adular

Невесты 2016

Postări Recomandate

Zefirka

Поздравляю)Я честно говоря в сторону свадебных платьев я пока не смотрю,думаю начну бегать по салонам в феврале...

Я помню ходила в салоны мерить платья. Они спрашивают когда свадьба, я говорю 7 октября, а они - какого года, я говорю этого ! А они чтооооооо 10 дней до свадьбы а вы без платья? Не может быть :-)))

Я говорю может ! Не переживайте, сейчас подберем что то ...

Они смеялись, вот невеста, сама еще без наряда , а нас еще успокаивает :-)))

Вообщем - во вторник нашла платье, в четверг его подогнали по мне , в пятницу была свадьба. Девочки с салона запомнили меня, до сих пор если видемся в городе , здороваемся, смеемся :-)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zefirka

Я даже не представляю как это , готовиться к свадьбе год :-)))

Время моооооре....

Так что невестушки не переживайте все у вас будет супер. Вы так рано начали готовиться, все успеете.

Мы за месяц все организовали в авральном режиме и ничего не забыли и все успели, все было просто идеально.

А у вас тем более все просто обязано быть восхитительно !

Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Я даже не представляю как это , готовиться к свадьбе год :-)))

Время моооооре....

Так что невестушки не переживайте все у вас будет супер. Вы так рано начали готовиться, все успеете.

Мы за месяц все организовали в авральном режиме и ничего не забыли и все успели, все было просто идеально.

А у вас тем более все просто обязано быть восхитительно !

Да,я с вами согласна)))Я такая непостоянная,сегодня нравится платье, а завтра может перенравиться...поэтому и решила оставить выбор платья на последний месяц

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Да,я с вами согласна)))Я такая непостоянная,сегодня нравится платье, а завтра может перенравиться...поэтому и решила оставить выбор платья на последний месяц

100 % :-))

Я помню специально уже ничего не смотрела что бы меня не колбасило... Заказали что то .... все ... больше это не смотрю :-)))

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Девочки, а кто-то может посоветует музыкантов? Что бы пели хорошо, и приятные были 

Partajează acest post

Link spre post
adular

Я вот тоже никак не могу придумать развлекательную программу для мероприятия. Так как людей не очень много, надо что то интересненькое. Ну как говорят дешево и сердито!!!

Partajează acest post

Link spre post
adular

Я помню ходила в салоны мерить платья. Они спрашивают когда свадьба, я говорю 7 октября, а они - какого года, я говорю этого ! А они чтооооооо 10 дней до свадьбы а вы без платья? Не может быть :-)))

Я говорю может ! Не переживайте, сейчас подберем что то ...

Они смеялись, вот невеста, сама еще без наряда , а нас еще успокаивает :-)))

Вообщем - во вторник нашла платье, в четверг его подогнали по мне , в пятницу была свадьба. Девочки с салона запомнили меня, до сих пор если видемся в городе , здороваемся, смеемся :-)))

Я вот тоже уже присметриваю платья, но пока ничего не нашла. Обошла уже кучу салонов и либо платья не подходят так как говорят что я типо высокая, либо такие цены заламливают , что просто капец какой-то!!! Кто где посоветует еще посмотреть платья??? В Диане, Априори, Миряса Модернэ, ужасный Леди Н, White chocolate была.

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Mne naabarot nujno mnogo vremeni dlia podgotovki. U nas poluceaetsa nacila gotovku za 10 meseatsev, ea oceni dolgo izuceaiu snaceala vsio v internete, citaiu vse odzivi, shtob potom ne tratila vremea na dorogu tuda siuda. I zal ea snaceala cerez internet posmotrela vsio shto tolika vozmojna i v kontse bila tolika v dva i srazu apredelilasi, tak shias i s platiiami, prakticeski u kajdova salona esti svoi sait ili stranicika v facebook, ea rasmatrivala raznie modeli, gde kakie tseni, apredelila dlia sebea kakie saloni hociu posetiti. I vot sevodnia ea uje vziala sibe platia meciti ))) Eto platie mne ndravilosi ishio kogda mne daje ne zdelali predlojenie,skolika raz smatrela na neeio na kartinke dumala kakoe krasivoe,kak ea evo haciu, i tak polucilasi shto vsiotaki ona dostalasi mne. Meciti sbivaiutsa )))

No shias konecino perestaiu smotreti na drughie platia i na maiu v tom cisle, stavliu v shkaf i ne budu trogati do svadibi.

Shias kokraz sezon skidok prakticeski vezde, potomushta poivliaiutsa novie kolektsii, i tam tseni koneshna na mnogo doroje. I kak nam skazali shto uje v kontse zime tseni daje na starie kolektsii opiati nacinaiut podnimatsa (pro novie voopshe molciu)potomushta nacinaetsa sezon 

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Я вот тоже уже присметриваю платья, но пока ничего не нашла. Обошла уже кучу салонов и либо платья не подходят так как говорят что я типо высокая, либо такие цены заламливают , что просто капец какой-то!!! Кто где посоветует еще посмотреть платья??? В Диане, Априори, Миряса Модернэ, ужасный Леди Н, White chocolate была.

Ea svaio kupila v Milena mariaj https://www.facebook.com/Milena.Mariaj/?fref=tsvot silka na ihneiu straniciku, ea toje visokaia 1.75 . Mne tam oceni mnogo modelei pondravilosi, no eto kaneshna u kajdii svoi vkus. Bila vcera v Apriori, poka bili tolika platiev iz starih kolektsii, skazali shto gdeto cerez 2 nedeli privezut shtoto novenikoe, tam esti platia ot Oksana Mukha, komuta oceni ndravitsa,mne voopshe ne pondravilosi i tseni kaneshno visokie, merila platia iz starih kolektsii, ona bila ishio na skindke i stoilo 1300 evra, arenda 1050, i v printsipe shto ishio merila ot etova dizainera stoila bolishe 1000 evra eto so skidkoi

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Лучше всего, найдите в интернете понравившуюся модель, затем займитесь поиском хорошего портного и пошейте. Это же все таки Ваш праздник, Вы будете королевой вечера и платье должно быть соответствующее :acute:

Partajează acest post

Link spre post
IrinaDenisova

Вы посмотрите в салоне Doua Inimi,очень красивые и элегантные платья.

Partajează acest post

Link spre post
adular

Ea svaio kupila v Milena mariaj https://www.facebook.com/Milena.Mariaj/?fref=tsvot silka na ihneiu straniciku, ea toje visokaia 1.75 . Mne tam oceni mnogo modelei pondravilosi, no eto kaneshna u kajdii svoi vkus. Bila vcera v Apriori, poka bili tolika platiev iz starih kolektsii, skazali shto gdeto cerez 2 nedeli privezut shtoto novenikoe, tam esti platia ot Oksana Mukha, komuta oceni ndravitsa,mne voopshe ne pondravilosi i tseni kaneshno visokie, merila platia iz starih kolektsii, ona bila ishio na skindke i stoilo 1300 evra, arenda 1050, i v printsipe shto ishio merila ot etova dizainera stoila bolishe 1000 evra eto so skidkoi

Ну может похвастаешься платьем??? Я надеюсь ты не против того, что я обращаюсь к тебе на ты??? Ну и цену если можно озвучить на покупку платья?

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Net ne protiv ))) ea eio vziala so skidkoi, odala 750 za platie plius ishio 50 evra stoit poes.

ea ne znaiu kak tut dobaviti foto poetomu stavliu silku s platem speredi i zadie kak smotritsa )))

https://www.facebook.com/Milena.Mariaj/photos/pb.356552707775598.-2207520000.1448635521./823850771045787/?type=3&theater

https://www.facebook.com/Milena.Mariaj/photos/pb.356552707775598.-2207520000.1448635521./823850777712453/?type=3&theater

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Fatu ishio ne smatrela, i daje ne sprashivala skolika stoiut oni, no posprashivala padrujek u kotorih uje bili svadibi i govoriat shto okola 100 evra, ea dumala shto oni deshevle...

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Ea ne hodila po mnoghim salonam no oceni mnoghim pisala na facebook, otprovliala kartinki i sprashivala skollika stoit, i bivali saloni gde teje madeli no tseni raznie, i raznitsa mogla biti i 100 evra i bolishe. Tak shto esli leni hoditi po vsem salonom potoushta ih oooceni mnogo ili netu vremeni, hatiabi rasmatrivati ihnie saiti i ne stesniatsa i pisati i sprashivati pro tseni pondravivshehsea platiev

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девченки удачи Вам!! Мы свадьбу делали в пятницу 13, в 2013 году, в стиле Оскар. Я сама делала пригласительные, банер для фото, сама все искала со всеми договаривалась и тд. Если надо помогу в плане дизайна и советом. Ольга Байчурина моя бывшая одногруппница, профессионал своего дела!! Хороший флорист и дизайнер!Её можно найти в ФБ. Очень приветливая и улыбчивая и веселая девушка.

Байчурина делала у меня декор!!! Замечательный был декор и супер человек! 

Девочки может кому нужно продаю свое свадебное платье! Отличное состояние! покупала новым в салоне Кишинева и было одето один раз! Кому интересно могу скинуть в личку фото !

Не венчалась в нем

Partajează acest post

Link spre post
adular

Девочки помогите, не могу определиться с ведущим. Кто кого выбрал уже, а может кто то уже прошел через это и может подсказать???

Editat de adular

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Ea vibrala Bognana Dascal, no on vediot na rominskom v osnovnom. Bila na svadibe gde viol MC Mike, esli u menea bolishenstvo gostei bilib ruskoiazicinie to ea tocna vibrala evo. On tagje govoril i na rominskom i daje na angliskom. 

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Девочки помогите, не могу определиться с ведущим. Кто кого выбрал уже, а может кто то уже прошел через это и может подсказать???

Мы выбрали Юджина - профи своего дела и не работает по сценарию. А что касается Майка, то и нам довелось наблюдать его работу на одной свадьбе....к сожалению, не потянул - уставший видимо был, хотя многие его работу хвалят

Partajează acest post

Link spre post
adular

Мы выбрали Юджина - профи своего дела и не работает по сценарию. А что касается Майка, то и нам довелось наблюдать его работу на одной свадьбе....к сожалению, не потянул - уставший видимо был, хотя многие его работу хвалят

Я кстати тоже рассматриваю Юджина , но что то сомневаюсь в правильности выбора. А вы уже с ним встречались, обсуждали план мероприятия??? А кого в ДЖ он предложил???

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Я выбираю между Порубиным и Харетом.. Еще многие хвалят Шишкина.. говорят, с ним очень весело, но его может быть много..Тут уже кому как.. Для нас, к примеру, в приоритете - ненавязчивость. 

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Приветик, у меня свадьба 5 августа, жду не дождусь этого дня, но оооочень волнуюсь и до сих пор не могу определиться с декором кто то знает хорошего и не дорогого декора?

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Я выбираю между Порубиным и Харетом.. Еще многие хвалят Шишкина.. говорят, с ним очень весело, но его может быть много..Тут уже кому как.. Для нас, к примеру, в приоритете - ненавязчивость.

Я выбрала Евгения Конарева очень советовали и цены адекватные и очень приятный человек и может помочь во всем! Про шишкина слышала что раньше он работал намного лучше. Мы сначала вообще думали о дуганове но у него и цена не низкая да и как то не заинтересован он был.

Кстати девочки кто то слышал о ресторане poiana bradului?

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Ekaterina93, я тебя поздравляю и желаю удачи в подготовке))

Poiana Bradului это за городом?? 

Partajează acest post

Link spre post
ekaterina93

Ekaterina93, я тебя поздравляю и желаю удачи в подготовке))

Poiana Bradului это за городом??

Спасибо огромное, да это 2 км от Кишинева по тагатине.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum