Liosik

Любимые малыши лета 2015 (часть 2)

Postări Recomandate

Джелит

О, у нас сегодня праздник, с новым домиком!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

Да Ирка,ты написала про дату и я проверила ,на самом деле и у дочки красивая дата)))) и сынульке трояк))))

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Девчонки, только у меня всплывает реклама от нажатий некоторых ссылок на форуме?

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

С новым домиком :) давайте жить дружно!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Девчонки, только у меня всплывает реклама от нажатий некоторых ссылок на форуме?

У меня такой вирус был в компе.

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Алена это что то с твоим дивайсом

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

так даже со странице не вылазила, откуда)))

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Девочки уже несколько дней у дочи такие щечки, сухие и иногда красные. Что это? Может нам к врачу? Было такое у кого то? И чем лечить? 561b9d84675b5_IMG_20151012_141327.jpg561b9d8cb46db_IMG_20151012_141500.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Я бы сказала что аллергия, но не буду утверждать.

У меня вообще красные щеки ассоциируются с аллергией если не жара и не мороз

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Я тоже думаю что аллергия ,что то мама съела новое

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Какой пухляш уже Анюта!!!

Мила, у нас такое бывает если перегреваю. В той же ванной.

Еще как вариант это дерматит, но вы на смеси, по этому не знаю откуда ему взяться

Третий вариант аллергия. Не меняли стиральный порошок, ополаскиватель?

А ! Еще от слюней такое может быть

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки уже несколько дней у дочи такие щечки, сухие и иногда красные. Что это? Может нам к врачу? Было такое у кого то? И чем лечить? 561b9d84675b5_IMG_20151012_141327.jpg561b9d8cb46db_IMG_20151012_141500.jpg

Мила, у нас периодически, и у старшей такое было. Лечили от аллергии, но без толку. Были у педиатра, спросила, ее ответ-  из-за того, что у ребенка развиваются слюнные железы, постоянно текут слюни, они ее по щекам кулачками размазывают.Слюна кислая,и получается раздражение. Посоветовала протирать ватным тампоном смоченным в теплой водичке или в травках. И точно, проходит, появляется и совершенно не связанно с моим питанием

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Спасибо девочки за советы. Порошок меняли 2 месяца назад, мы полностью на "Малютке", прикорм еще не давала. Да слюни у нас текут и текут, кулачки с пальчиками такие вкусные у нас, и что схватит сразу тянет в рот,  на пробу. 

Partajează acest post

Link spre post
lin4ik

Девочки уже несколько дней у дочи такие щечки, сухие и иногда красные. Что это? Может нам к врачу? Было такое у кого то? И чем лечить?

Оч похоже на аллергию. Но у нас так,когда рост зубов в активной стадии)

Врачи твердят-аллергия,но у нас уже проверено временем)

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Спасибо девочки за советы. Порошок меняли 2 месяца назад, мы полностью на "Малютке", прикорм еще не давала. Да слюни у нас текут и текут, кулачки с пальчиками такие вкусные у нас, и что схватит сразу тянет в рот,  на пробу. 

Вот и у нас, все в рот. Пока переодевались,обмусолил подгуз,потом рукав бодика, а потом печалька-плед в рот не помещается)))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Вот и у нас, все в рот. Пока переодевались,обмусолил подгуз,потом рукав бодика, а потом печалька-плед в рот не помещается)))

мир не справедлив))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Пособия в агро банке уже есть.

Вдруг, кому надо

Partajează acest post

Link spre post
casinia

Мила, у нас периодически, и у старшей такое было. Лечили от аллергии, но без толку. Были у педиатра, спросила, ее ответ-  из-за того, что у ребенка развиваются слюнные железы, постоянно текут слюни, они ее по щекам кулачками размазывают.Слюна кислая,и получается раздражение. Посоветовала протирать ватным тампоном смоченным в теплой водичке или в травках. И точно, проходит, появляется и совершенно не связанно с моим питанием

NOI TOT AM AVUT ASA CEVA SI AM SCAPAT CU CREMUL DERMAFLUTIN -N IL AMESTECAM CU CREM PENTRU COPII SI O SADEAM DAR PRIMA DATA AM DAT NUMAI CU EL DIM SI SEARA SI A 2 ZI AM SPALAT CU UN TAMPON CU APAFIARTA RACORITA

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Чувствую себя с другой планеты.

Иду себе гуляю, никого не трогаю, на коляске дождевик и муфты, я с зонтом и в резиновых сапогах.

Ни одной коляски не встречала по дороге.

И сразу так грустно стало.

Сначала кричат, что мамы должны идти на жертвы, а как дождик, так все свои попы в тепле держат.

Эх...

Может, есть кто еще такой же не нормальный как я? Хоть гулять веселее буду.

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Ну на жертвы идти можно конечно))) только я бы побоялась за малую в такую погоду. Не летная)))

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Ира-героиня!

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

В моем случае генетика рулит так шо я прячу детей от сквозняков плохой погоды и прочего)) сама от малейших дуновений простужаюсь

Partajează acest post

Link spre post
Elya

С новым домиком!

Я тоже та ненормальная которая гуляет в такую погоду. Ребенка хорошо одела, на коляску поставила дождевик, сапоги и куртку потеплей с капюшоном, а вот перчатки забыла и руки замерзли немного.

Partajează acest post

Link spre post
ku4ereavaia

С новым домиком!
Мы сегодня до дождя выходили в эрго, перед выходом капризничал, как только вышли уснул, правда пришлось разбудить, шли-то на укол в поликлинику..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum