Tesla

Торговый центр "Gemeni" (детский мир)

Postări Recomandate

Tesla

Самое неудачное место для покупок изделий из кожи(портмонэ, сумки, барсетки и т.п.)- это в "Gemeni", 2 этаж, бутик "Catrin Stil" SRL. Качество отвратительное, ни о какой гарантии речи не идет на продаваемую продукцию. Проверено на себе :yes:  Лучше переплатить в другом месте за какой-нибудь европейский бренд ну или купить отечественное, хотя здесь в выборе есть ограничения.

Ниже их координаты. Как по мне, так лучше обходить их стороной.

564c6ec4b7688_17112015434.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yoki

А что случилось? Можно подробнее. Что-то купили и был брак? Разъясните ситуацию чтобы не выглядело необоснованным обвинение.

Partajează acest post

Link spre post
Tesla

Купил портмонэ из нат. кожи. Спустя 3 месяца ношения в отдельном кармане без посторонних предметов разошлось целое отделение. В бутике развели руками- "гарантии ни на что не даем, вам не повезло".

Теперь придется идти в ателье и ремонтировать за свои "кровные". Заморачиваться с конторой просто неохота, да и некогда.

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Eu tot la gemeni am vrut sa iau o geanat pentru sot, si m-am gindit sa mai caut in alte magazine. Aceeasi geanta (acelasi model, calitate, fix in fix ) am gasit cu 250 lei mai ieftina la Jumbo... Asa ca nu degraba voi lua ceva din Gemeni.

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я здесь покупаю только текстиль, потому что практически все вещи шью. На все остальное очень высокие наценки и не всегда хорошего качества.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

Про 2 этаж будем знать....Я покупала на первом этаже неоднократно себе сумку, портмоне для мужа, для подарка нанашу тоже портмоне,кошелек для мамы. Качество хорошее, мягкая кожа,но дорого. Мужские портмоне 650 лей. Сумка 850. Это было в прошлом году. А мама с кошельком ходит уже 3 года и как новенький. Но считаю,что в последнее время цены неоправданно высокие в Gemenii. А ассортимент испортился, по крайней мере вещи дорогие,но какие-то бабские. хотя раньше часто там покупала. Еще обувь иногда покупаю там на первом этаже. А насчет возврата денег,это неудивительно что никто не возвратит. Бесполезно спорить. Им главное продать,а потом их не интерисует. Если только пугать,что позвоните в защиту прав потребителя. Проверок они не любят. А вообще нужно было попробовать договориться поменять хотя бы на другую модель портмоне...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

думаю некорректно в теме упоминать только название ТЦ, думаю на первом место было бы правильно указать бутик и написать уже где он находится. ТЦ то здесь ни при чем, хотя лично мне Gemeni вообще не нравятся.. высокие цены, неудобная планировка, ассортимент частично как на базаре, но это уже другой вопрос. и да, у меня в джемени тоже был неудачный опыт покупки обуви еще в юношестве, с танцами нам в итоге вернули и деньги, и туфли)))

Partajează acest post

Link spre post
Tesla

думаю некорректно в теме упоминать только название ТЦ, думаю на первом место было бы правильно указать бутик и написать уже где он находится. ТЦ то здесь ни при чем, хотя лично мне Gemeni вообще не нравятся.. высокие цены, неудобная планировка, ассортимент частично как на базаре, но это уже другой вопрос. и да, у меня в джемени тоже был неудачный опыт покупки обуви еще в юношестве, с танцами нам в итоге вернули и деньги, и туфли)))

Исходил из названия данной темы. Так как они находятся на территории "Gemeni" и чтоб не плодить много подтем- решил обобщить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum