Irra

сиофор

Postări Recomandate

Irra

Кто принимал этот препарат исключительно для похудения? Как эффект? И после прекращения приема все обратно возвращается?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Syberia

Я принимаю Сиофор, уже в течение года, но в других целях. Похудения благодаря Сиофору не замечала.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

500

Partajează acest post

Link spre post
Irra

Хм. Я знаю, что его специально принимают для снижения веса и довольно успешно. Вот

fupiday.com/siofor.html

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Я, вам живой пример, что нифига он не помогает :) Еще знаю, что он печень садит очень.

Partajează acest post

Link spre post
one

Хм. Я знаю, что его специально принимают для снижения веса и довольно успешно. Вот

fupiday.com/siofor.html

скажите, от куда у вас столь высокие познанию и такая уверенность?

по-моему что-бы похудеть, достаточно скорректировать питание ну и еще физическую нагрузку. но главное, это все-таки питание.

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

мне тоже не помог похудеть, хоть и назначили в 2 случаях и для диабета и для похудания

Partajează acest post

Link spre post
one

Ссылку выше дала

разве это надежный источник которому следует доверять?

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Я тоже читала, сто его принимают именно для похудения

Editat de Siberia

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

В регистре лек. средств России в инструкции в пункте: фармакодинамика описывается именно как вызывающий значительное понижение массы тела у больных сах. диабетом, страдающих ожирением, уменьшающий аппетит.

В показаниях написано:

Сахарный диабет типа 2 (инсулинонезависимый), особенно на фоне ожирения (при неудовлетворительной компенсации обмена веществ диетой и физической нагрузкой).

т.к. препарат обладает действием снижения веса за счет правильной утилизации глюкозы и углеводов, но при этом относится к группе гармонов и их аналогов, то производитель не может написать что данный препарат используется именно для снижения веса.

Плюс ко всему, препарат может быть опасен для людей не страдающих диабетом и имеющим незначительный избыток массы. Он нарушает энергетический обмен. Я говорю сейчас не о тонких энергиях, а об энергетической функции глюкозы и ее превращении до молекул воды, СО2 и энергии в чистом виде АТФ и АДФ. 

Применение этого препарата по собственной прихоти и без соответствующих изменений в организме, подтвержденными специфическими анализами, может нанести непоправимый вред энергетическому обмену и тогда человек может стать инвалидом по собственной глупости. Т.к. для значительного снижения веса терапевтической дозы может быть недостаточно, нужна передозировка, которая может повлечь необратимые изменения в организме. 

Уж лучше ксеникал принимать - у него хоть в показаниях написано что он именно для больных с избыточной массой тела для ее снижения. Скажем по-русски - для похудения. У него противопоказаний мало, он очень плохо всасывается, соответственно в крови его невозможно обнаружить и он не обладает кумулятивными свойствами. 

о

Partajează acest post

Link spre post
one

В регистре лек. средств России в инструкции в пункте: фармакодинамика описывается именно как вызывающий значительное понижение массы тела у больных сах. диабетом, страдающих ожирением, уменьшающий аппетит.

я спрашивала не про препарат, а про источник на который ссылается автор :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator буся

Да что Вы к источнику прицепились, откройте др. источник, откройте инструкцию с описанием.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

я пила сиофор

эффекта похудения не было

да он снижает немного аппетит, не более

Partajează acest post

Link spre post
one

Да что Вы к источнику прицепились, откройте др. источник, откройте инструкцию с описанием.

да при том, что в интернете много всякой хрени понаписано и не стоит всему верить и пробовать на себе. это как на пример заниматься самолечением. кто отвечает за последствия? это ведь препарат и довольно серьезный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator вот так!

... это как на пример заниматься самолечением...

Слово "например" пишется слитно.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

как на пример заниматься самолечением. кто отвечает за последствия?

Интересно, а какую ответственность несет врач, неправильно назначивший лекарство? Административную? Может быть уголовную? Или моральную?

Partajează acest post

Link spre post
maiskiikot

Я принимал пару месяцев именно для снижения веса. Результата - ноль. Бросил

Partajează acest post

Link spre post
one

Интересно, а какую ответственность несет врач, неправильно назначивший лекарство? Административную? Может быть уголовную? Или моральную?

Поверьте, несет.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

У нас в Молдове, может бытьврачи и не несут никакой ответственности, а вот в цивилизованных странах все зависит от степени халатности. Наказание вплоть до тюремного срока.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

вот мне тоже это интересно. 

Случай. Иду к врачу, та сразу выписывает мне кучу лекарств и все таааакие дорогие. Я начинаю понимать, что заболеваю от этого еще сильнее и прямо на месте. Спрашиваю, аналогов подешевле нет? Ну что вы, я выписываю вам самые эффективные лекарства из последних достижений, даже не думайте брать аналоги, а то  я не отвечаю за ваше здоровье.

Тогда спрашиваю. Ладно, а это мне точно поможет. На что слышу раздраженный ответ "Знаете, дорогая, я вам не Господь Бог и не я изготавливаю эти лекарства" 

А касаемо этих самых цивилизованных стран, может поэтому они не выписывают тоннами лекарственные препараты. 

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Поверьте, несет.

:lol: жаль вас расстраивать... 

Partajează acest post

Link spre post
irinelaC

Я принимаю сиофор по 1500 мг в день. Уже 3 недели. У меня спкя но вес не переходит за рамки хоть и беспокоил. Мои идпальныи вес 60 кг при 176 см роста. После ок поправилась +7 кг и эфекта ноль. Как был спкя так и есть. Но с сиофор у меня вес упал до 62.9 кг и яичники за много лет уменшелись до нужных размеров. Никогда бы не подумала что может быть такой эфект

Partajează acest post

Link spre post
aKana

Я принимаю сиофор с июля месяца, по назначению врача для снижения инсулина, доза 1000 в день

За это время где то даже поправилась

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum