Ellinarud

какой этаж выбрать?пониже или повыше?

Postări Recomandate

Semitzvetik

Мы живём на 8 из 9 этажей))

Ни капли не жалеем!

Тем более ещё и 3 комнаты у вас будет! Я бы не раздумывала и 5ти минут)

Ещё смотрите на планировку, все Ли устраивает. Может пока не построили этаж, захотите чтото поменять.

Спасибо за развернутый ответ! Планировка одинаковая, только в трешке еще одна комната и ванная больше. Еще очень интересует защита окон на высоких этажах. Что можно сделать (как закрыть доступ для детей)? Мы на первом и малый любит забираться на стул и смотреть на улицу, особенно если слышит,что большая машина подьехала-это его слабость. Недавно были случаи падения детей с высоких этажей и именно в новостроях-врагу не пожелаешь! :(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amiga

Насчёт защиты вот мы пока в раздумьях..тоже волнует этот вопрос, только к счастью пока дочку окна и подоконники не интересуют, есть время определиться к следующему лету.

У нас ещё подоконники низко расположены, при наличии детей это конечно минус..

Как вариант решетки декоративные на половину окна..ну и как мне кажется, при наличии занавеса и штор, меньше соблазна лезть на подоконник..

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

Трехкомнатную берите дети растут. С окнами можно решётки сделать или есть ключики замочки

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Трехкомнатную берите дети растут. С окнами можно решётки сделать или есть ключики замочки

Насчет детей уже сейчас начинается борьба за свой уголок :) Разница в возрасте большая и разные интересы. Замочки это на окнах которые?

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

Насчет детей уже сейчас начинается борьба за свой уголок :) Разница в возрасте большая и разные интересы. Замочки это на окнах которые?

на 999  были на ручку на стеклопакеты  на замочек закрывается и все они не могут открывать окна

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

на 999 были на ручку на стеклопакеты на замочек закрывается и все они не могут открывать окна

Спасибо,поищу такие!

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ира, у меня знакомая когда покупала квартиру на 10 этаже. с 2 маленькими детьми, главным условием были решётки на окнах, я думаю, стоит поставить для спокойствия. я бы сделала так.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Ира, у меня знакомая когда покупала квартиру на 10 этаже. с 2 маленькими детьми, главным условием были решётки на окнах, я думаю, стоит поставить для спокойствия. я бы сделала так.

Вот и я буду думать, просто всю жизнь прожила за решетками и хоть наверху хотелось панорамы без прутьев. Но дети вроде выпадали именно с маскитной сеткой,когда окно было открытое ((

Partajează acest post

Link spre post
Him

Вот и я буду думать, просто всю жизнь прожила за решетками и хоть наверху хотелось панорамы без прутьев. Но дети вроде выпадали именно с маскитной сеткой,когда окно было открытое ((

для меня окна на замочках тоже стрёмно((((

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

для меня окна на замочках тоже стрёмно((((

Да,Маша, наверное надо будет поискать красивый вариант решеток,что впишется и в интерьер; так как шторы я не люблю и все окна видны

Partajează acest post

Link spre post
almas

можно решетки типо заборчика-до половины окна. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

покажу как детки очень ждут  гостей))) и окна с решетками ).57b45d1ee5ad4_14012208_10205157960388052

правда у них 2 или 3 этаж.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Это типа французский балкон, на Флорилор Horus тоже так строит, мы еще спросили ,зачем дверь на улицу с 10 этажа :)

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Это Испания.)

Partajează acest post

Link spre post
Ladana

Noi am ales între etajul 9 Si 11 ,am ales 11 din cauza prețului Dar si doream cât mai sus :))) să avem parte de lumină și libertateee

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Cind a fost cutremur mie si la et 3 mi- a parut foarte sus ca nu pot iesi afara, vroiam de acuma casa pe pamint ))(.

Partajează acest post

Link spre post
Ladana

Nustiu cum te scutură sus :))) însă la et-1 tot se simte si afara nu reușești să ieși,asa ca mai bine să te pui in golul ușii cu perete portant si sa aștepți să treacă :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum