Cardblansh

Ночной клуб для взрослых

Postări Recomandate

Cardblansh

Форумчанки, кто знает существуют ли у нас ночные клубы, которые могут посетить взрослые дамы, чтобы не чувствовать себя бабушками, окруженными юными феями +  музыку бы не зубодробительную? Хочется выбраться с приятельницами, а куда не знаем - задомоседились. :) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

мы ходим в студию ) 

https://www.facebook.com/club04/photos_stream

вот фото с вечеринок - сможете оценить контингент.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

В Jack видела людей разных возрастов, музыка живая - музыканты отличные, репертуар, на мой взгляд, замечательный, поют и ретро в том числе) Единственное, что меня печалит - играют и поют все-таки очень громко))) Поэтому если охота поговорить, лучше сделать это до 9 часов, потом придется орать друг другу в ухо. 

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Два часа собиралась, но вчера таки-вышла из дома. Впечатлений.... :)))))) T5 посмотрела с интересом, там мне было комфортно, радовало отсутствие силикона, но музыка совсем не для меня. В Драйв нас не пустили. Может быть, потому, что одна из нас не попадала под дресс-код. Туфли на каблуках отсутствовали, присутствовали сапожки на каблучке и джинсы. Товарищ из комитета по встрече клиентов, попросил приятельницу распахнуть пальто, после чего нам во входе было отказано. Стало интересно, что именно его не впечатлило? :) 

В Jack видела людей разных возрастов, музыка живая - музыканты отличные, репертуар, на мой взгляд, замечательный, поют и ретро в том числе) Единственное, что меня печалит - играют и поют все-таки очень громко))) Поэтому если охота поговорить, лучше сделать это до 9 часов, потом придется орать друг другу в ухо. 

Звучит замечательно. Что туда надевать? Есть ли требования по дресс-коду? Я не особая модница, а приятельницы и вовсе "неместные". 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Два часа собиралась, но вчера таки-вышла из дома. Впечатлений.... :)))))) T5 посмотрела с интересом, там мне было комфортно, радовало отсутствие силикона, но музыка совсем не для меня. В Драйв нас не пустили. Может быть, потому, что одна из нас не попадала под дресс-код. Туфли на каблуках отсутствовали, присутствовали сапожки на каблучке и джинсы. Товарищ из комитета по встрече клиентов, попросил приятельницу распахнуть пальто, после чего нам во входе было отказано. Стало интересно, что именно его не впечатлило? :) 

Звучит замечательно. Что туда надевать? Есть ли требования по дресс-коду? Я не особая модница, а приятельницы и вовсе "неместные". 

Видела людей в самой различной одежде) И в джинсах-свитерках, и почти в вечерних платьях. Не пускают только неадекватных и грязных)

Partajează acest post

Link spre post
alionca

И снова о том.... Кто скажет, если за 30, в Студио есть смысл сходить как на диско а не как в дет.сад

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Девочки, подскажите где в Кишиневе есть хорошие ретро дискотеки? Ну можно не полностью ретро, но главное чтоб тем кому за 30-35 было комфортно там развлекаться.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum