- то что- то знает. Телефоны, координаты. Поделитесь, пожалуйста инфой.

Devcionki mojet ea ne v temu,za ranee sorry,esli cito..no...nikomu ne sovetuiu kursi parikmaherskogo iskustva v salonah V.Micusa....cestnoe slovo,jelenie bilo ogromnoe...s kakimi znanieami tuda prishla s temi je i vishla,denighi ogromnie vzeal(okolo 1000 evro-750 sami kursi,+fen?nojniciki,brashinghi

.....)nikakih znanii,nikakogo diploma..emu nekogda zanimatsa ucenikami!!!! poverite ,po sobstvenomu opitu. a kursi vizaja-ea prohodila(mne oceni ponravilosi u Renati,v salone sharm na riscanovke,vesnoi bili po 250 s diplomom,oceni horosho vseo obeasneaet)..p.s-mojet komu prigoditsa:)

Partajează acest post

Link spre post
yaloshka
Devcionki mojet ea ne v temu,za ranee sorry,esli cito..no...nikomu ne sovetuiu kursi parikmaherskogo iskustva v salonah V.Micusa....cestnoe slovo,jelenie bilo ogromnoe...s kakimi znanieami tuda prishla s temi je i vishla,denighi ogromnie vzeal(okolo 1000 evro-750 sami kursi,+fen?nojniciki,brashinghi

.....)nikakih znanii,nikakogo diploma..emu nekogda zanimatsa ucenikami!!!! poverite ,po sobstvenomu opitu. a kursi vizaja-ea prohodila(mne oceni ponravilosi u Renati,v salone sharm na riscanovke,vesnoi bili po 250 s diplomom,oceni horosho vseo obeasneaet)..p.s-mojet komu prigoditsa:)

250 евро??? У Ренаты? Дорого, если у Ключникова 200...Это сколько времени учиться и чему именно она учит? Я себе тож щас курсы по визажу присматриваю

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

Рената отличный визажист!Еще ни разу не слышала о ней ничего плохого.У нее большой опыт.Раньше работала только в ассоциаций визажистов,обучала визажу.Сейчас уже делает и макияж.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Salut fetelor, am nevoie de cursuri de frizer sau hairstyle (nu mai stiu), dar ca diploma sa fie recunoscuta cit de cit international, daca avem asa ceva va rog sa-mi dati un indiciu, pleaseeeeeee :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Sa nu-ti dee in cap sa mergi la Micusa still!!! eu am crezut in cursurile lui si am ramas si fara bani si fara diploma promisa. :mosking:

Da nici nu aveam de gind sa merg la Micusa :girl_haha: ,, oricum mersi de sfat, stie totusi cineva unde sa merg?????/ :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
600 евро - 3 месяца, люди, которые у него учились, сказали что ТАКИХ денег эти уроки не стоят!..

спасибо за инфу, действительно дороговато

Partajează acest post

Link spre post
adella

Присоединяюсь к вопросу о курсах парикмахеров. Или подскажите, хотя бы, по какому принципу выбирать. Уж очень большое их количество ,совсем запуталась :tease:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
есть курсы парикмахеров и визажистов на Ботанике, называються FestFashion. самой школе уже 11 лет, вроде и в нете можно про них найти. тел 766412. позвони может понравиться.

насколько я знаю, была такая вывеска напротив нунты. уже нет ее. да и когда была, доверия не вызывала.

Время, чтобы определиться с курсами у меня есть до сентября.

От языковых курсов меня настойчиво отговорили. но в этом правда есть резон.

движемся в другую сторону.

Присоединяюсь к поиску хороших курсов парикхмахерского искуства.

Partajează acest post

Link spre post
Ксюха
насколько я знаю, была такая вывеска напротив нунты. уже нет ее. да и когда была, доверия не вызывала.

Время, чтобы определиться с курсами у меня есть до сентября.

От языковых курсов меня настойчиво отговорили. но в этом правда есть резон.

движемся в другую сторону.

Присоединяюсь к поиску хороших курсов парикхмахерского искуства.

Я закончила курсы парикмахеров Insula Minunior на Рышкановке, в здании 8 школы. Сказать что в восторге, не могу, но что устроило это близость у меня малый 2 года, режим 3 раза в неделю по 3 часа, и главное 1 месяц теория 5 месяцев практика и школу знают и часто приходят модели из окрестных омов, не надо постоянно кого-то искать. Если будете искать курсы обратите внимание, они должны быть не менее 6 месяцев, т.к. Мин. Обр. выдает сертификат только в этом случае, иначе получите бумажку, это правило появилось недавно, потом соотношение практики и теории чем больше практики тем лучше, ну и сколько лет школе, т.к. в этом случае боьше вероятноси что вам не придется каждый раз искать себе модель.

Теперь о минусах, к сожалению большую роль играет человеческий фактор, поэтому рассчитывайте на себя, читайте боьше информации скачайте из интерента мастер-классы, т.к. кому какой преподаватель попадется, но даже если препод будет не очень (но хоть что-то основное он вам даст), но практики будет много вы имея желание сможете научиться хорошо стричь. Так что дерзайте, ищите, но помните, чо все очень сильно отличается от наших с вами требований, хотя может я ошибаюсь и у кого-то иной опыт, но думаю что мое мнение это в массе своей будет мнение большинства окончивших курсы.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

парикхмахерские курсыю

пока что посоветовали 2 школы - у Микуши и у Руссу.

пытась найти телефоны (через маклер не выяснила).

Partajează acest post

Link spre post
adella
парикхмахерские курсыю

пока что посоветовали 2 школы - у Микуши и у Руссу.

пытась найти телефоны (через маклер не выяснила).

Микушу как раз не советуют(где-то раньше писали)

Я вот тоже в поиске.Хочу с сентября начать,Пока остановилась на школе Руссу.

Хорошая школа на Александри,но для меня дорого.Еще вот хочу позвонить разузнать что с курсами в FEST FASHION,Короче,в ближайшие пару недель хочу определиться :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Кать я тоже не советую Микушу,

из личного опыта, работала с ребятами которые у него учились,

одни понты и никакого толку.

Да унего вроде как салон есть Микуша Стиль, может так попробуешь пойскать.

http://www.micusastil.md/

Editat de Oxana_E

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, по поводу парикхмахерских.

наслушалась отриц. отзывов и о Микуше и о Руссу.

зато уже из двух источников получила макси-положительные отзывы о школе Натальи Сенкиф (надеюсь, не исковеркала фамилию) и, скорее всего, остановлюсь на ней.

также 750 евро за 10 месяцев обучения как у микуши.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Девочки, по поводу парикхмахерских.

наслушалась отриц. отзывов и о Микуше и о Руссу.

зато уже из двух источников получила макси-положительные отзывы о школе Натальи Сенкиф (надеюсь, не исковеркала фамилию) и, скорее всего, остановлюсь на ней.

также 750 евро за 10 месяцев обучения как у микуши.

расскажи подробнее, я вот думаю, что тоже хочу

может вместе пойдем

ты ж с сентября хотела?

где находиться, что именно за курсы, на что уклон, какие специфики, что особенного и тп и тд

что тебя привлекло именно в этих курсах?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
расскажи подробнее, я вот думаю, что тоже хочу

может вместе пойдем

ты ж с сентября хотела?

где находиться, что именно за курсы, на что уклон, какие специфики, что особенного и тп и тд

что тебя привлекло именно в этих курсах?

Влад, я уже выбрала курсы. И сгодня уже внесла предоплату. ура.

Отказалась от школы микуши. слышала немало негатива.

Остановилась на школе Натальи Сенкиф. Сегодня с ней и общалась. Была в классах. очень понравилось! я ожидала, что будет хуже.

Итак. Обучение 10 месяцев. Стоимость - 700 евро (можно разделить пополам). 800 часов (350 часов теории и 450 часов практики). будут две группы. у обеих групп вместе будет теория, раздельно - практика. я иду в утреннюю группу (есть выбор, либо с 9.00 до 16.00, либо с эээээ... кажется, 12.00 до 19.00). Здание завода Альфа.

интересовалась про эту школу во многих источниках. все подтвердили, что пойти стОит.

специальность парикхмахер-универсал

там же преподается маникюр, педикюр, визаж... но я не интересовалась подробно.

в общем, если решишься, я буду очень рада!!

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

когда начинаются?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

КаТёНа, а по каким дням, сколько раз в неделю?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
когда начинаются?

КаТёНа, а по каким дням, сколько раз в неделю?

начало 1 сентября. через день. т.е. по нечетным числам. воскресенье - выходной. и, получается, 2 субботы в месяц. по субботам только практика.

ой, я не запутала?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

сколько человек в группе?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

10

в ноябре второй поток будут набирать

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
10

в ноябре второй поток будут набирать

мы в сентябре на море..

да и няню надо искать еще

блин, я тебе завидую)))

в люди выйдешь хоть)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum