Muzo4ka

Непереваренная пища в кале

Postări Recomandate

Muzo4ka

Здравствуйте! Ребёнку 2,2. Иногда бывает непереваренная пища в кале, в частности, яблоки, морковь. Есть ли повод для беспокойства?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zubfee

Пастою послушаю! Моя молявка позавчера переела грецких орехов, 2 дня было расстройство, причем какала орешками) прямо готовая нутелла!!))ха ха 

Partajează acest post

Link spre post
April

Пастою послушаю! Моя молявка позавчера переела грецких орехов, 2 дня было расстройство, причем какала орешками) прямо готовая нутелла!!))ха ха 

Карина))) Я чуть сникерсом не подавилась. А вообще просто ферменты не вырабатываются ещё какие-то. Мой  сын кукурузу консервированную не жуёт и она выходит в первозданном виде.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Карина))) Я чуть сникерсом не подавилась. А вообще просто ферменты не вырабатываются ещё какие-то. Мой  сын кукурузу консервированную не жуёт и она выходит в первозданном виде.

Да я знаю это Нормально)) Моя вот требовала орешков до истерики и вот результат! Больше не буду вестись у нее на поводу!

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

если есть непереваренные кусочки РЕГУЛЯРНО- значит какие-то органы неочень хорошо работают, у нас тоже было, сделали УЗИ и анализы крови, кала, после чего немного укрепили печень и всё ок стало после этого. Если 1 раз попались непереваренные кусочки - ничего страшного, если регулярно и ещё что-то беспокоит, то можно ещё и на глисты сдать анализ. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum