vikakarabut

Бизнес идея

Postări Recomandate

vikakarabut

Добрый день. Нужен хороший бизнес план, муж обещает дать денег на свой проект.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
masharegova

Я бы Вам посоветовала начать не с бизнес плана,  а с поиска бизнес идеи для начала.  Далее выбрать необходимо, то чем Вы действительно хотите заняться, то что близко Вам по духу, будет интересно. выберите занятие, которое будет приносить Вам удовольствие, а далее разрабатывйте бизнес план.

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Катя

никто вам не принесет на блюдечке готовую бизнес идею.

Она стоит денег, как и разработка бизнес плана.

Partajează acest post

Link spre post
krystal

Nu cred ca cineva o sa  va daie o ideie de bussnes, toti o tin la sigur pentru ei. Fiindca necesita timp, gindire multa si planificare.

Partajează acest post

Link spre post
irina1601

Здравствуйте. Кто бы мне мог подсказать чем можно заниматься на дому, и иметь хоть какой то маленький стабильный заработок.

Partajează acest post

Link spre post
jaddy89

Мне кажется, что о таких идеях явно не форумах нужно спрашивать.

Editat de jaddy89

Partajează acest post

Link spre post
MarinK

Можно открыть интернет магазин. Сейчас довольно много девушек этим занимаются. Продают всякие вещи. Для раскрутки можно заказать отзывы , чтоб больше доверия было. И так постепенно развиваться. Довольно простая и надёжная идея как мне кажется. 

Partajează acest post

Link spre post
ХеленМарлен

можно статьи писать на заказ....для интернет магазинов, фармацевтический фирм. описание товара разного, отзывы..

Partajează acest post

Link spre post
VeronikaKam

К чему у вас есть талант. Можно одеждой заняться, в инстаграме раскручиваться, сайт не нужен. Если есть к кулинарии тяга, можно придумать что-то интересное из еды. Вот моя родственница начала тайским мороженым заниматься, то которое жарят и в ролы потом сворачивают. 

Partajează acest post

Link spre post
alexsandra

patiser 

Partajează acest post

Link spre post
MamaAnita

Как таковых идей очень много.

Надо брать что подходит вам, потому что когда речь идет о бизнесе, нужно вертеться и крутиться и это так или иначе выматывает. Но когда вам дело нравится, найти силы еще всегда реально. 

Partajează acest post

Link spre post
MILAh

Сейчас очень много сайтов в интернете можно найти, где люди делятся своими идеями. Идей много, а вот найти свободную нишу куда пристроиться, сложно. Бизнес на то и бизнес, чтобы приносил доход.. 

Partajează acest post

Link spre post
aysegul

Даже в занятой нише можно найти свое место, суть в другом...

1.дело должно быть таким, ради чего ты готов и бесплатно трудиться какое-то время, это может быть год, а может и 5...

2.бесплатно идеи и тем более бизнес план не раздают...это то, что продают за деньги и большие...мой знакомый продал идею с бизнес планом за 3 ком. квартиру в Стамбуле...это чтоб вы понимали ценность идеи и плана.

3. Одной идеи и бизнес плана не достаточно, в этой области нужны хоть какие-то начальные знания...иначе вас бизнес обонкротится уже через год.

Как то так....

Partajează acest post

Link spre post
Ninoon

На самом деле, для любой бизнес идеи в наше время очень важно правильное продвижение в Интернете, на сегодняшний день, это залог успеха. Я рекомендовал бы сразу обращаться к специализированным компаниям, которые знают как с помощью  Seo инструментов поднять ваш проект в самые топовые позиции. 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Mayakinnik

приложение с готовыми предложениями франчайзинга, там очень много идей, можно оплатить и войти в бизнес в своем городе

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня например есть идея, как мне кажется довольно прибыльная, и я горжусь в своем уме что этого нет в Молдове :pardon: по крайне мере сейчас. Связанно со здоровьем. Но она требует инвестора. Так что....ищу инвестора.

А автору скажу, не в обиду, идеями не делятся, идеи продаются ! Вообще в наше время информация, качественная информация стоит дорого.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum