adular

Невесты 2016

Postări Recomandate

Hannahh

Ну не знаю, мне кажется, что не всем гостям будет удобно добираться. Некоторые могут раньше уйти с банкета, а некоторые и вовсе могут не появиться.. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tsvetic

была на свадьбе в пояна брадулуй в качестве гостя.. с транспортом все нормально... такси туда и обратно ездят без проблем.. )) на краиний случай можно заказать бусик, который отвезет гостей в одну сторону, обратно самостоятельно..

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Каждому свое) Мы тоже рассматривали вариант за городом.. в Кишиневе мало ресторанов с террасами, которые нам бы подошли.. Но, в итоге, решили отказаться от этой идеи.. Всем не угодишь, как бы не старался.. А принимать отказы-не очень приятно, в такой день)

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Ну не знаю, мне кажется, что не всем гостям будет удобно добираться. Некоторые могут раньше уйти с банкета, а некоторые и вовсе могут не появиться..

Мы закажим маршрутку которая будет ездить как только наберутся люди , если нет то вызовим и заплатим за такси)))) этот ресторан находится в лесу атмосфера просто шикарная и не надо кому-то платить за фотосессию ))))) там даже есть мини зоопарк ))))

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

Мы закажим маршрутку которая будет ездить как только наберутся люди , если нет то вызовим и заплатим за такси)))) этот ресторан находится в лесу атмосфера просто шикарная и не надо кому-то платить за фотосессию ))))) там даже есть мини зоопарк ))))

там очень здорова... еще нам очень понравилось в гриль парке))))

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

там очень здорова... еще нам очень понравилось в гриль парке))))

Да я тоже влюбилась а то место , и плюс я вообще мечтаю о свадьбе на природе)) но когда я туда звонила они хотели 3000€ только за аренду зала на тот день плюс еще и меню и выходило слишком много и потом он намного дальше от города находится если я не ошибаюсь

Partajează acest post

Link spre post
IrinaDenisova

Я выбрала Евгения Конарева очень советовали и цены адекватные и очень приятный человек и может помочь во всем! Про шишкина слышала что раньше он работал намного лучше. Мы сначала вообще думали о дуганове но у него и цена не низкая да и как то не заинтересован он был.

Кстати девочки кто то слышал о ресторане poiana bradului?

Прекрасное место,но есть пара но...если снять всю территорию, то замечательно,если нет, то будьте готовы к тому ,что гости ваши смешаются с другими посетителями.

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Прекрасное место,но есть пара но...если снять всю территорию, то замечательно,если нет, то будьте готовы к тому ,что гости ваши смешаются с другими посетителями.

Новый зал стоит выше и не сливается с другой территорией, а снимать 5 гектаров земли не очень выгодно

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Девчонки что насчет декора??? Я никак не могу найти что то с адекватными ценами , а вы??

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Девчонки что насчет декора??? Я никак не могу найти что то с адекватными ценами , а вы??

если хотите что-то хорошее, то будьте готовы выложить круглую сумму, а за "адекватную" цену лучше вообще ничего не делать, будет ерунда, а не декор...  поэтому и не можете ничего найти... 

если просто шикарный сайт по подготовке к свадьбе

http://www.wedding-bride.ru/

мы с девочками "Невесты 2015" очень много оттуда информации взяли

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

если хотите что-то хорошее, то будьте готовы выложить круглую сумму, а за "адекватную" цену лучше вообще ничего не делать, будет ерунда, а не декор... поэтому и не можете ничего найти...

если просто шикарный сайт по подготовке к свадьбе

http://www.wedding-bride.ru/

мы с девочками "Невесты 2015" очень много оттуда информации взяли

Спасибо большое :)

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Кто то уже выбрал танцоров на свадьбу? ?

Partajează acest post

Link spre post
katena1104@gmail.com

Всем привет!!! :hi:  Желаю всем удачи в подготовке, это прекрасные эмоции. Желаю вам всем в этот замечательный день просто расслабиться и наслаждаться каждой минутой, это ваш праздник. Танцуйте, веселитесь, улыбайтесь и наслаждайтесь!!!! Это прекрасный день и незабываемые эмоции.  Я иногда захожу, почитать ваши комменты и все время улыбаюсь, вспоминаю дни нашей подготовки и так рада за вас всех!!! Удачи вам, долгих, счастливых лет вместе !!!!! УУРРАААА!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
aKana

Девочки помогите, не могу определиться с ведущим. Кто кого выбрал уже, а может кто то уже прошел через это и может подсказать???

Тоже могут посоветовать Юджина, работали с ним на нашей свадьбе в 2014 году

Осталась очень довольна

Единственное, что на молдавском не ведёт, нам и не надо было))

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Всем привет!!! :hi:  Желаю всем удачи в подготовке, это прекрасные эмоции. Желаю вам всем в этот замечательный день просто расслабиться и наслаждаться каждой минутой, это ваш праздник. Танцуйте, веселитесь, улыбайтесь и наслаждайтесь!!!! Это прекрасный день и незабываемые эмоции.  Я иногда захожу, почитать ваши комменты и все время улыбаюсь, вспоминаю дни нашей подготовки и так рада за вас всех!!! Удачи вам, долгих, счастливых лет вместе !!!!! УУРРАААА!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо, katena! Будем стараться  :angel:  :girl_dance: 

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Всем привет!!! :hi: Желаю всем удачи в подготовке, это прекрасные эмоции. Желаю вам всем в этот замечательный день просто расслабиться и наслаждаться каждой минутой, это ваш праздник. Танцуйте, веселитесь, улыбайтесь и наслаждайтесь!!!! Это прекрасный день и незабываемые эмоции. Я иногда захожу, почитать ваши комменты и все время улыбаюсь, вспоминаю дни нашей подготовки и так рада за вас всех!!! Удачи вам, долгих, счастливых лет вместе !!!!! УУРРАААА!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо огромное, очень переживаем и волнуемся. Надеемся на лучшее и ждем с нетерпением этот день)

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Нам Татьяна делала декор, вот ее страница https://www.facebook.com/Final-Touch-114552128692359/?fref=ts. У нее золотые руки!

Partajează acest post

Link spre post
Hope19

Здравствуйте! Я, как невеста 2015 года, могу посоветовать небольшую студию декора Zefir manufacture. Мы заплатили всего около 300-350 евро, это за декор и пригласительные и еще некоторые мелочи. Все было очень красиво!

Partajează acest post

Link spre post
Redhead

Ну, когда есть свободное время это замечательно... У меня его не так много :)

Я тоже хочу букет из пионов.. Кстати, так они и стоят.. в районе 80-100 евро..и выше)) Они же не молдавские.. а голландские,привезенные.. специально обработанные, что бы не завяли к обеду.. 

епрст,букет из пионов стоит 100 евро,или я не поняла чего-то?

Partajează acest post

Link spre post
adular

Здравствуйте! Я, как невеста 2015 года, могу посоветовать небольшую студию декора Zefir manufacture. Мы заплатили всего около 300-350 евро, это за декор и пригласительные и еще некоторые мелочи. Все было очень красиво!

А что конкретно вы у них заказывали, т.е. примерный спектр услуг которые они вам оказали за эту сумму. Может можно пару фоток с вашей свадьбы оформления. Editat de adular

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Alisa k sojileniiu tak i stoiat, u menea svadiba v mae i mne skazali shto buket iz pionov budet stoitit mejdu 80 i 120 evra

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Вы все правильно поняли  :girl_wacko:  Они заказывают цветы из Голландии.. оттуда и цена такая.. можно еще спросить в центре, у парка соборного.. мне кто-то говорил, что там можно букет сделать в пределах 1000 лей

Partajează acest post

Link spre post
Hope19

А что конкретно вы у них заказывали, т.е. примерный спектр услуг которые они вам оказали за эту сумму. Может можно пару фоток с вашей свадьбы оформления.

В этот пакет входили примерно следующие услуги:

• цветочное украшение стола молодых и цветочные композиции на столы гостей (до 8 штук, у нас было 6)
  • Номер столов
  • Цветочная композиция на столик для росписи
  • Панно с нашими фотографиями, которое было установлено на столик + цветы
  • Ленточки для арки (арка у нас была, поэтому они ее только слегка украсили)
  • Панно рассадки, вместе с подставкой
  • Флажки для кэнди бара, плюс флажки, из которых мы попросили сделать слово Семья + цветы на стол кэнди бара
  • Отдельно мы дозаказали всякие штучки для фото, типа губки,усики,шляпки на палочках (не знаю как это назвать правильно)

5677cf156b3dd_WEB_201507110564.jpg

Вот так выглядел наш стол. Похожие цветочные композиции были на столах гостей.

5677cf69c5e16_WEB_201507110545.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

Девочки привет от невесты 2014)желаю вам удачи и хороших только эмоций! Я работаю в агентстве по организации, сейчас жду малышка, так что пока свободна, если есть какие то вопросы, кого то посоветовать, обращайтесь, помогу, не в службу а в дружбу)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum