beauty22

справка для суда от врача

Postări Recomandate

beauty22

Добрый день! Для переноса даты проведения суда при наличии синовиита (воспаление коленного сустава) достаточно справки от врача из консультативного отделения республиканской больницы травматологии?Не было подтверждение диагноза рентгеном.

Действительна ли справка если она не зарегистрирована в журнале консультаций? нет больничного по этой справке и к семейному врачу нет обращения?Мой быв. муж уже который раз откладывает суды и я пытаюсь понять как с этим бороться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый день! Для переноса даты проведения суда при наличии синовиита (воспаление коленного сустава) достаточно справки от врача из консультативного отделения республиканской больницы травматологии?Не было подтверждение диагноза рентгеном.

Действительна ли справка если она не зарегистрирована в журнале консультаций? нет больничного по этой справке и к семейному врачу нет обращения?Мой быв. муж уже который раз откладывает суды и я пытаюсь понять как с этим бороться.

В принципе судья не врач и не обязан знать значение "синовиит" поэтому, нужно предоставить больничный лист выданый семейным врачем на основании справки от врача травматолога.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

действительна на справка из отделения консультации? или для суда нужен только больничный лист?

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

можно ссылку на закон?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum