adular

Невесты 2016

Postări Recomandate

Hannahh

Спасибо!)) Мой будущий муж тоже хотел в пятницу 13 :dance:  Но все же решили на 27)))

У меня возник вопрос.. Случаем, никто не обращался в студию XOXO? если да, хотелось бы узнать по подробнее.. Приятно ли с ними работать :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cusea

Девченки привет)Я тут новенькая...У меня свадьба 4 июня.Ресторан и фото-видео уже выбрали, а вот все остальное пустили на самотек :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
adular

А мы тоже уже определились с рестораном, теперь находимся в поиске ведущего, фото и видео. Правда на счет видео я еше в раздумьях, но пока в поиске. А кто какую развлекательную программу придумывает, ну там танцоры, цыгане или еще что то?

Editat de adular

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Мы думаем брать танцоров,т.к нанаши незнают всех обычаев(танцоры очень помогают в этом)

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

А мы тоже уже определились с рестораном, теперь находимся в поиске ведущего, фото и видео. Правда на счет видео я еше в раздумьях, но пока в поиске. А кто какую развлекательную программу придумывает, ну там танцоры, цыгане или еще что то?

Могу посоветовать хороших, молодых ребят. Работают в паре фото+ видео. Юморные, разрежают обстановку, расслабояешься и легко работать . Аппаратура хорошая, но цены очень экономичные, не зазвездились и не зажрались еще :-)))

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Да, мне тоже ее советовали.. Знаю еще, что хорошие букеты делают в одном из бутиков цветочного рынка, что у парка соборного.. вот.. но я пока с букетом не спешу, первое в списке найти организатора/декоратора/координатора.. а там они уже посоветуют и подскажут

На счет организации и декорации.. Хотела обратиться в Mille Fiori.. Красиво делают, но дорого у них.. Только за работу они берут минимум 1000 евро, и в это декорации не входят.. На мой взгляд дорого, причем необоснованно.. Хотя может я их не так поняла

Мы букет заказывали как раз возле соборного парка, я примерно описала что хочу, показала пару фоток и мне сделали шикарный букет, я даже не ожидала

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Мы букет заказывали как раз возле соборного парка, я примерно описала что хочу, показала пару фоток и мне сделали шикарный букет, я даже не ожидала

Во сколько обошелся букет, и из каких цветов?Скажите а какую бутоньерку для жениха посоветуете взять (искуственную или живую)?

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Во сколько обошелся букет, и из каких цветов?Скажите а какую бутоньерку для жениха посоветуете взять (искуственную или живую)?

Точно уже не помню, примерно 1000 лей с бутоньеркой, бутоньерка была из живых цветов, вот фото букета d185cca83b12.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Точно уже не помню, примерно 1000 лей с бутоньеркой, бутоньерка была из живых цветов, вот фото букета d185cca83b12.jpg

Да,букет действительно достойный!

Partajează acest post

Link spre post
adular

Могу посоветовать хороших, молодых ребят. Работают в паре фото+ видео. Юморные, разрежают обстановку, расслабояешься и легко работать . Аппаратура хорошая, но цены очень экономичные, не зазвездились и не зажрались еще :-)))

Была бы очень благодарна!!

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Девченки привет)Я тут новенькая...У меня свадьба 4 июня.Ресторан и фото-видео уже выбрали, а вот все остальное пустили на самотек :spruce_up:

не откладывайте с музыкой и ведущим - это 2 основных фактора, от которых зависит ход Вашей церемонии. Удачи! :)

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

А кто, какой ресторан выбрал?

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Мы выбрали VERSENZ(большой зал)были на кумэтрии там, очень понравилась кухня...

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Никогда там не гуляли, но рассматривали его, когда искали зал - хороший выбор! Но забронировали "Palladium" . Гуляли там, эти летом на свадьбе друга - понравилась и кухня и внимательный персонал.

Partajează acest post

Link spre post
adular

У нас тоже Версенз, только малый зал. А какого чтсла у вас свадьба?

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Была бы очень благодарна!!

078942786 Виктор , есть сайт у них тоже...

Partajează acest post

Link spre post
adular

078942786 Виктор , есть сайт у них тоже...

Спасибо. А какой сайт??

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Точно не помню, позвоните он вам скажет

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Кстати в Версензе были на свадьбе и на куматрии. ( большой зал)

Понравилось, красиво, вкусно.

Но как я поняла, от родственников ,их надо контролировать, хотели кое что заныкать и еще типо одно блюдо забыли выставить и еще что то ... не помню...

Просто пусть родители держат руку на пульсе, как говориться :-)))

А нам гостям все понравилось! Красиво, вкусно было!

Желаю суперского вам праздника!!!

Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Мы думаем брать танцоров,т.к нанаши незнают всех обычаев(танцоры очень помогают в этом)

Обязательно берите!

Они очень помогают. Мы брали и на свадьбу и на куматрию. Встречают гостей, я просила забирать цветы, подносить при встречи бокалы . Потом танцуют, зажигают гостей. Ну и конечно же танцуют калачи, подарки это очень красиво и нет головной боли ... Кто этим будет заниматься...

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

У нас тоже Версенз, только малый зал. А какого чтсла у вас свадьба?

я тоже очень хотела малый зал(очень нравится его цвет и оформление)но у нас большая свадьба, гости не вместятся.У нас 4 июня

Обязательно берите!

Они очень помогают. Мы брали и на свадьбу и на куматрию. Встречают гостей, я просила забирать цветы, подносить при встречи бокалы . Потом танцуют, зажигают гостей. Ну и конечно же танцуют калачи, подарки это очень красиво и нет головной боли ... Кто этим будет заниматься...

Да я с вами полностью согласна)

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

я тоже очень хотела малый зал(очень нравится его цвет и оформление)но у нас большая свадьба, гости не вместятся.У нас 4 июня

Да я с вами полностью согласна)

Желаю что бы все было супер! Уверена в этом :-)))

Мы на куматрию тоже их рассматривали но дата была занята.

Делали в другом, все супер прошло поэтому я довольна.

Охххх девченки .... так вам классно!

Каждый раз захожу к невестам :-)))

Это такие приятные хлопоты!!!

Со всеми договоритесь, обо всем позаботьтесь а потом не забудьте РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ !

В то некоторые от волнения забывают об этом :-))

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Желаю что бы все было супер! Уверена в этом :-)))

Мы на куматрию тоже их рассматривали но дата была занята.

Делали в другом, все супер прошло поэтому я довольна.

Охххх девченки .... так вам классно!

Каждый раз захожу к невестам :-)))

Это такие приятные хлопоты!!!

Со всеми договоритесь, обо всем позаботьтесь а потом не забудьте РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ !

В то некоторые от волнения забывают об этом :-))

Спасибо большое)Надеюсь все пройдет отлично!

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Privet devaciki. Sevodnia pohadila pervii raz po salonam i uje merila neskolika platiev. Stoka emotsii, a kogda adeli i fatu to vapshe ne mogla spriatati ulibku ))))))

Nashiot restorana mi vibrali Amaris Garden, oceni krasivo no licna ea tam ne na kakie svadibi kumatrii ne bila, poetomu budu oceni priznatelina esli ktota kto bil podskajete kak tam eda,kak abslujivanie, ciuciuti perejivaiu, hatia mnogo snakomih bili tam i govorili shto oceni vkusnaia eda, i v printsipe vsio tam pondravilosi.

Partajează acest post

Link spre post
Cusea

Privet devaciki. Sevodnia pohadila pervii raz po salonam i uje merila neskolika platiev. Stoka emotsii, a kogda adeli i fatu to vapshe ne mogla spriatati ulibku ))))))

Nashiot restorana mi vibrali Amaris Garden, oceni krasivo no licna ea tam ne na kakie svadibi kumatrii ne bila, poetomu budu oceni priznatelina esli ktota kto bil podskajete kak tam eda,kak abslujivanie, ciuciuti perejivaiu, hatia mnogo snakomih bili tam i govorili shto oceni vkusnaia eda, i v printsipe vsio tam pondravilosi.

Поздравляю)Я честно говоря в сторону свадебных платьев я пока не смотрю,думаю начну бегать по салонам в феврале...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum