Dandiela

Ищем вместе первого учителя и школу!

Postări Recomandate

Dandiela

Добрый день всем!!!

Обращаюсь к мамам четвероклашек которые учатся на Ботанике.

Помогите выбрать учителя!!!! У меня дочка в следующем году идёт в первый класс, и так как мы знаем что выбирать нужно не школу а учителя, я обращаюсь к вам мамочки!!!! Вы все через это прошли и знаете как сложно найти того самого учителя который поможет ребёнку полюбить учёбу и научит его быть любознательным!! Мы живём на Зелинского, но привязыватся к этому не хотим, хотим чтобы желательно школа была на Ботанике. Ваши учителя в следующем году будут набирать первые классы, по этому помогите нам и скажите своё мнение о вашем учителе!!!!!! Хотелось чтобы учитель был строгий но хорошо ладил с детьми, открытый и весёлый. Могу сказать что была в лицее М.Греку ( школа N.60) ,очень все понравилось, но хотелось бы рассмотреть ещё возможные варианты!

Спасибо всем заранее!!!

Editat de Dandiela

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
catushca

Поддерживаю тему. Нам тоже в следующем году в первый класс. Присматриваем ботанику или рышкановку.  
На ботанике - пока есть два варианта - лицей Д. Кантемира  и театральный лицей.  
Мамочки- подскажите.

Partajează acest post

Link spre post
narcisska

Хочу посоветовать лицей Б.П. Хашдеу. 

Первый класс набирают два учителя. Если попадете в музыкальный класс, то учитель как раз и строгая, научит всех, и веселая - Елизавета Викторовна. 

И ещё есть экономический класс. Даниелла Дмитриевна набирает. Сейчас у них подготовительная группа. Можете заодно познакомиться с ней на подготовительных курсах. 

www.hashdeu.md 

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Хочу посоветовать лицей Б.П. Хашдеу.

Первый класс набирают два учителя. Если попадете в музыкальный класс, то учитель как раз и строгая, научит всех, и веселая - Елизавета Викторовна.

И ещё есть экономический класс. Даниелла Дмитриевна набирает. Сейчас у них подготовительная группа. Можете заодно познакомиться с ней на подготовительных курсах.

www.hashdeu.md

Спасибо большое за ответ!!!!

Это школа находится на Зелинского?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum