Vizitator замерзшая

Куда жаловаться

Postări Recomandate

Vizitator замерзшая

Кто занет куда жаловаться на ассоциацию что не включают отопление??? 

Надоело уже это,мерзну как собака.Почему все молчат,неужели другим не холодно? У меня квартира посередине и утеплена и в квартире при этом 18 градусов.А как же первые этажи,торцевые квартиры,там  должно быть еще холоднее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

В этом году обошлось звонком только в жэк, а вот последние 2 года, приходилось звонить в примэрию.

Там очень хороший дядька сидел. Не помню телефон, звонила в справочную и просила номер directia generala locativ comunala chisinau.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Padma

А у соседей- тепло?

В ЖЭК не пробовали обращаться? Еще вариант найти сантехника ЖЭКовского, который дом ваш обслуживает и у него спросить-именно они и подключают (точно знаю, что подготавливают батареи к отопительному сезону)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

А у соседей- тепло?

В ЖЭК не пробовали обращаться? Еще вариант найти сантехника ЖЭКовского, который дом ваш обслуживает и у него спросить-именно они и подключают (точно знаю, что подготавливают батареи к отопительному сезону)

Ассоциация собственников кондоминиума не относится к жэку.

Жаловаться только в мэрию.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Нам только сегодня включили отопление

Сво...!

Пока прогреется квартира (

Сейчас 15 градусов

А вчера было 13 когда пришли домойй , три дня не были дома

Partajează acest post

Link spre post
nisha

и нам включили и то не п о всей квартире  ((

и одна труба стала течь и никому нет никакого дела, говорит сантехник летом надо было думать и зальете жильцов звоните в аварийку,свой телефон не дам, я ни при чем, нормально,да? В Жеке какой-то странный чел ответил что "дома никого нет", уехал на похороны. Кто уехали и с кем имела честь говорить не имею понятия. ТАк что вот так вот в нашей стране не хотят поднять свою Жо даже за деньги!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Надоело уже это,мерзну как собака.Почему все молчат,неужели другим не холодно? У меня квартира посередине и утеплена и в квартире при этом 18 градусов.А как же первые этажи,торцевые квартиры,там  должно быть еще холоднее.

у нас с вами, одна ассоциация (. Каждый год одно и то же.

у нас с вами, наверное, одна ассоциация (. Каждый год одно и то же.

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

dar la noi e ultimul apartament in care vine caldura... Si tot e frig, dar platim ca restul. La vara va trebui sa schimbam truba de la et 1 pina sus la 5 ... si pe nimeni nu-i intereaza problema. Au spus ca asat e problema noastra. Poate stie cineva, se poate de primit vreo reducere macar din faptul ca la noi e frig , dar la vecini e cald ca stau cu ferestrele deschise?

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

у нас тоже пока нет отопления, может вечером будет.. в округе у многих есть, а кто-то мерзнет 

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

у нас тоже ассоциация(( отопления нет и хз когда будет(( первый этаж угловая квартира, от холода кости сводит(( ребенка уже вторую неделю искупать не могу, ибо никакой обогреватель не справляется(( 

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Девочки, а вы разве не знаете кто главный в асоциации? Позвоните и узнайте. Видимо, какой-то пенсионер и решил экономить....на всех

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

Девочки, а вы разве не знаете кто главный в асоциации? Позвоните и узнайте. Видимо, какой-то пенсионер и решил экономить....на всех

у нас всегда экономят..даже в минус 15))))) а потом дружно трубы ремонтируем)))))

Partajează acest post

Link spre post
niusea

проблема есте ын датории  сау череря ну есте депусэ ынтрябэ чине есте рэспунзэтор пе касэ

Partajează acest post

Link spre post
niusea

ничь нои ну авем .соцул а сунат ши а зис ка ла 5 ва фиячсмь.аштертэм

Partajează acest post

Link spre post
Sibiri

на чеканах дали кому нибудь тепло?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Да,пару дней уже в 63/2 Руссо есть

и Спэтару 23 есть но не во всех комнатах

жаловаться ))

бесполезно. Ща ругалась в Жеке.Насчет протечки своей. Нету говорят сантехника,уехал на похороны. Говорю я с ним сегодня днем беседовала.Значит после уехал! А мне фиолетово,он сказал что работать не собирается и это все мои проблемы,вот,нехай топлю соседей до первого. Говорю,давайте мне другого любого. А нету!!! Один сантехник на огромный район! Ключи только у него! Других не дают работников. Я обещаю написать жалобу чтобы было несколько сантехников а не один который работать не желает. Советуют мне подставить тазики и подождать пока вернется с похорон работник минимум 3 дня! Это я должна сидеть безвылазно в доме с детьми ни в школу ни в сад не отправлять и следить за тазиками! Перехожу в контрнаступление,говорю ща вызову аварийку,пускай отключают воду и отопление и пускай теперь их задалбливаю не только я,а весь стояк. Делают вид что шевелятся,спрашивают квартиру,достают журнал и  начинают пресовать- у вас не оплачен месяц за десервиря блокулуй. Я уже начинаю выходить из себя- как это относится к делу??? Дайте  мне сантехника,по хорошему,по плохому,за деньги или нет,но шевелите своей жопой,бо у меня нет денег оплачивать всем 6 этажам ремонт! Нету и все! Терпите! И звоните через пару дней!

Это вообще НОРМАЛЬНО??? 

Звонила соседке,говорила что бесполезно.жаловалась уже и выше,все знают нашего председателя и не связываются или откаты получают,фиг его знает. Вобщем вот так. 

все знаем где живем ((

Partajează acest post

Link spre post
nisha

и выйти  из всей этой каши нереально (имею ввиду все эти ассоциации) и вариться в ней абсолютно бесполезно

вот что делать? отключать всем отопление еще на несколько дней? не хочется, возможно и проблемка-то пустячковая,как они говорят ниче не будет (на что я спросила гарантию даете под свою фин.ответственность???)

а если сегодня капает,завтра струйкой потечет и послезавтра фонтаном???

это-ж такое дело непредсказуемое

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

В Водская, нам включили в субботу. 

Partajează acest post

Link spre post
Redhead

Нам дали,аж в одной комнате, сегодня в обед,хорошо хоть в жилой. в двух других батареи ледяные. Звонила в Жэк,сказали,что там чета должны урегулировать. Ну потерплю,а потом буду терроризировать.

Partajează acest post

Link spre post
Shapa

Девочки, узнайте номер председателя вашей ассоциации. Это ,скорее всего , пенсионер и ссылаться будет на то, что днем тепло. НО - скажите ему, что очень большая разница температур ночной и дневной получается. Трубы просто лопнут и вообще останетесь без тепла всю зиму.  Хотя бы попросите на ночь включать, чтобы трубы прогревались.

Я своему председателю звонила, мы вежливо поговорили, я сказала что у меня счета за камин (свет)  нереальные приходят и что у нас в подъезде маленьких детей много. Договорились, чтобы он на ночь включал хоть. Включили тем же вечером и уже не выключают. Днем прикручивают сейчас, но в квартире тепло.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

У нас тоже ассоциация и тоже пока мерзнем,в квартире очень холодно,пар изо рта идет.У председателя один ответ,что термоком не дает разрешение на включение тепла из-за долгов дома.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

итак,чтобы не засорять чат,напишу здесь....позвонила я с ором в жэк....почему спрашиваю, в двух комнатах ледяные батареи...ответ убил-а что вы хотите?регулировка же еще...я не сдержалась, какая на фиг регулировка,если батареи были горячими, а сейчас ледяные?блин, мы средство от плесени просто практически выливаем на стену...она мокрая,не сушится, стена черная!!!!!ребенок не может нормально поспать в своей комнате!!!кухня так вообще молчу...окна плачут так,что даже стекает на пол-новые окна блин...окна открытые,чтобы хоть проветривалось, чтобы хоть запаха плесени не было...холод жутчайший...а жэк говорит, ну вы понимаете,термоком еще в субботу починить должен был....но не приехали...я ее спрашиваю-а потом термоком будет лечение ре оплачивать и ремонт делать?тут попросила адрес и сказала,что термоком сегодня должен приехать и посмотреть...что там смотреть...что там случилось...хз. позвонила тут же нашему механику-сантехнику....он запускал отопление в наше доме...тоже сказал,что должен приехать термоком и сделать там что-то....злости нет....а счет блин придет ведь по-полной!!!

Partajează acest post

Link spre post
Guzika

А нам вчера дали во все комнаты))), дома тепло и уютно, хороший у нас ЖЭК ))), а особенное спасибо соседу сверху, только он и заботится о тепле в нашем доме )))

Partajează acest post

Link spre post
Guzika

Люда, окна плакать не должны (только если ты с утра до вечера варишь, паришь, кипятишь), проверь работает ли у вас вентиляция, оконные откосы должны находить на оконную раму не менее чем на 1,5 см с внутренней стороны, с улицы на пол рамы. Откосы должны быть сделаны из цементной смеси, но никак не из гипсокартона и пенки как у нас это любят делать.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Люда, окна плакать не должны (только если ты с утра до вечера варишь, паришь, кипятишь), проверь работает ли у вас вентиляция, оконные откосы должны находить на оконную раму не менее чем на 1,5 см с внутренней стороны, с улицы на пол рамы. Откосы должны быть сделаны из цементной смеси, но никак не из гипсокартона и пенки как у нас это любят делать.

до утепления стен снаружи у нас тоже всё текло и покрывалось плесенью до начала отопления - окна, проветривание, жарка-парка остались на прежнем уровне.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum