Vizitator Мари

Он меня обманывал

Postări Recomandate

Vizitator Мари

Всем Привет.Внизу есть тема "РЕБЕНОК" там я писала начала своей истории.Кому лень читать ,напишу коротко.Мне 28 лет Я мама ребенка инвалида с диагнозом ДЦП.Встречалась с парнем у которого Кредит.  Я писала там стоит ли ему верить !?........................В общем я была права.Он меня нагло обманывал все эти 8 месяцев.Я рассталась с ним.ТАМ я не написала какой у него кредит.сейчас напишу Его мать взяла машину за 1 миллион рублей.ее он и оплачивает.сам прав не имеет.Но мать женщина с большими аппетитами.отдает ей все деньги.уж очень боится мамака что сынок будет тратить на девочек.Хотя он не дурак.ПРосто прикидывался добрым.На языке медок ,под языком ледок.................................А дело вот в чем.Все эти 8 месяцев что он приезжал ко мне 2 раза в месяц.Он практически ничего мне не покупал даже в кафе мы были один раз.Вызнал что у меня есть дача не плохая и помню предложил там сделать шашлыки.Я думала он их купит но нет спросил дорогая у тебя дома есть курица??Думаю ладно сделаю.Я купила нам за 800 р шашлык ,все приготовила принесла в домик.Он приезжает практически пустой.так какая то ерунда дешевая за 100...Я обалдела .И вообщем так все лето .2 раза помню приезжал без всего.Я потом говорю"ты как можешь  приезжать к девушке без всего??" "ПРости милая такого больше не будет.Я говорю мы встречаемся 2 раза в месяц и ты не можешь отложить для нас хотя бы 1000.Было еще много всего ..почти ничего от него не видела.ПРиехала к нему в гости в его город.Он меня встретил водил по паркам на улице холодно ветер..и даже в кафе не предложил зайти!!! пока я сама не сказала что я хочу есть !!!еле потратил 500р. Короче патологический ЖМОТ!!!!!..........Добил меня его подарок на мое день рождение.Купил мне 2 несуразных бокала в виде сердца.коробочку конфет.Потом я поняла что бокалы не новые.Спросила а где внизу этикетка? говорит Я ее стер.Я говорю ножом что ли ковырял???))))) короче попался ..Самое обидное что Я  была на море и купила ему подарков на 1000.просто так.хотя могла бы обойтись магнитиком.Почему я так себя вела!!?? ПРОсто дело в том что этот человек меня зазомбировал  своими красивыми словами.Я думала что это правда."Меня вас бог послал.Я так счастлив что ты есть в моей жизни.Ты самая лучшая и только моя.Я буду только твоим никуда не денусь не уйду.И много всего и так каждый день .Я буду тебе поддержкой и опорой.Разумеется обмануть таких как Я просто.Потому что хочется верить в чудеса что все так и будет.Но кому нужна женщина с ребенкои инвалидом кто захочет соединить с ней судьбу хоть она и молода и очень красива.    "0"  теперь  я поняла что он вешал мне лапшу на уши ,не погнушился даже такой как Я.Лишь бы отиметь меня. Слава богу у нас это так и не произошло.Потому что когда он бы насытился мною кинул бы не мешкая.Мне конечно очень обидно Я ему все высказала.А он толь ко молчал и вздыхал.говорит я хочу все вернуть .чтоб я опять кормила встречала а он приезжал без всего.................Убедилась я еще раз Чудес на свете нет.Есть  жизнь.и она порой бывает очень жестока.  Только к одним она поварачивается лицом а к други,,,,,,,,,,,

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Вы друг друга обманывали.

Он вам был не нужен, и вы ему тоже.

Не жизнь жестока,а люди.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

после прочтения сложилось впечатление, что для вас отношение к вам человека измеряется исключительно деньгами.. мужчина конечно так себе вариант, но и вы не вызываете жалость с таким отношением к жизни.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

А я считаю, она права. Высказала свое мнение сразу еще в первом посте. Если все правда,то сейчас мои слова совпали.Любви нет здесь. А из расчета таскать мужика у себя на горбу зачем?! Чтоб только типо мужик был рядом...это бред. Надо головой думать. Сейчас как и девушки ищут себе ровню, так и парни. Может это звучит странно, но это факт. Мужчины некоторые тоже ищут куда пристроится потеплее. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

насколько помню, первая часть была лишена финансового интереса у девушки, разве что беспокоил его кредит.

если девушка сразу делает ставку на фин. поддержку, то она бы не кормила его, и шашлык не готовила.

всё правильно автор сделала ;) 

и хорошо, что она не продолжала себя утешать тем, что ХОТЬ какой-то мужик на горизонте. 

очень удивили первые комменты, уличив девушку в таком положении в меркантильности, в то время, как в других темах советуют быть мегасчатливыми и брать от жизни всё. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

В первой части просто не договаривали насчет меркантильного интереса.

Только красной строкой,что дадут тому,у кого бабки есть)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

мало одиноких женщин с ребёнком, без финансовых трудностей и ещё в состоянии при этом за свой счёт выгуливать поклонников. 

ой фууу 

как-то меня угораздило аж дважды выходить на свидание с одним при костюмчике. оба раза были по прохладной весне, и ой как грустно было смотреть на кафе, проходя мимо. хоть чай в термосочке носи с собой на таких свиданиях ))))) 

но я не меркантильная честно-честно, всегда  отдаю людям больше, чем дают. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

И я не верю,что мужчина будет одаривать женщину,с которой встречается 8 месяцев,а секса нет.

Берем случай автора,не имею ввиду когда девушка не была замужем, нет детей,в таком случае возможно.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

всё очень просто. он хотел только лишь интима, а остальное его не волновало. его даже не волновало, что нужно понравиться не только, за то что он особь мужского пола, но и как-то по-другому продемонстрировать себя. например как воспитанный мужчина.

считаю некрасиво приходить в гости без, даже мелкого, гостинца к подруге на чай. 

тем более, у автора в доме всегда ребёнок

вспомнился аник

приходит дядя Изя в гости, и маленький Абрамчик спрашивает:

- дядя Изя, а что ты мне принёс?

Изя овтечает

- знаешь, Абрамчик, я хотел купить тебе шоколадку, только забыл кошелёк, выйдя из дому.

наступает следующий раз, опять Изя пришёл в гости, опять его встречает маленький Абрамчик и спрашивает:

- дядя Изя, ты мне принёс сегодня шоколадку?

Изя:

- нет, Абрамчик, я не забыл кошелёк, но магазин сегодня был закрыт на ремонт, в следующий раз магазин будет октрыт.

Изя в третий раз приходит в гости. Опять выбегает его встречать обрадованный, обнадёженный  Абрамчик:

- дядя Изя, ты мне шоколадку принёс?

Изя наклоняется к мальчику и говорит:

- я взял сегодня кошелёк, пошёл в магазин, он был открыт, но работал только отдел с леденцами, а с шоколадом закрыт.

и Абрам радастный:

- так ты мне леденец принёс!

- нееет, покуда я живу, всю жизнь мой Абрамчик будет есть только шоколад!

Partajează acest post

Link spre post
azar

Они оба себя перехитрили, она ждала подарков,он ждал секса, поэтому и не вышло ничего.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Они оба себя перехитрили, она ждала подарков,он ждал секса, поэтому и не вышло ничего.

Вот сто процентов!  Я тоже не люблю и не уважаю жадных мужиков, просто не вижу связи с названием темы, почему он ее обманывал? Он ей обещал золотые горы? Сразу надо было посылать такого, тем более, если это одно из первых требований к мужчине....

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Да ну, бросьте, не ждал он никакого секса. Ради только секса не окучивают девушку 8 месяцев. Только если больше никто другой не дает, либо любовь очень сильная. ему как и автору не больно-то нужен секс (правая рука - лучшая подружка), либо у него секс с кем-то другим. А нужно ему (блин, а что ему нужно?)..тепло, еда, какое-никакое времяпрепровождение. По описаниям автора он какое-то несчастье, откуда ему миллион оплачивать? он работает вообще?

Editat de Asusena

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ага,чего ждать 8 месяцев,пару свиданий и все понятно.

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Так а я об чем?

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Автор , вы жалуетесь, что мч на вас не тратит денег, но мало пишите о том, как он к вам относится, вы же женщина, вы должны чувствовать какой интерес вызываете у человека:физический, душевный, еще какой. у меня тоже было время, когда я одна воспитывала ребенка, и был такой "кавалер" бедный студент-романтик, ничего  не дарил, никуда не водил, зато смотрел тааакими горящими влюбленными глазами, что мне былго пофиг на кафешки-цветочки))).

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да вобще мужики сейчас жмоты пошли.

А если и тратят, так 100% помнят, когда и на что.

Терпеть не могу слушать личные истории: кредиты, долги, проблемы, невыплаты по з/п.

Мне лично до фонаря его проблемы на стадии жениховства.

Когда муж и жена- другое дело. А пока он меня ( образно) окучивает- мне пофиг. Главное, что бы не ворованное было:))

А то щаз все сполошь и рядом бедные, несчастные. У кого что.

Прально, Оля..и цветочек можно не дождаться.

Фу!

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

А почему "Я" в середине предложения заглавной буквой? И не один раз? Попахивает завышенной самооценкой. Может не все так,  как написано? У меня все это сочувствия не вызывает почему-то.((

Partajează acest post

Link spre post
Enya

А автору и не надо сочувствие. Я- это, что бы было понятно. Кто такая мать- одиночка с больным ребёнком и кто просто погулять вышел...

Имеет право.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

10 раз она написала с мал. буквой про себя, и один раз с большой буквы, цитируя его )

написано вообще корявенько и впопыхах. ей-то что, если мы её пожалеем и обхаим того мужика, за то, что золотые горы не подарил? всё равно-то останется одна в таком положении... 

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

.

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Так в чем же заключался обман? Он вроде сразу не шибко щедрым был...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Автор , вы жалуетесь, что мч на вас не тратит денег, но мало пишите о том, как он к вам относится, вы же женщина, вы должны чувствовать какой интерес вызываете у человека:физический, душевный, еще какой. у меня тоже было время, когда я одна воспитывала ребенка, и был такой "кавалер" бедный студент-романтик, ничего  не дарил, никуда не водил, зато смотрел тааакими горящими влюбленными глазами, что мне былго пофиг на кафешки-цветочки))).

пишу же ласковая воспитанная тварь .приезжал без всего.ни сыда не совести .обещаниями кормил.на что он не скупился так это на слова.а не тратился потому что знал что со мной не будет .я только для временных утех.пишу же панень в кредитак маменьки.в казани никому не нужен.без денег.вот и кидается на всех.жалких как я.он все просчитал.хитросделанный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

пишу же ласковая воспитанная тварь .приезжал без всего.ни сыда не совести .обещаниями кормил.на что он не скупился так это на слова.а не тратился потому что знал что со мной не будет .я только для временных утех.пишу же панень в кредитак маменьки.в казани никому не нужен.без денег.вот и кидается на всех.жалких как я.он все просчитал.хитросделанный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

после прочтения сложилось впечатление, что для вас отношение к вам человека измеряется исключительно деньгами.. мужчина конечно так себе вариант, но и вы не вызываете жалость с таким отношением к жизни.

Ну извините к нему приезжает девушка.он водит ее по холодному городу не предлагая даже выпить  где нибудь чая .По вашему это нормаль но?!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Вот сто процентов!  Я тоже не люблю и не уважаю жадных мужиков, просто не вижу связи с названием темы, почему он ее обманывал? Он ей обещал золотые горы? Сразу надо было посылать такого, тем более, если это одно из первых требований к мужчине....

Я повелась на его ласковые слова обещания что он будет мне и дочери поддержкой и опорой ..что я не одна .Если бы вы слышали как хорошо он пел ,невозможно было не поверить .Он же прекрасно знал что не женится на такой как Я.Это же бессовесно говорить человеку со сломанной судьбой такие вещи.просто издевательство.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum