RahsyLupin

Книжный Обмен

Postări Recomandate

RahsyLupin

Я тоже не могу. Раньше все читала, а сейчас уже фильтрую.

Хотя Цветы на чердаке заинтересовали по рецензии, которую Нелли раньше выставляла. Но я не решилась прочитать саму книгу, а нашла в нете краткий пересказ всех пяти книг. Долго была под впечатлением... А если бы читала книги, то вообще бы спать не могла, наверное

Ого, все пять) Я пока предпочитаю думать что их всего одна))) ибо пять я не рискну сейчас)

Девочки, а почему бы нам не организовать новогодний книжный обмен?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
laaa

Что за обмен? :) 

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Я бы очень была рада обмену. Книг у меня мало но лежат без дела . На новые не всегда можно выделить деньги. А читать хочется ))) Поддерживаю )

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Всё просто :) 
Создаем табличку в гугл докс, где каждая из нас пишет свое имя, и личные предпочтения: жанры, сюжеты, и т.д. предпочтительно не указывать конкретные книги, чтобы была свобода выбора и загадка. Книги можно из своих брать, а можно и в магазине купить. 
Потом с помощью генератора для каждой подберем номер другой участницы, и начнем обмен) 
Главное определиться, почтой или при личной встрече)

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Всё просто :) 

Создаем табличку в гугл докс, где каждая из нас пишет свое имя, и личные предпочтения: жанры, сюжеты, и т.д. предпочтительно не указывать конкретные книги, чтобы была свобода выбора и загадка. Книги можно из своих брать, а можно и в магазине купить. 

Потом с помощью генератора для каждой подберем номер другой участницы, и начнем обмен) 

Главное определиться, почтой или при личной встрече)

Что-то все как-то сложно. Может лучше пусть каждый напишет книги которые он готов на обмен предложить и на что хочет обменять. Мне по крайней мере так проще. Я не против вашего варианта. Просто может кому-то так проще будет. Пример взяла из группы по обмену косметикой. По моему удачно обмениваются.

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Что-то все как-то сложно. Может лучше пусть каждый напишет книги которые он готов на обмен предложить и на что хочет обменять. Мне по крайней мере так проще. Я не против вашего варианта. Просто может кому-то так проще будет. Пример взяла из группы по обмену косметикой. По моему удачно обмениваются.

Можно и так, хотя мне кажется, что тогда не будет никакого сюрприза, а будет расчет и в итоге все равно кто-то останется недоволен) и потом, не у всех есть свободные деньги чтобы купить именно что-то по списку желаний)

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я бы с удовольствием поучаствовала в обмене :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Девочки, давайте для обмена - отдельную тему?)

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

А можно не только новогодний, а просто обмен книг сделать. Наверняка у каждой из нас есть книги, которые хочется почитать. Можно составить список так сказать желаний и обмениваться книгами, которые  есть в наличии. Электронный формат книг тоже хорошо, но иногда хочется подержать настоящую книгу в руке )

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Девочки, давайте для обмена - отдельную тему?)

Вот вроде как и создали, только нужно чтобы кто-то всё это организовал)

А можно не только новогодний, а просто обмен книг сделать. Наверняка у каждой из нас есть книги, которые хочется почитать. Можно составить список так сказать желаний и обмениваться книгами, которые  есть в наличии. Электронный формат книг тоже хорошо, но иногда хочется подержать настоящую книгу в руке )

Можно два сделать)

Например, так как предложила я и вместе с этим - каждая пусть напишет список книг (только более-менее хороших, а не старых и потрепанных) сюда и будем посмотреть)

Partajează acest post

Link spre post
laaa

Очень хочется поучаствовать в чем-то книжном и новогоднем :) 

Первый вариант чрезвычайно интересный, интрига и загадка, но, лично для меня, выбор книги - это очень долгий и запутанный процесс :) Боюсь, что подаренная мной книга не подойдет, и наоборот, подаренную мне положу на полку и не прочитаю (

Хотела бы участвовать во втором варианте, со списком, но у меня в бумажном варианте из современных авторов вообще ничего нет :( Вдруг мои книги никого не заинтересуют? 

Короче, и хочется, и колется ))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum