Vizitator Тяжело

Ищу поддержки

Postări Recomandate

Vizitator Тяжело

5 лет назад у меня диагностировали заболевание. Назначили лечение, каждый новый курс убивал надежду на выздоровление, была измотана морально и физически. С мужем тоже был сложный период, хотели детей, но из-за моего состояния здоровья не могли планировать. Я решилась на отчаянный шаг, рискуя своим здоровьем в момент улучшения, забеременела. Проблемма появлялась, но я не сдавалась, стала увлекаться народной медициной, не принимала лекарства, единственное что было важно это здоровье ребенка. Малышка родилась здоровой, это было 2й радостью тк мой организм перестроился и по анализам все результаты были в норме. Сначала я не верила, даже стала заниматься спортом, вела активный образ жизни, ездила с семьей на отдых и вскоре совсем забыла о болезни. Да, у меня замечательная семья, муж, ребенок которых я обожаю. Но сегодня когда мы сидели обедали, я почувствовала тревожный симптом, тогда я поняла что не все пришло беследно. К вечеру, все стало разворачиваться более чем стремительно. Я опять больна. Когда вспоминаю что мне пришлось пережить и чз что пройти, я просто неготова и неготова подвергнуть снова моих близких. Мир рухнул.. я просто не знаю где найти силы пройти все снова и пережить тот кошмар который я пережила. А самое главное моя надежда рухнула вместе с миром вокруг... может кто проходил чз такое и просто даст совет как не потерятся и верить что наступит завтра.. тк сейчас мне хочется укрыться одеялом и остаться одной.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enotikne

а какая болезнь? держитесь...

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

автор, какая у вас болезнь?

я просто не знаю где найти силы пройти все снова и пережить тот кошмар который я пережила. А самое главное моя надежда рухнула вместе с миром вокруг... может кто проходил чз такое и просто даст совет как не потерятся и верить что наступит завтра.. тк сейчас мне хочется укрыться одеялом и остаться одной.

НЕ СДАВАЙТЕСЬ !!!!! и не теряйте веру!!!!

попробуйте забыть о болезни, знаю на собственном опыте что это даётся ооочень трудно, но попробуйте...
зовите в гости друзей/идите в гости, не тех/ни к тем кто вас жалеть будет, а тех, с которыми вы хотя бы на час/2/3 сможете забыть о своей проблеме, выезжайте с семьёй не важно куда, только не дома в тишине и ежедневном быту, устраивайте семейные праздники, да много еще чего.....только не сдавайтесь! 

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Найдите в себе силы, чтобы наслаждаться каждым моментом с мужем и ребенком! Не важно что будет завтра, главное, что вы здесь и сейчас со своей семьей. Иногда любовь к жизни и гармония с окружающем творит чудеса....))Вы должны гордиться, что оставили после себя, маленькое и светлое чудо! 

Partajează acest post

Link spre post
azar

С чего это она оставила после себя?

Автору еще жить да жить.

Правильно пишут,все в мозгах,в мыслях,настраивайтесь только на хорошее,и оно сбудется.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator нини

У Вас есть ангел хранитель, Ваша дочка, у Вас есть смысл жизни, это Ваша дочка, главное верить и быть позитивной. моя коллега с плохим диагнозом была уверенна что у нее все хорошо, и так оно и было,

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Найдите в себе силы бороться , не сдавайтесь . Так вас сломит . А вы поверьте , что все будет хорошо! Оглянитесь вокруг , бывает когда намного все хуже ;( целый день читаю про самолет в Египте , который упал ;(( и комок в горле(( и там ведь люди были и здоровые и счастливые , разные . Нам надо научится ценить то, что у нас есть и радоваться этому! Что видим, слышим , что деть есть! Берегите себя и может займитесь чем-то, отвлекитесь работой, курсами какими то. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Вы уже нашли в себе силы, когда хотели ребенка, и теперь найдете силы обязательно, ведь вашей дочке нужна вы! Пусть она будет вашим стимулом. Уверена, у вас получится. В любом случае, наслаждайтесь каждым моментом, который дарит вам жизнь.

Очень сильное впечатление на меня произвела эта статья, о том как девушка боролась с редкой болезнью http://www.the-village.ru/village/city/experience/224173-hypertension

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

С чего это она оставила после себя?

Автору еще жить да жить.

Правильно пишут,все в мозгах,в мыслях,настраивайтесь только на хорошее,и оно сбудется.

Ну у меня тоже ребенок...и я очень рада, что оставила после себя свою кровинушку))) я как бы о позитивном высказывалась!

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Autor, ati luat pe spatele dvs un mare risc sa nasteti copilul, acum, trebuie sa gasiti acele forte, ca sa fiti mamica acestui copil in continuare. Nu stiu care e situatia dvs si ce boala aveti, dar sunt sigura ca veti gasi puteri sa treceti peste aceasta incercare dificila.

Succes si multa sanatate va doresc!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator все будет хорошо

ровно столько же лет назад и мне сказали о  моем заболевании.я в это время как раз беременная уже была. Я понимаю отлично ваше состояние.Я уже было на себе крест поставила,но мысли о ребенке заставляли держаться за жизнью,ведь кому он по большому счету будет нужен кроме меня?Но состояние и настроение-было жуть. И вот,чтобы как-то  отвлечься,я нашла себе хобби и дурные мысли стали развеиваться.И..... спустя небольшое время-я вновь беременна! Двое здоровых детей-СЛАВА БОГУ! Теперь у меня нет времени на депрессию.Отдала все на волю Божию.Никто не знает,что  будет завтра. Сколько людей находятся еще в худшем состоянии. Чем меньше будет у вас плохих мыслей,тем лучше вам будет и физически и морально

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тяжело

Спасибо за поддержку! Multumesc pt sustinere! Это важно и необходимо. Сейчас жду результатов анализов, чтобы узнать степень поражения. Уехать не могу, пойти погулять не могу, даже с друзьями встретится не могу, тк нужны лекарства, врачи и постельный режим. Работа и хобби тоже не отвлекают при постоянных болях и кровотечениях. Но утром когда папа собирал в садик малышку, она начала давать ему указания как делать правильно, как делает мама. Да, сил стало больше. Но и страха чтобы это все не потерять. Я вспоминаю себя, как пыталась уйти от мужа, когда видела как он страдал и да мне становится страшно. Болезнь не только сьедает твое тело, но и твой разум. Ты становишься более раздрожительным и уже ничего не радует тк единственное что беспокоит это чтобы прошла боль любым путем. Трудно когда ты обретаешь надежду что все закончилось, получаешь вновь пинок от жизни.

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Автор, это случайно не язвенный колит? Сил вам, оптимизма. По-любому вы пройдете сейчас курс лечения  - будет улучшение и вы потихоньку вернетесь к нормальной жизни. Все будет хорошо! 

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

вам надо отвлечься... сколько бы нам не было дано,, постоянно думать о болезни нельзя, это укорачивает жизнь... а ее и так мало...

Partajează acest post

Link spre post
enca

Когда женщина беременеет ее организм в самом деле перестраивается, но до поры до времени. Думаю что проблема в другом, то что провоцирует эту болезнь, несмотря на появление ребенка, все же в тебе осталось. Надо попытаться с психологической точки зрения понять откуда корешки тянуться и почему не отпускаешь причину(то есть , почему болезнь не уходит). 
У меня наверняка другая проблема, но так же во время беременности (причем через две прошла) чувствовала улучшения, но проходило время после родов и состояние ухудшалось.
Посоветую прочитать книгу Лиз Бурбо "Твое тело говорит люби себя" и "Пять травм". В первой ты сможешь вычитать про свою болезнь и причину ее появления. Вторая книга позволит тебе лучше разобраться в себе,  и устранить причину провоцирующую эту болезнь.  Это все с психологической точки зрения и тут надо будет приложить усилия, во многом разобраться, признаться в чем то самой же себе, простить себя за что-то или отпустить обиды на кого-то. В общем, это будет не легкий труд и не на один день, но мне помогло. Все зависит от тебя и от того насколько ты готова жить. Но если учесть что у тебя малыш, то уверенна , что готова. Займись внутренним миром и физический выправиться. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum