shevchenko

Увеличеные лимфоузлы

Postări Recomandate

shevchenko

Здраствуйте,обращаюсь к вам, так как волнуюсь,что б не затянуть проблему,у малыша 1 год и 2месяца,заметила увеличеные лимфоузлы за ушками,с одной стороны два с другой один,обратилась к педиатру,в ето же время были сопли и кашель(температуры не было),мне сказали что обострились лимфоузлы из за восполительного процеса,выписали свечи Виферон,Проспан,Аугументин( пить) и Лимфомиозот,Лимфомиозот сказали принимать месяц по десять капель три раза в день,а все остольное :антибиотики пять дней,от кашля семь-девять дней,свечи десять все ррошло кроме того с чем обрашялась,лимфоузлы!!!!!теперь появилась и температура37,6,сопли,кашля нет,но лимфоузлы меньше не стали и еще я один обнаружила на затылке,лечим лимфомиозотом уже семнадцатый день,стоит ли уже идти к другому врачу или подождать до тридцати дней и пойти на проверку к етому же специалисту?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

можно я влезу,знаю,что тема для специалиста...

сходите в больницу на 40 лет,там хорошее лор отделение.

у нас тоже на фоне простуды воспалились и мы ставили компрессы димексид и еще 2 лекарства,не помню уже какие.

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Доброго дня Два года наза в мае, обнаружила на шее по бокам бугорки маленькие, большие и на затылке справа 2 бугорка .Обратилась к семейному,направил к Лору. Лор направил к инфекционисту. Все врачи смотрели на меня выпучив глаза , "что это у вас"???Это они меня спашивали.Ифекционист, сейчас уже не помню послала меня

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Доброго дня Два года наза в мае, обнаружила на шее по бокам бугорки маленькие, большие и на затылке справа 2 бугорка .Обратилась к семейному,направил к Лору. Лор направил к инфекционисту. Все врачи смотрели на меня выпучив глаза , "что это у вас"???Это они меня спашивали.Ифекционист, сейчас уже не помню послала меня

здавать анализ на какую-то страшную инфекцию.Не буду писать как и откуда нашла лечение( долго просто) Лечение заключалось в слейдующем . Пропить антибиотик любой в течении 7 дней и постораться забыть тоесть не " массажировать"))).Так я и сделала через месяц не осталось и следа .Температура тоже была 37-37.5.

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Тоесть я к чему,аугментин вы уже пропили дальше нужно просто подождать. Не травите маленького не нужными лекарствами.

Все будет хорошо.Выздоравливайте.)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

сдайте общий анализ крови и проверьте моноциты

увеличенные лимфо узлы могут быть признаком мононуклеоза

и лечение не такое простое и тривиальное - это раз

а два - увеличение лимфо узлов не проходит на второй-третий день

мононуклеоз нельзя лечить аугментином

для него специфичны аб из другой группы

Partajează acest post

Link spre post
shevchenko

Спасибо девушки за ответы,все более менее ясно,греть и массажировать я даже и не пыталась,мне страшно, не дай бог зделаю хуже,допьем Лимфомиозот,и поидем проверим,а кровь мы здавали педиатр сказала что анализы в норме,впринцыпе и антибиотик не нужен был но из за кашля(лающего) побоялась на выходные оставить что б до пневмонии не дошло,.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

мононуклеоз может проявится не сразу

нам рекомендовали пересдать анализы через 10 дней

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

у малого сейчас неделю назад были увеличены подчелюстные лимфоузлы с обеих сторон. Но у него и сопли по колено были и я подозревала новые зубы. Педиатр ничего не назначила, все прошло само собой, ттт. Зубов новых пока нет.

Partajează acest post

Link spre post
shevchenko

Мне б конечно хотелось услышать мнение врача но пока я жду........

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Воспаление лимфатических узлов является ответ на воспалительный процесс в окрестностях. Лечения воспалительных очагов ведёт к уменьшению лимфатических узлов со временем. Гомеопатия является полезным в острых воспалительных процессах. Лимфомиозот это комплексный препарат, у меня нету опыта работы с ним, так как практикую классическую гомеопатию.Если лимфоузлы не уменьшились, обратитесь к гомеопату за лечением. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum