catalina.jurat@gmail.com

Botanica - Elle fitness

Postări Recomandate

catalina.jurat@gmail.com

Всем привет! Проходила мимо Мака на ботанике, увидела через дорогу в ТЦ Олимпиада что открылся какой-то новый фитнес клубб Elle fitness. Заглянула у них на фб, интерьерчик очень классный, светлый уютный. Может кто из вас там уже тренируется или был в гости, что можете о них сказать, рекомендуете ? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

сходите на гостевой визит.

сами посмотрите все изнутри.

Там действительно симпатично все.

Partajează acest post

Link spre post
catalina.jurat@gmail.com

сходите на гостевой визит.

сами посмотрите все изнутри.

Там действительно симпатично все.

спасибо, пойду на выходных. а вы там тренируетесь, или только ходили смотрели ? )) Хочется узнать мнения, как тренеры, тренировки...спасибо

Partajează acest post

Link spre post
evca

я была на флай-йоге - пробно 

интересно - мне понравилось - хотя она не для всех точно.

У меня лежит абонемент на кангу к ним - надо собраться и сходить.

Partajează acest post

Link spre post
aida

А сколько стоит разовая тренировка и абонимент?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вчера была на fly yoga. Мне понравилось, буду ходить :)

Partajează acest post

Link spre post
OlikaB

Da cit costa kangoo la ei?

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

Da cit costa kangoo la ei?

Абонемент kangoo 8 тренировок в месяц на год - 3925, на 6 месяцев - 2290, на 1 месяц 545 лей

12 тренировок в месяц на год - 4999, на 6 месяцев - 2920, на 1 месяц - 695 лей.

1 тренировка - 69 лей.

Кроме того, можно взять одно бесплатное занятие, чтобы посмотреть подходит вам данные тренировки или нет.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

69? В прайсе было указано 80 или 90. Я была на открытии на 3 тренировках. Потом ещё пару раз разово была по приглашению с сестрой. Флай йога оказалась для меня тяжёлой. Хотя руки сильные. Степ - супер. Кангу - тоже. Тренера классные. А менеджеры мне не понравились.

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

69? В прайсе было указано 80 или 90. Я была на открытии на 3 тренировках. Потом ещё пару раз разово была по приглашению с сестрой. Флай йога оказалась для меня тяжёлой. Хотя руки сильные. Степ - супер. Кангу - тоже. Тренера классные. А менеджеры мне не понравились.

Да, 69. Цены выписала из прайса полученного в понедельник.

Мне у них нравится йога, правда тело после двух тренировок болит, но это оттого что давно не занималась спортом.

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

Упс, сорри за дезинформацию) Действительно 1 тренировка кенго 95 лей. Перепроверила в прайсе - первоначально списала цену с фитнес джампинга.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А джампинг 69? Правда? Очень хочу! Я тогда схожу! А на месяц сколько?

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

А джампинг 69? Правда? Очень хочу! Я тогда схожу! А на месяц сколько?

джампинг - 8 тренировок в месяц - 545 лей, 12 тренировок в месяц - 695 лей

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

А просто йога там есть?

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

А просто йога там есть?

есть! я на нее хожу! мне очень нравится.  по понедельникам и средам в 10 часов утра. И вечером во вторник и четверг в 20:20.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

джампинг - 8 тренировок в месяц - 545 лей, 12 тренировок в месяц - 695 лей

Ага, спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Consuella2

Spuneti-mi va rog numarul de contact.As dori si eu sa ma inscriu la yoga simpla si cit costa abonamentul lunar ?Dar pentru fiecare lectie aparte? 

Partajează acest post

Link spre post
Evelyn

Spuneti-mi va rog numarul de contact.As dori si eu sa ma inscriu la yoga simpla si cit costa abonamentul lunar ?Dar pentru fiecare lectie aparte? 

Recent am sunat la ei sa ma informez referitor la antrenamente si preturi. Iata nr. lor de telefon: 022-60-01-03, 078103103.

Partajează acest post

Link spre post
Privratskaya

Девочки, кто знает цену на вечерний фитнесс? И где можно посмотреть вечернее расписание?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

56ef147541eed_10352402_1091851534212920_

Обновленное расписание, которое они выложили на фейсбуке

Partajează acest post

Link spre post
iuppi

Я тоже хожу в этот клуб.

Не могу сказать,что довольна на все 100.

Да, зал новый, оборудование,зеркала,звук- всё отлично.Про тренеров тоже ничего плохого сказать не могу.Показывают, иногда подходят,поправляют или объясняют ещё раз.

На этом пожалуй всё.

Теперь то, что не нравится-отношение менеджеров.Элементарно, не хватает ковриков всем девочкам.Выходишь, объясняешь ситуацию,спрашиваешь-как так?В итоге получаешь-ну так ляжьте на пол и продолжайте заниматься.Пол, хочу ответить не всегда чист, особенно после kangoo если попасть. Лежать на чьих-то волосах,нитках и прочей пыли думаю мало кому захочется.

Та же ситуация и со степами. Кому-то не хватает,жмут плечами и объявляют, что ничем помочь не могут.Благо,с апреля додули сделать запись на степы,уже прогресс. Запускают в зал всех, иногда, не можешь нормально руки в стороны из-за того,что ты вокруг окружён толпой.Я уже молчу про занятия лёжа...Подходишь к ним что-то уточнить и попытаться прояснить ситуацию-начинаются варианты, мол, "Вам вечно что-то не нравится"...Не спорю, по вечерам наверное во всех клубах напряжёнка,но, извините, если у вас 35 ковриков,а пришло 53 человека,как было не так давно, это уже не нормально.Либо докупайте коврики,либо планируйте какую-то запись, но нет,сойдёт ведь и так,а кому не нравится-скатертью дорога. Практически намёк одной из менеджеров.

На гостевую тренировку советую прийти всем и сделать свои выводы,т.к. каждому своё.Постарайтесь прийти именно в то время,когда будете ходить всё основное время,чтобы полностью оценить всю картину.

Editat de iuppi

Partajează acest post

Link spre post
evca

Я тоже хожу в этот клуб.

Не могу сказать,что довольна на все 100.

Да, зал новый, оборудование,зеркала,звук- всё отлично.Про тренеров тоже ничего плохого сказать не могу.Показывают, иногда подходят,поправляют или объясняют ещё раз.

На этом пожалуй всё.

Теперь то, что не нравится-отношение менеджеров.Элементарно, не хватает ковриков всем девочкам.Выходишь, объясняешь ситуацию,спрашиваешь-как так?В итоге получаешь-ну так ляжьте на пол и продолжайте заниматься.Пол, хочу ответить не всегда чист, особенно после kangoo если попасть. Лежать на чьих-то волосах,нитках и прочей пыли думаю мало кому захочется.

Та же ситуация и со степами. Кому-то не хватает,жмут плечами и объявляют, что ничем помочь не могут.Благо,с апреля додули сделать запись на степы,уже прогресс. Запускают в зал всех, иногда, не можешь нормально руки в стороны из-за того,что ты вокруг окружён толпой.Я уже молчу про занятия лёжа...Подходишь к ним что-то уточнить и попытаться прояснить ситуацию-начинаются варианты, мол, "Вам вечно что-то не нравится"...Не спорю, по вечерам наверное во всех клубах напряжёнка,но, извините, если у вас 35 ковриков,а пришло 53 человека,как было не так давно, это уже не нормально.Либо докупайте коврики,либо планируйте какую-то запись, но нет,сойдёт ведь и так,а кому не нравится-скатертью дорога. Практически намёк одной из менеджеров.

На гостевую тренировку советую прийти всем и сделать свои выводы,т.к. каждому своё.Постарайтесь прийти именно в то время,когда будете ходить всё основное время,чтобы полностью оценить всю картину.

а вы в какое время ходите?

( мне удобно время 5-6 ...и вот думаю рискнуть походить месяц или нет)

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Я была на пробном занятии флай йоги в этом клубе. очень плохо себя чуствовала после нее. Это не мое.

Partajează acest post

Link spre post
iuppi

а вы в какое время ходите?

( мне удобно время 5-6 ...и вот думаю рискнуть походить месяц или нет)

Я как раз на 6 и хожу, т.к. как раз работу заканчиваю и через 5 минут уже до зала дохожу.

Рискните,попробуйте, у многих девочек претензий нет, возможно, понравится и вам)

Знаю, что днём там очень хорошо, народа не много, зал большой, все помещаются и есть где развернуться.

А флай йога-классная штука,но, на счёт самочувствия согласна-не всем она подходит,особенно, если бывают проблемы с гинекологией. У меня например, потом ещё долго ныл низ живота. Плюс,нужно быть морально готовой отрывать руки от пола, вися вниз головой)) Я до конца тренировки так и не пересилила себя. Плюс, у гамаков весьма специфичный запах,особенно чувствуется, когда лежишь в нём как в коконе,в конце тренировке.Расслабиться не получилось)))

Partajează acest post

Link spre post
Habibi
А флай йога-классная штука,но, на счёт самочувствия согласна-не всем она подходит,особенно, если бывают проблемы с гинекологией. У меня например, потом ещё долго ныл низ живота. Плюс,нужно быть морально готовой отрывать руки от пола, вися вниз головой)) Я до конца тренировки так и не пересилила себя. Плюс, у гамаков весьма специфичный запах,особенно чувствуется, когда лежишь в нём как в коконе,в конце тренировке.Расслабиться не получилось)))

Согласна. Я вот вроде тренированный человек. очень много лет танцев, боевых искусств, плаванье. Но все занятие я только ловила себя на мысли, как бы мне не свалиться вниз головой. И эти гамаки так больно врезаются в тело. А в конце занятия, когда в коконе лежишь меня вообще затошнило. Была очень разочарованна. В первую очередь собой. А во вторую флай йогой. Ожидала другого эффекта.

А вот учительница,длинноволосая блондинка мне понравилась. Грамотно построенная речь, объяснение понятное.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum