Postări Recomandate

Vizitator NICE

Здравствуйте форумчане. Я в кредитной яме после неудачного бизнеса. Когда поняла, что всё, чуть не погибла. Помогли морально близкие. Стало легче, но периодически накрывает депрессия. Надо с этим жить и даже иногда радоваться.                          Пишите свои истории. Хотелось получить советы тех, кто выбрался из такого ада. Просьба "умников", осуждающих должников, типа "головой надо было думать", в обсуждение не вступать, без вас тяжко. Нет людей, не совершающих ошибки. Нет кредитов, значит в другом лоханулся. Такова жизнь. Лет 7 назад сама осудила знакомых должников, но бумеранг вернулся и  ё...нул по голове (извиняюсь за фольклор). Теперь осуждать людей не могу.                     

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Лерой

Выплатите!

Мы столько лет были в долгах и кредитах, что страшно! 

При этом умудрялись поднимать детей (троих!) в нормальных условиях (платный сад, школа и т.д)

Пахали, правда, оба, но у нас большая семья. 

Родные не помогали материально - все сами!

Выплатили!!!

Я сначала говорила: все, никаких больше кредитов! Теперь подумываю над потребительским )))))) Удобно просто )

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Здравствуйте форумчане. Я в кредитной яме после неудачного бизнеса. Когда поняла, что всё, чуть не погибла. Помогли морально близкие. Стало легче, но периодически накрывает депрессия. Надо с этим жить и даже иногда радоваться.                          Пишите свои истории. Хотелось получить советы тех, кто выбрался из такого ада. Просьба "умников", осуждающих должников, типа "головой надо было думать", в обсу Нет людей, не совершающих ошибки.ждение не вступать, без вас тяжко. Нет кредитов, значит в другом лоханулся. Такова жизнь. Лет 7 назад сама осудила знакомых должников, но бумеранг вернулся и  ё...нул по голове (извиняюсь за фольклор). Теперь осуждать людей не могу.                     

ну раз осуждать не можете,тогда и не осудите.Да,головой надо думать! Радоваться,особо не чему,кроме того,что все здоровы.Жизнь,так повернет,как вы захотите,хорошо подумав,надевать хомут на шею или нет.Не зарекаюсь,но кредит никогда не возьму.Особенно,в нашей стране.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

"Никогда не говори -никогда".

Автор очень хочется вас поддержать, стуации бывают разные, вот просто уверен что дело выгорит, ан нет и прогораешь. Главное не опускать руки. Ну не вышло в этот раз, за свою ошибку вы и так заплатите деньгами, так не стоит за неё ещё и нервами и здоровьем платить. Сомое главное что бы вы сделвли выводы из своих ошибок. Отрицательный опыт тоже опыт.

Недавно занималась по работе делои где мужчина не просто задолжал оч. Крупную суму но ещё с него требовали 30 % ежемесечно, и ничего не унывает, от процентов отбились, проценты признали через суд незаконными, теперь будет старатся само тело долга отдать.

И таких кто берет в долг и прогорает мнлго, вы совершенно не одиноки, человеку свойственно ошибатся, но эти временные трудности не должны вас сломать, и то что у вас бизнес не пошнл сейчас не значит что не нужно искать себя в чем то другом. Удачи!

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Это нормально, что вы попытались и рискнули открыть своё дело. В нашей стране очень трудно прожить достойно на среднею зарплату по экономике и естественно, что вы искали выход в нормальную жизнь. Мы все люди и мы все совершаем ошибки. В бизнессе без риска нельзя. Вы рискнули и проиграли, так бывает, но правильно девочки говорят, вы итак расплачиваитесь деньгами, не платите своим здоровьем. Оно этого не стоит, другой жизни у вас не будет. Живите сейчас, для себя и для близких. Может в будущем появится шанс опять попытаться открыть свой бизнесс, но другого шанса прожить у вас никогда не будет.

"Никогда не говори -никогда".

золотые слова

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Спасибо за понимание. Конечно работаю на двух работах, старшая в ВУЗе, младший в школе, муж в Москве вкалывает. В периферии большие долги отбить не возможно, ЗП маленькие. Больше двух работ взять не реально, просто сдохнуть там только. Платить уже не в силах, банки постепенно подают в суд. Была нервная анорексия, думала это конец, организм самоуничтожался, пока не пришла к богу. Молитва творит чудеса. Сейчас вернулась в аппетитные формы, даже красивое платье на заказ сшила. Живу! 

Partajează acest post

Link spre post
NICE

Предыдущий пост был мой))) просто не вошла как надо

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Знаете поговорку евреев?: Спасибо Боже что взял деньгами)) я ее обожаю. Поэтому молюсь только о здоровье свое и близких, а на остальное просто нужно время. Если муж на зароботках, это уже что-то, потому что отдавать долги с зарплаты в 3000-3500 совсем нереально, а в вашем случае просто нужно время.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Знаете поговорку евреев?: Спасибо Боже что взял деньгами)) я ее обожаю. Поэтому молюсь только о здоровье свое и близких

Мне еще очень нравится, как говорит моя подружка, не знаю, она сама придумала или где-то услышала: всё, что можно решить деньгами - это НЕ проблемы, это расходы. 

Деньги заработаются, главное, чтоб было здоровье их зарабатывать. 

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Это тоже евреи сказали)) по крайней мере, я так встречала.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Это тоже евреи сказали)) по крайней мере, я так встречала.

Евреи вообще молодцы))

Partajează acest post

Link spre post
NICE

Мой дед Еврей, но по ходу я не в него )) В итоге я - человек КОСЯК, гений лошаромании.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum