AlinkaMalinka22

Уход за собой во время беременности

Postări Recomandate

AlinkaMalinka22

Беременюшки привет. Как вы ухаживаете за собой сейчас во время беременности. Изменился ли ваш уход за кожей лица и тела сейчас. Расскажите! Делаете ли вы всякие скрабы и масочки.

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zubfee

Мне было так хреново, что мои мысли были об одном : Скорее бы родить! 

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Всю беременность плохо было? Тяжело наверное было. У меня тьфу тьфу пока все ок.

Может кто скажет как растяжки предотвратить

Есть к ним расположенность.

Partajează acest post

Link spre post
Olga2014

По совету родившей, всю беременность (с 3-го месяца) каждый день или иногда через день натирала живот теплым оливковым маслом, и так лежала минут 20 перед телевизором  )) Животик большой был но ни одной растяжки, правда и набрала кг не много.

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Я делаю скрабы с кофе, маски с кефиром, медом или ромашкой с лимоном. Регулярно подравниваю стрижку, подкрашивают корни так как я блондинка, и отросшие корни смотрятся дико)) Бедра масирую варежкой и гелем отцилюлита с розмарином. Маникюр и педикюр делаю сама, что бы не занести инфекцию. Я даже уши продырявила))

Не вижу преграды для ухода за собой, ну только если самочувствие плохое.

Editat de Satynn

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

От растяжек тоже оливковым маслом натираюсь, пузян пока красивый, а вот на груди вокруг ареол появились.. Маленькие, но есть ((

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Я обе беременности каждый день мазалась везде увлажняющими кремами и маслами, не важно какими, главное КАЖДЫЙ день и ВЕЗДЕ. А в остальном также следила за собой как и до беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

говорят растяжки - это зависит от предрасположенности, кому суждено, хоть обливайся теми кремами или маслом не поможет

Я вот мазала и грудь и живот кремами специальными, наверное потому, что живот рос медленно - то там и нет ни одной растяжечки, а грудь как-то резко увеличилась сразу и как итог вся в растяжках, хотя я очень старалась это предотвратить...

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Всю беременность плохо было? Тяжело наверное было. У меня тьфу тьфу пока все ок.

Может кто скажет как растяжки предотвратить

Есть к ним расположенность.

Да есть рецептик хороший. У меня ни 1 растяжки! С месяца 3 2 раза в день обильно втирала масла чистые( покупала в аптеки масло от растяжек, там сбор разных масел) и вот он результат! Крема не помогают особо, все мои подруги с кремами все в ужасных растяжках...мне прямо фармацевт порекомендовал пользоваться маслами, тк в кремах они есть, но в очень маленькой концитрации. Причем масло я не смывала!!!Тут либо испачканная одежда  либо тело! И после душа мазалась. Повторюсь 2 раза в день

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

говорят растяжки - это зависит от предрасположенности, кому суждено, хоть обливайся теми кремами или маслом не поможет

Я вот мазала и грудь и живот кремами специальными, наверное потому, что живот рос медленно - то там и нет ни одной растяжечки, а грудь как-то резко увеличилась сразу и как итог вся в растяжках, хотя я очень старалась это предотвратить...

До беременности как раз у меня были растяжки из за резкого похудения. Можно сказать расположена, но при беременности масла помогли)) Я думаю, что даже если есть расположенность, полюбому нужно мазаться, чтоб выходили не в таких количествах!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

До беременности как раз у меня были растяжки из за резкого похудения. Можно сказать расположена, но при беременности масла помогли)) Я думаю, что даже если есть расположенность, полюбому нужно мазаться, чтоб выходили не в таких количествах!

на количество повлиять я думаю вполне реально, в любом случае хуже конечно не будет)))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Спасибо. Кофейный скраб продолжаю делать. Надо бы еще и маслица прикупить.

Завтра пойду в разведку по аптекам

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Nodzomi +1

Тоже считаю, да и вижу, что не от мазания зависит..

У меня тоже есть растяжки на бёдрах изза скачка веса в школьные годы.

А за всю Б ни одной не появилось. При этом мазалась я кремом всего пару раз, когда не было слишком лень)

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Кстати набрала я прилично..поэтому растяжкам было откуда взяться)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

У меня тоже в школьные годы тоже на бедрах и из за скачка веса. Поэтому и переживаю, думаю есть к ним предрасположенность.

Nodzomi +1

Тоже считаю, да и вижу, что не от мазания зависит..

У меня тоже есть растяжки на бёдрах изза скачка веса в школьные годы.

А за всю Б ни одной не появилось. При этом мазалась я кремом всего пару раз, когда не было слишком лень)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Ну вам повезло что ни одной не появилось во время Б

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

У меня до 6 месяца был токсикоз, было не до масел, а как токсикоз прошел , настало жаркое лето и я не представляла себе как еще и мазаться маслом, когда так парит.

Слава богу растяжек нет на животе. Появились на последнем месяце только под одной грудью правда (

Partajează acest post

Link spre post
GuessWho

Я редко мазалась, повезло что ни одной растяжки

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Мазалась лосьеном для тела, когда не лень было.Повезло, растяжки не появились.

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Masaj usor cu ulei de masline si foarte important consumul a cel putin 1,5 litri de apa pe zi. Hidratarea interioara este la fel de importanta. Dar cum au scris si fetele, totul depinde de tipul de piele, la fiecare este individual.

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

При беременности использовала только мягкие моющие средства. Протирала кожу  лица лосьоном собственного приготовления, состоящим из сока одного лимона, половины стакана воды и половины стакана водки. Иногда делала слабоотбеливающие маски (из тертого огурца и кабачка). 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum