Abriska

Во сколько лет лучше отдать ребенка в школу?

Postări Recomandate

Abriska

Девочки, не нашла такой темки, вот и поднимаю её. Моя дочка родилась в декабре и у нас сейчас встает вопрос, когда отдать её в школу. Получается либо в 6, 9 либо в 7, 9. Мнения в семье кардинально разделились. Да и друзья советуют по разному. Поделитесь опытом, когда вы отдавали ваших деток, что и как.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zubfee

Я считаю что пусть у ребенка побудет детство подольше!

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Helen, спасибо за ссылку.

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Я считаю что пусть у ребенка побудет детство подольше!

С одной стороны да, но как подумаю, что они закончат школу в 19 лет.... многие уже замуж выходят и детей рожают к этому времени... 

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Моей тоже только в декабре будет 7, пошла в школу в этом году, ни капли не жалею об этом и малой интересно в школе

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

С одной стороны да, но как подумаю, что они закончат школу в 19 лет.... многие уже замуж выходят и детей рожают к этому времени... 

вот как раз замуж и детей в 19 тоже рано считаю! Особенно для девушки. Успеет еще за всю жизнь кашиварить, обстировать и хлопотать...Я вот блин так хочу вернуться в студенчисткие годы, и не потому что не люблю мужа и устала от ребенка (хотя на счет усталости- это покруче любой тяжелой работы!), а потому что в эти годны такая легкость, свобода и никаких обязонностей, кроме того как хорошо учится! Ну это для меня..

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

отдайте в подготовительную группу, там поймете, готов малыш к школе или нет 

Partajează acest post

Link spre post
rolya

а что так принципиально в 19 или в 18?)

я бы отдала ближе к  8

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

Если день рождения в декабре, можно и в 6,8. Ребенок пойдет в школу с детьми своего года рождения. А девочки развиваются быстрее мальчиков. Но многое и от ребенка зависит...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.