Ellinarud

какой этаж выбрать?пониже или повыше?

Postări Recomandate

Ingrid

типа такого

и я тоже,есть и такие и поменьше,но разводы остаются по любому)

но для этого наверно есть другая тема ;-)

и лифт и кому как...кто-то говорит что воздух чище,меня с этим не убедили))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

ну так о каком поле шла речь?)))

женском, мужчины только на картинках моют окна))) 

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

я на 11 нормально мою окна.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

вот это нервы  :mega_shok:

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

женском, мужчины только на картинках моют окна))) 

)))))Мой сосед мыл ,видела.Так как через год пока спорили кому их мыть(наверно),она была уже беременна ,молодец соседка.)))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

я на 11 нормально мою окна.

Смотря и какие окна,когда они прям в потолок и высота 3 м, без стремянки ну никак(((,не совсем удобно с этими швабрами,да ещё знать что ты на 11((,я не могу смотреть в окно ,не то что мыть их,это не для меня, однозначно.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Câte etaje are casa?

Eu aş alege et. 6.

Oricum la et 12 vinzi foarte greu şi mai ieftin decât la 6.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

La noi este unul,umbla si sfatuia pe toti,cumparati mai sus ,ca aer curat,aer curat,cumparati sus,acuma vad ca ei locuiesc la 2,traiesc sarmanii si respira aer murdar,tocmai retraiesc pentru dinsii))).

Asa ca ,autor,ascultati pe toti,da cumparati unde va atrage mai mult pe voi.

P.S. La vinzare,sunt de acord,sunt mai cotate cele de la 6.)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

читаю тему и представляю как это - мыть на 12 этаже окна

брр, сердце в пятки

я на своем 4 когда мою, мне не по себе..

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

меня всё-таки не покидает идея прибегнуть к помощи альпинистов. договориться всем стояком, не привлекая второй и первый этажи, скинуться и в один день оптом "помыться"

Partajează acest post

Link spre post
gts

Я бы подумала немного наперед. Все пока молоды,ничего не болит,но сейчас и молодые с болячками такими что еле еле ходят- то спина,то ноги,то еще что то. Конечно дай боже здоровья на многие года,но я бы подумала

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

Câte etaje are casa?

Eu aş alege et. 6.

Oricum la et 12 vinzi foarte greu şi mai ieftin decât la 6.

дом  14-ти этажный.

спасибо всем большое за мнение.

по мне окна мыть сложно и опасно и на 4 -ом и на любом другом этаже.Я так поняла,что самый большой минус -это неработающий лифт.там 2 лифта

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

есть больше + в 12 этаже и отсутствии лифта, если беспокоят лишние пару кг  :yes:

кстати ,несколько кг я скинула уже сейчас ,пока выбирала этаж.И еще скину.Ведь я еще не определилась :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

меня всё-таки не покидает идея прибегнуть к помощи альпинистов. договориться всем стояком, не привлекая второй и первый этажи, скинуться и в один день оптом "помыться"

Olea,noi am fi bucurosi,doar ca in casa cu 14 etaje,cam greu sa vree toti,la noi chipurile toti au cumparat apartamente din astia "cu bani",dar in 3 ani casa are de acuma datorii ,adica asociatia nu poate stringe banii pe deservirea blocului,vor in casa noua,curata,aranjat,dar sa nu plateasca,cu mare greu achita Fenosa si la Moldova gaz,nu le deschid usa de la interfon si la revedere,asa ca cu geamurile inca mai complicat...acus incepe unu,ca el spala singur si altu are servitoare si tot asa...ramine sau sa chemi singur,sau sa platesti o femeie daca te temi.)

Eu personal la balcon cu 8 geamuri pin in pod,chiar nu ajung ,fara scara,da pe din afara inca brrrr.Dar asta era sa fie si la 2 etaj de ex.geamurile sunt la fel,ce=i drept la ultimu etaj,geamurile si peretii sunt inca mai nalti cu 40 cm si balcoanele mai largi cu 1 m.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Ингрид, вот как всегда "ку бань ши ну платеск" ..

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Ингрид, вот как всегда "ку бань ши ну платеск" ..

даааа.Мы уже заметили ,первые платят те что живут скромнее и у кого с кредитом куплена кв.)

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

У нас новый дом, 14 этажей, каждые 2 этажа цена возрастает. Мы купили на 9 этаже (хотя я готова была к 13,родители отговаривали). За несколько месяцев до сдачи прямо перед нашими окнами начали возводить дом, который закрыл весь свет нижним этажам, у нас же на 9 всё светло, в этом мы выиграли. По поводу лифта, всё зависит от фирмы застройщика, мы не таскали материалы, нас сразу предупредили, что лифт будет работать по 3 часа 2 раза в неделю, приезжал представитель лифт сервиче и все потихоньку поднимали, что кому надо, при этом и лифты остались в нормальном состоянии (их обшили на время ремонт каким то картоном) и стены на коридорах не убиты, как в некоторых новостроях, где бедные люди тащут на себе всё, при этом ещё и портят стены, так как нереально нести всё настолько аккуратно, что бы ничего не зацепить.

Мой вывод, если вы не ограничены в деньгах, то брать на 6, а если для вашего бюджета это существенная сумма, то 12 вполне нормальный этаж, особой разницы я не вижу. У нас разница между нижними этажами была около 5-6 тыс. евро, для нас это было ощутимо.

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

У нас новый дом, 14 этажей, каждые 2 этажа цена возрастает. Мы купили на 9 этаже (хотя я готова была к 13,родители отговаривали). За несколько месяцев до сдачи прямо перед нашими окнами начали возводить дом, который закрыл весь свет нижним этажам, у нас же на 9 всё светло, в этом мы выиграли.

Мой вывод, если вы не ограничены в деньгах, то брать на 6, а если для вашего бюджета это существенная сумма, то 12 вполне нормальный этаж, особой разницы я не вижу. У нас разница между нижними этажами была около 5-6 тыс. евро, для нас это было ощутимо.

т.е на 13-ом было дороже,чем на 9-ом? Или я что-то не поняла?

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

наоборот
чем выше тем дешевле

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У нас новый дом, 14 этажей, каждые 2 этажа цена возрастает. Мы купили на 9 этаже (хотя я готова была к 13,родители отговаривали). За несколько месяцев до сдачи прямо перед нашими окнами начали возводить дом, который закрыл весь свет нижним этажам, у нас же на 9 всё светло, в этом мы выиграли. По поводу лифта, всё зависит от фирмы застройщика, мы не таскали материалы, нас сразу предупредили, что лифт будет работать по 3 часа 2 раза в неделю, приезжал представитель лифт сервиче и все потихоньку поднимали, что кому надо, при этом и лифты остались в нормальном состоянии (их обшили на время ремонт каким то картоном) и стены на коридорах не убиты, как в некоторых новостроях, где бедные люди тащут на себе всё, при этом ещё и портят стены, так как нереально нести всё настолько аккуратно, что бы ничего не зацепить.

Скажите  а этот дом не на Алба - Юлии, возле конечной, там два дома стоят окна в окна. Из окна одного дома можно постучать в окно другого.

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

спасибо все за мнения.Мне очень помогло для принятия решения.Я выбрала 12 этаж.Ура.Теперь главное чтоб дальше все гладко прошло.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Bravo.Sa traiti cu placere.

P.S.Eu azi am iesit dupa apa la magazin,liftu lucra,cind am venit cu sticla de 5l inapoi,liftul nu lucreaza,pin sus am urcat de 100 ori m-am gindit de ce nu am luat la etajul 2 apartamentul)))

Si vin repede astia de la lift, in maximum 30 minute,da eu nu o sa stau jos sa ii astept((,pe asa frigut,vreai acasa.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

спасибо все за мнения.Мне очень помогло для принятия решения.Я выбрала 12 этаж.Ура.Теперь главное чтоб дальше все гладко прошло.

Elinna ati luat la reconscivil, Mircea cel batrin 46?

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

Nu,Am luat la Cua Voda,Botanica

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

Nu,Am luat la Cua Voda,Botanica

Succes atunci! Sa va mearga din plin in noua casa!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum