adular

Невесты 2016

Postări Recomandate

adular

Надеюсь никто не будет против создания этой темы, так как я уже как будущая невеста 2016 года потихоньку начала подготовку. Девочки, точнее уже женушки, которые через весь этот этап уже прошли, поттягивайтесь для помощи новобранцам!!!!!

koshki-zhenihi-145x145.jpg

Editat de adular

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DianaGH

привет! Я тоже буду невестой 9 сентября :)

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Privet devceata, ea toje nevesta 2016, svadiba 20 maia )))) 

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Всем привет) Вступаю в ваши ряды)) И всех поздравляю!!! Buzik, мы тоже хотели 20 мая, но на эту дату, к сожалению, было занято в ресторане, который выбрали.. перенесли на 27)) 

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Ea vot toje perejivala shto mogut biti zaneati te kotorie mne ndravetsa poetomu staralasi kak mojna bistree zabronirovati zal,tserkovi(vremea venceaniia) foto-video i dj.Nacela vse podgotovki za 10 meseatsev ))) Vi kakoi restoran vibrali?

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Да мы тоже сразу бросились заказывать ресторан и поздно уже было :С А в церкви нам сказали раньше нового года не приходить)) мол календаря нет у них)) выбрали Капитолес Парк, а Вы?

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Nam toje skazali shto kalendari budet blije k novomu godu no vsioravno razreshili viberiti datu. Mi vibrali Amaris Garden ))

Partajează acest post

Link spre post
adular

Ой, что то я забылась отписаться. У меня свадьба 12 марта. С рестораном пока никак не могу определиться!!!

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Определяйтесь скорее) Мы вот пролетели с первоначально запланированным числом :girl_cry:  

Buzik, а в качестве фото/видео кого выбрали? я все никак не могу определиться с видео.. какие-то одинаковые работы у всех.. пока ничего не впечатлило  :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Znacit poka ti perviia iz nas vihodish zamush ))))  Savetuiu pobistree vibrati restoran potomushto nam kajetsa shto ishio esti vremeA no na samo dele astalosi oceni malo.

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Mi vziali foto-video sweet.md mojesh zaiti na ihnii sait i posmotreti ihnie raboti. Video krasivie u kampanii omino, no dorogovato, 2000 evra tolika video.

Mne astalosi tolika apredelitsa s dekoratorom i vot ne znaiu tocina komu abratitsa, dumaiu shto Best Event, haciu shtob bilo krasivo no daragoi etot dekor i buket nevesti, sprasila u neskolika aghenstv skolika budet stoiti buket iz pionov i vezde otveceaiut 80-120 evra. Mojet vi uje kovota vibrali,ili ceita raboti videli,kovota smojete posovetovati. Budu oceni blagodarna

Partajează acest post

Link spre post
adular

Да, походу пока я первая. Это еще ответственнее начинать. Да, я конечно же понимаю, что определяться надо быстрее, но никак не могу решиться. Девочки может кто-то может что-то сказать про Banquet Room? а по поводу букета невесты  я узнавала у Ольги Байчуриной, вроде о ней только положительные отзывы.

Editat de adular

Partajează acest post

Link spre post
adular

Mi vziali foto-video sweet.md mojesh zaiti na ihnii sait i posmotreti ihnie raboti. Video krasivie u kampanii omino, no dorogovato, 2000 evra tolika video.

Mne astalosi tolika apredelitsa s dekoratorom i vot ne znaiu tocina komu abratitsa, dumaiu shto Best Event, haciu shtob bilo krasivo no daragoi etot dekor i buket nevesti, sprasila u neskolika aghenstv skolika budet stoiti buket iz pionov i vezde otveceaiut 80-120 evra. Mojet vi uje kovota vibrali,ili ceita raboti videli,kovota smojete posovetovati. Budu oceni blagodarna

Сколько стоят их услуги, если конечно же это не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Ea toje tolika horoshie odzivi pro neio citala.

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Dumaiu shto ne sekret-1200e . No mi vziali za 1400 e, vziali foto paket za 850 evra, tut vhodit foto v deni svadibi, ishio fotosesiiu v liuboi deni kogda zahatim i svadebnii alibom v formate kak kniga , Tolika kniga adelina stoit 250 evra.

No mi vziali video po staroi tsine 550 evra.

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Да, мне тоже ее советовали.. Знаю еще, что хорошие букеты делают в одном из бутиков цветочного рынка, что у парка соборного.. вот.. но я пока с букетом не спешу, первое в списке найти организатора/декоратора/координатора.. а там они уже посоветуют и подскажут

На счет организации и декорации.. Хотела обратиться в Mille Fiori.. Красиво делают, но дорого у них.. Только за работу они берут минимум 1000 евро, и в это декорации не входят.. На мой взгляд дорого, причем необоснованно.. Хотя может я их не так поняла 

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Kstati ea ishiblasi, uslughi video kampanii omino ne stoit 2000 evra a 1200evra,siomki na odin deni s dvumia kamerami

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Mille Fiore kaneshna krasivie raboti delaiut no oceni doroga u nih, u nas i tak mnoga zatrat.Ea planiruiu na dekor gdeto 1000 e potratiti.Mne oceni ndravitsa kak vigledet zal i ne hociu mnoga dekora,raznih tkanei.

Na shiot arganizatora, ea sama arganizatar nashei svadibe, ea ne rabotaiu i u menea oceni mnoga vremeni naiti to shto mne ndravitsa, citati odzivi,smatreti raznie varianti, asobeno shto v internete vsio mojna naiti.

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Ну, когда есть свободное время это замечательно... У меня его не так много :)

Я тоже хочу букет из пионов.. Кстати, так они и стоят.. в районе 80-100 евро..и выше)) Они же не молдавские.. а голландские,привезенные.. специально обработанные, что бы не завяли к обеду.. 

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Da, pioni nejnie tsveti poetomu tolika golandskie doljni biti

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

вот делюсь....https://www.facebook.com/artasarbatorii.md/?fref=tsочень хорошо работают))  раньше в джамбо бутик был, сейчас только звонить надо)

Partajează acest post

Link spre post
Hannahh

Ой, спасибо большое) А как у них с ценами?

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки удачи в подготовке! Лучший ваш друг в этом это Время, так что не оставляйте все на последний момент!)))

Легкой вам подготовки и Счастливой вам свадьбы

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

Spasibo )))))

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Девченки удачи Вам!! Мы свадьбу делали в пятницу 13, в 2013 году, в стиле Оскар. Я сама делала пригласительные, банер для фото, сама все искала со всеми договаривалась и тд. Если надо помогу в плане дизайна и советом. Ольга Байчурина моя бывшая одногруппница, профессионал своего дела!! Хороший флорист и дизайнер!Её можно найти в ФБ. Очень приветливая и улыбчивая и веселая девушка.

Editat de Satynn

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum