Postări Recomandate

Cosinzeana

Recent am facut cunostinta cu o marca noua (pentru noi) de incaltaminte, prezenta in magazinele din Chisinau - "POTEHIN"

Din cite am inteles de la consultant, poate fi gasita in:

UNIC,

Lumea Incaltamintei (Gara feroviara), 

Magazinul de la intrarea in Piata Centrala de pe Armeana, et. 2

Am ramas impresionata de modelele moderne si materialele calitative.

Pretul la fel este destul de accesibil.

De exemplu - o pereche de incaltari barbatesti pentru iarna - pot fi procurate in jurul la 1000 de lei.

De asemenea am vazut 2-3 modelel de iara pentru baietei si fetite, cu preturile in jurul la 500-700 lei - blana, piele naturala.

Vreau sa procur cite ceva si as fi foarte multumita sa aud parerea celor care deja au cumparat incaltaminte de marca "POTEHIN".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Lena, stau sa ascult

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Lena, stau sa ascult

as asculta si eu daca si-ar spune cineva parerea, din cei ce au purtat asa incalataminte.

asta chear m-ar ajuta.

mi-au placut modelele atit de mult ca mi-am pus in gind sa cumpar sotului si fiicei.

initial i-am gasit, cautind modele de cizme de iarna pentru fetita mea - la Cristina, fac modele pentru copii numai pina la 36, respectiv de la 37 in sus, sunt prezentate doar modelel de dame.

La POTEHIN  am gasit doua modele de cizme pentru fetite, de o calitate foarte buna, piele naturala, blana naturala pe tot interiorul piciorului, cu marimi pina la 38 - la 700 lei.(la Cristina, marimea 37 este deja de la 1000 lei)

Mi-a placut si un model pentru baietei, foarte calitative - la 500 lei.

De exemplu, marca HINCU, vre-o 3 ani in urma, procurate pentru sot, s-au purtat rau, deteriorindu-se chiar in 2 luni.

Desi prima impresie tot a fost buna(((

deaceea, acum, mai vreau pareri, deja despre POTEHIN.

Editat de Cosinzeana

Partajează acest post

Link spre post
redtulip

Am pantofi cu toc de la ei, port 2 ani, se poarta bine. I-am cumparat la Zorile.

Partajează acest post

Link spre post
nadisad

Cam 5 ani in urma  am procurat in magazinul Unic pantofi de firma "Ianitchii" pentru barbati, sunt foarte comozi, sau pastrat pina in prezent.

Doamna ne-a recomandat incaltaminte de iarna pentru barbati Potehin, am procurat cu 1000 lei. A spus ca e aceaasi calitate ca pantofii. Suntem multumiti.

Editat de nadisad

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

SI noi pentru sot multi ani in urma am cumparat de la zorile si pantofi si de iarna. S-au purtat f.bine. Chiar ma gindeam de unde e oare marca cu asa denumire))

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Recent am facut cunostinta cu o marca noua (pentru noi) de incaltaminte, prezenta in magazinele din Chisinau - "POTEHIN"

UNIC,

Am ramas impresionata de modelele moderne si materialele calitative.

Pretul la fel este destul de accesibil.

De exemplu - o pereche de incaltari barbatesti pentru iarna - pot fi procurate in jurul la 1000 de lei.

De asemenea am vazut 2-3 modelel de iara pentru baietei si fetite, cu preturile in jurul la 500-700 lei - blana, piele naturala.

Vreau sa procur cite ceva si as fi foarte multumita sa aud parerea celor care deja au cumparat incaltaminte de marca "POTEHIN".

а в унике на каком этаже обувь? Тоже заинтересовало.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

а в унике на каком этаже обувь? Тоже заинтересовало.

боюсь ошибиться с этажом - поэтому скажу - там где продается мужская обувь, по правую сторону от лестницы, где то 3 или 4 ряд.

а в Lumea Incaltamintei (на ЖД вокзале) есть даже скидки.

Мы видели мужские кроссовки этой марки, полностью кожаные по 400 лей. (поняла от консультанта что стоили в районе 600-700 лей)

К сожалению не было размера мужа.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

UNIC,

Есть еще отдел в Zorile на Calea Iesilor.

Муж уже который год берет там одну и ту же любимую модель туфель. 

Раньше стоила 450, потом 550, сейчас 650.

Он очень доволен, так как всегда была проблема с тем, чтобы найти нормальную симпатичную удобную обувь 46-го размера. А вот эта модель, которую он берет, тем хороша, что у нее 45-й размер хороший, идет и на 46-й, наверно, из-за того, что нос круглый.

0_e7b5c_d45de9a2_XXL.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Есть еще бутик Potehin в Пан-коме на рышкановке и в Zorile. Очень нравятся модели, цена тоже не страшная. Хотела купить пару зимних ботинок за 1000 леев, но не получилось. Попросила пару своего размера - с огромным трудом в них влезла. Подумала, что у них другая размерная сетка, попросила на размер больше - опять влезла с большим трудом. Ботинки оказались очень узкими. У меня не широкая нога, никогда раньше таких проблем не возникало. Наверно модель такая, на очень узкую ногу. Другие модели не мерила. 

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Он очень доволен, так как всегда была проблема с тем, чтобы найти нормальную симпатичную удобную обувь 46-го размера. А вот эта модель, которую он берет, тем хороша, что у нее 45-й размер хороший, идет и на 46-й, наверно, из-за того, что нос круглый.

ВОТ на моего мужа тоже 45 на 46 налез)))

мы нашли для него более спортивную модель.

Есть еще бутик Potehin в Пан-коме на рышкановке и в Zorile. Очень нравятся модели, цена тоже не страшная. Хотела купить пару зимних ботинок за 1000 леев, но не получилось. Попросила пару своего размера - с огромным трудом в них влезла. Подумала, что у них другая размерная сетка, попросила на размер больше - опять влезла с большим трудом. Ботинки оказались очень узкими. У меня не широкая нога, никогда раньше таких проблем не возникало. Наверно модель такая, на очень узкую ногу. Другие модели не мерила. 

Настя, даже не смотрела женские модели.

для себя не искала))

но если это так как ты говоришь, то мне с моей широкой ногой, наверное не найти у них, если что.(((

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Есть магазинчик в Пан-Коме. Интересная обувь, не дорогая. Летом для себя искала обувь, но так и не нашла у них подходящей модельки... Расцветки босоножек не нравились мне. Но я часто захожу туда, туфли и демисезонная - классная) 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

но если это так как ты говоришь, то мне с моей широкой ногой, наверное не найти у них, если что.(((

Почему бы не померить? Может это только одна модель такая у них. Я потом купила в другой фирме - там тоже приколы были. Фирма одна, размер написан один, но одни впритык, а другие  болтаются))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

0_e7b5c_d45de9a2_XXL.jpg

о, спасибо !!!

отправлю своего папу )))

а у вашего мужа широкая нога?

у папы еще и косточка....

девы, а где они в зориле - в полуподвале или на первом этаже?

и если на первом - то в основном зале или в боковом?

Partajează acest post

Link spre post
Axm

о, спасибо !!!

отправлю своего папу )))

а у вашего мужа широкая нога?

у папы еще и косточка....

Да, довольно таки широкая.

В Зориле они на первом этаже. У задней стенки (которая как бы параллельно Каля Ешилор) есть большие комнаты, вот в такой комнате несколько фирм, и одна из них - эта.

Если что, пусть папа спросит на месте, где отдел "Потехин", а то в этом магазине вообще можно заблудиться))

Кстати, именно такие туфли, как взял муж, есть в этом магазине Зориле в 2-х местах.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

получается что не в основном зале, где зориле и хынку и понти, а в том что по-меньше

как вы говорите паралельно Каля Ешилор

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

офф-топ

ох уж этот 46 размер, прям беда какая то. Объехали весь город в поисках демисезонной обуви мужу, везде 45 последний существующий.. а если 46 то обязательно дедушкин сундук

а 45 категорически не налазит, ни одна модель

хоть бери и шей на заказ

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Тоже хотелось бы отписаться в этой теме об качестве.

Так как мокасины не выходят из моды, собираюсь этой осенью свои носить 4год!!!! Они как новенькие до сих пор..

Если не забуду...сфоткаю и выложу в темке... Помню дочке было 6 месяцев когда брали мне эти мокасины, сейчас ей почти 4 годика) Прикольно, я довольна...даже не ожидала... и такую модельку как раз выбрала...без ниточек всяких и прочей ерунды...оказалось классика...на года)

Сейчас их бутик из "лумя ынкэлцеминтей" у жд вокзала переехал в велмарт. Хорошие у них сейчас модельки босоножек женских, были 550 лей, а сейчас 495 ( 10% скидка).Я себе взяла, но уже скорее на следуещее лето.

В начале лета брала уже одни, но на более высокой танкетке и точно не на каждый день, а эти что сейчас взяла танкетка 9 см...мамочкам можно и на каждый день..

Довольная, как слон после бани)

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Ну вот, мы опять купили Potehin)))

Теперь уже сыну в школу. Кожаные, удобная колодка, на шнурках, спортивная модель, прошиты очень хорошо - всего 470 лей.

В этом году, я видела у них пару интересных моделей на каждый день для женщин (casual). 

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Есть магазинчик в Пан-Коме. Интересная обувь, не дорогая. Летом для себя искала обувь, но так и не нашла у них подходящей модельки... Расцветки босоножек не нравились мне. Но я часто захожу туда, туфли и демисезонная - классная)

А где именно в Пан - Коме?

Не помню такую марку Потехин ....

Хынку брали , Зориле брали ( мужу) , я беру в Сандалине обувь себе, особенно сапоги мне их подходят ( уже 5 пар сапог их у меня , в том году на распродаже взяла себе сразу 3 пары , надеюсь будет зима в этом году красивая и снежная что бы успела их выгулять :-)))

А вот Потехин не замечала.... хотелось бы познакомиться и с ними

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Тоже хотелось бы отписаться в этой теме об качестве.

В начале лета брала уже одни, но на более высокой танкетке и точно не на каждый день, а эти что сейчас взяла танкетка 9 см...мамочкам можно и на каждый день..

Довольная, как слон после бани)

А сделайте пожалуйста фото)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

А сделайте пожалуйста фото)

aa58c0d6f582.jpg

Фото мокасин, нет крема покремить их (

А это босоножки, балдею с них...

Там много моделек и есть и без платформы...

dbddb0d804da.jpg

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ну вот, мы опять купили Potehin)))

Теперь уже сыну в школу. Кожаные, удобная колодка, на шнурках, спортивная модель, прошиты очень хорошо - всего 470 лей.

В этом году, я видела у них пару интересных моделей на каждый день для женщин (casual). 

а где есть женские модели?

то ли я не внимательно смотрела, то ли в зориле я их не заметила

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

В Велмарте, бывш Плаза, на первом этаже справа их магазин) Взяли с мужем кроссы - вроде неплохие)

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Почти каждый год покупаем детям(мальчики) и иногда мужу обувь в "Потехин" возле Пан-Кома.Ни разу эта обувь нас не подвела,в отличие,кстати,от Хынку.(тоже местный производитель)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum