Vizitator testik

помогите

Postări Recomandate

gaika

У меня в этом случае была Б

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zubfee

По фотографии да! Купите ББ-тест, на мой взгляд он четче показывает

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У меня на маленьком сроке было также. Похоже что оно.

Partajează acest post

Link spre post
leu

оно

повторите утром

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

у меня было как то тоже так показал...беременная не была...

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Я на 5 неделе беременности пошла на узи, чтоб точно знать! Без направления, просто пошла и узнала положительный результат! Мы планировали, даже планировали, чтобы ребенок родился летом))))

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

оно или не оно?

если беременность желанная, то подождите еще пару недель и еще раз сделайте тест 

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

бб тест кстати показал мне отриц. на 12!!! неделе

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Оно ;)

Поздравляю))

Для успокоения можно повтрить

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, какой это тест? Если be sures то под вопросом, если другой - то это ДА)

бб тест кстати показал мне отриц. на 12!!! неделе

О! А мне никто не верит, что бб тест - сомнительная вещь) хоть он и заявлен как высокочувствительный. В то время как менее чувствительные тесты показывали мне более или менее уверенные полоски, бб тест показывал еле заметных призраков. 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вот мои тесты, сделанные с разницей в несколько дней (да, у меня было плохо с головой)))

Первые два в ряду (но не первые в тестировании) бб тесты. Несложно увидеть, что полоски у них самые бледные

8ac4e50443b3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

Sa va bucurati, degraba va vine barza. Si la mine asa a fost.

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Утром сделайте еще раз, но похоже что оно ))

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Выйду из тени. У меня 2 дня всего задержка при Мес. идущих Как часы. И я видела такой результат всего 2 раза. Оба они в моей линеечке. Опрос был для моего мужа. Не верит в чудо.))

сделала уже 2 теста в разное время суток. Разных производителей. Третий на утро ждёт))

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Оно самое!

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Вот мои тесты, сделанные с разницей в несколько дней (да, у меня было плохо с головой)))

Первые два в ряду (но не первые в тестировании) бб тесты. Несложно увидеть, что полоски у них самые бледные

Настя, нет слов )))) не думала, что так бывает ))) Спасибо за положительные эмоции.

Выйду из тени. У меня 2 дня всего задержка при Мес. идущих Как часы. И я видела такой результат всего 2 раза. Оба они в моей линеечке. Опрос был для моего мужа. Не верит в чудо.))

сделала уже 2 теста в разное время суток. Разных производителей. Третий на утро ждёт))

Катя, мои поздравления, ОМГ, люди третьего делают, а как мне на второго решиться... Сегодня видела линеечку форумчанки, беременной пятым, это за гранью для меня.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Поздравляю!))

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

У меня такая же полосочка сейчас рядышком сопит.

Partajează acest post

Link spre post
burik

Ну вы даете)))

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Нежность, спасибо, посмеялась!))))

Автор, поздравляю!!! У меня два раза была такая тусклая полосочка, и вот две дочи сейчас рядышком сопят :)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

И моя еле заметная полоска сейчас засыпает!

Поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Было и у меня такое.Когда я совсем отчаялась и перестала надеяться,тест показал мне еле заметную вторую полосочку.Помню,как дрожащими руками принесла тест мужу и все спрашивала,сколько он видит там полосок.Наше счастье родилось в положенный срок. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Тест показывает, что у вас повышен ХГЧ. Оно или не оно-покажет УЗИ. 

Может быть что угодно, от классической беременности, до внематочной, ттт, не хочу каркать. 

Так же не стоит забывать, что ХГЧ-один из онкомаркеров и может показывать ложноположительный тест на беременность при отсуствии таковой. 

В общем, Вам к врачу. 

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Очень часто в работе сталкивалась с тем, что кому-то одна и та же марка тестов на беременность показывает яркий результат, а кому-то ложные, причем несколько раз подряд. Каждый раз, когда я спрашивала у женщин, как именно они проводили тест, то просто удивлялась изобретательности некоторых. И за 7 лет работы в аптеке, не нашелся ни один человек, кто правильно провел тест.

Как правильно проводить тест на беременность.

1 - Данные должны проводиться при нормальных условиях, т.е. температура воздуха 20 С, давление 1 атм, влажность 70-75 %. Т.е. если необходимость проведения теста совпала с холодным временем года, то переохладив тест, тем что он лежал в сумке, и не дождавшись его прогрева до комнатной температуры очень легко можно получить ложно-отрицательный результат. Потому что для проведения химической реакции идентификации снижение температуры может привести к тому что реагент вообще не вступит в контакт с гормоном, или будет не достаточно (что по сути и происходит).

2 - Почему важно проводить анализ в утренней порции мочи? Потому что чтобы результат был точным, на маленькое количество реагента должно подействовать большое количество ХЧГ. Для достижения нужной концентрации гормона необходимо собрать мочу, не менее чем за 4 часа с момента последнего похода в туалет. Опять же - в холодную погоду люди ходят чаще, чем в теплую.

3 - При приеме мочегонных препаратов или же при большом потреблении жидкости - увеличивается объем мочи, следовательно, из-за чего понижается концентрация гормона в единице жидкости. Вот тут еще одна ошибка - люди читают фразу "мочегонные препараты" и сразу думают про лекарственные. Но дело в том, что пища, которую мы потребляем тоже может обладать мочегонным эффектом - кофе, крепкий чай, молоко, некоторые травяные чаи (ромашка, шиповник, пол-пола), арбуз, дыня, сельдерей, морковка, свекла, огурцы, курага, яблоки, цитрусы... Поев салат с огурцами и запив их кофе, есссстественно снижаем концентрацию гормона в моче. 

4 - Если в инструкции написано держать полоску 10 секунд, значит нужно держать 10 секунд + / - секунда-две, но не больше. Есть люди, кто думает, что если подержать по дольше, то и результат точнее будет. Это не так. Принцип действия этого анализа называется хромотография (кому любопытно могут почитать в интернете принцип метода, который основан на распределении веществ между двумя фазами - подвижной и стационарной. Этот метод на столько точен, потому что у каждого вещества свои индивидуальные показатели, как отпечатки пальцев у человека) - на пластинку наносится реагент, затем высушивается. При опускании тест-полоски в анализ ее нужно держать вертикально, для того, чтобы жидкость по капиллярам поднималась вверх, но обязательно с определенной скоростью и вступая в реакцию с реагентом задерживалась на своей высоте. Когда полоску опускают на большее время, чем это необходимо, скорость поднятия жидкости увеличивается и тогда результат просто высокой скоростью выносит за пределы видимости - т.е. он может слегка порозоветь, но уже под тем сине-голубым слоем, за который мы держим полоску. И ОП-ПА! результат отрицательный. 

Вот вам основные ошибки, которые допускают большинство женщин.

Были в моей практике истории о том, как опускали в мочу не тем концом, т.е. ту часть, за которую обычно нужно держать, а держат за ту часть, где есть реагент. Ну и конечно же опять результат отрицательный. Хотя уровень гормона может зашкаливать )))))

Была так же одна девочка, которая вообще не разобралась что в мочу, а за что держаться и просто пускала их полностью плавать. И.... "Вы мне дали бракованные тесты - ни один не показал беременность, а у меня УЗИ показало 1,5 месяца". Вот так вот!

Другие считали что если нет емкости, для сбора порции мочи, как написано в инструкции, то достаточно на него просто помочиться..... Это фообще NO COMMENTS. Струя не льется как из крана ровно и долго - соответственно 90% попало на пальцы, 8 % в унитаз, 1,5 % мимо унитаза и что осталось попадает на тест, и опять же - время взаимодействия 1 секунда в лучшем случае, вместо положенных 10 (ну или что там написано в инструкции). Опять приходят с претензиями, что дала бракованный тест, поэтому другой я ОБЯЗАНА выдать бесплатно. И главное что не им пришла эта идея в голову, а подружки нашептали, что если беременность есть, то она покажет обязательно , и не важно что анализ проведен не по инструкции. 

Editat de Пчела

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum