Vizitator 022

Чувство что за мной кто то следит, наблюдает.

Postări Recomandate

Vizitator 022

Когда нахожусь дома одна, да и бывает что есть домашние рядом, чувствую что кто то за мной наблюдает. Особенно часто бывает, глядя боковым зрением. Например: Сижу смотрю телек и все вроде бы хорошо, и тут улавливаю боковым зрением, что кто то прошел, хоть рядом сидит муж. Я не считаю себя сумасшедшей а тем более не думаю что это паранойя. Это не как навязчивые мысли  и не всегда бывает. Что мне делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator 022

причем не знаю связанно ли с этим, у меня стали пропадать вещи причем на длительный период. В доме убираю во всех углах, а потерянных вещей так и не нахожу. Один раз так пульт пропал, с мужем 2 месяца искали...купили уже другой, и через неделю находится пропажа. Сейчас мышка пропала от компа. Прочесали в доме все, хоть убей не можем найти уже месяц. И еще это чувство стороннего наблюдения....ничего не понимаю...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

похоже на паранойю

к психологу обратитесь

Partajează acest post

Link spre post
Enya

похоже на паранойю

к психологу обратитесь

Да не, у меня так по пять раз на день бывает.

Это нормально. Не парьтесь.

Осеннее обострение хандры:)

01a09dfa712f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Если хотите напишите   в личку - я вам попрою объяснить что происходит и как с этим быть,с точки зрения эзотерики. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Со всеми такое происходит,ничего страшного в этом нет.

Начнете копать,то так и до инкуба дойти можно)

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Если хотите напишите   в личку - я вам попрою объяснить что происходит и как с этим быть,с точки зрения эзотерики.

Ce se intimpla din pdv izoteric?

Imi este interesant. Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Насчет потери вещей соглашусь , что со всеми бывает .

Но вот по поводу чувства , что кто-то наблюдает тут надо разбираться . Как это происходит - это физическое ощущение , то есть это именно картинка,  которую вы видите боковым зрением или это тревожная мысль  ?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор написала что ощущение,что кто-то прошел,вот у меня тоже бывает,если призадуматься,то это тени,при поворачивании резко головой,которые можно принять за что угодно.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

и мне интересно с точки зрения изотерики как это можно обяснить

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 022

Насчет потери вещей соглашусь , что со всеми бывает .

Но вот по поводу чувства , что кто-то наблюдает тут надо разбираться . Как это происходит - это физическое ощущение , то есть это именно картинка,  которую вы видите боковым зрением или это тревожная мысль  ?

Даже не знаю что ответить честно говоря) врят ли что то четкое вижу, хотя изредка бывает, буд то бы тень пробежала, может быть и мысль... В данный момент нахожусь в спокойном состоянии ( слава богу мало ссор в семье да и нет причин для стрессов). Усталости тоже как таковой нет, даже напротив я сейчас получаю удовольствие от жизни, высыпаюсь хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
azar

У вас богатая фантазия,этим можно объяснить.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Ох, эзотерика, так это популярно) К нам один раз взяли на работу полусумасшедшую, которая рассказывала какую- то ерудну про это, ни от сего мира девушка, стишки на столе рабочем писала...

Потом еще оказалось, что вшивая, причем что сам факт их наличия, прям отрицала)))

по теме, так не люблю это чувство, когда померещилась тень.  У меня обычно после просмотра триллера, тени и ощущение, а вдруг и за мной наблюдают.

Вот и после просмотра этой темы прям сыкотно было идти чай делать)))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

А у кого-то вши мозг проели...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

автор, всё нормально)

а у меня по жизни боязнь окон, что кто-то смотрит, а ночью вовсе влезет. я в 30С ночную жару закрываюсь на все засовы. любой звук расцениваю как взлом. единственное, что изменилось, по вечерам уже не зашториваюсь. пошла прогрессия - ощущения как в театре на спектакле, и я в главной роли. пылесошу с ровной спинкой, вещи не разбрасываю, в носу не ковыряюсь

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

нда, у меня тоже такая ерунда бывает, но это всё из-за тв - столько там агрессии и ужасов - да просто по новостям и толк шоу - а если ещё и эмоциональная и мнительная! вывод - тв перестать смотреть, побольше гулять и насыщать жизнь концертами и интересными походами. И главное - работы побольше работы! Найти хобби

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

У меня тоже бывает, но после того как я ужасы посмотрю До того страшно что ноги с дивана не спустишь. ))))

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

У меня тоже бывает, но после того как я ужасы посмотрю До того страшно что ноги с дивана не спустишь. ))))

у меня точно так же)) а вдруг спущу ноги на пол и кто-то за ногу схватит))) стараюсь смотреть только "позитивные" фильмы.

Живу на 4 этаже! и все равно переживаю вдруг кто через балкон залезет(рядом деревья) в дом.думала что только у меня бзики))

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

Психолог нужен однозначно, похоже на манию.

А на улице не кажется что следят?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 1210

Я везу на машине каждое утро своих  шумных  двоих детей. Оставляю их в саду и потом весь путь на работу ощущение что дети сидят сзади. Я чувствую их присутствие. Иногда оборачиваюсь, чтоб посмотреть что они делают и почему тишина, а потом осознаю, что я их в саду оставила.

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Оо, вот у моей свекрови также..
это точно больше похоже на манию преследования.
Тут психотерапевт нужен...точно..и моей свекрови тоже

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Yoga

Sunt mai multe dimensiuni in lumea noastra, exact ca frecventele la radio. Probabil D-stra sunteti sintonizata concomiitent pe mai multe frecvente. Incercati sa faceti yoga si meditatie.

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

Когда нахожусь дома одна, да и бывает что есть домашние рядом, чувствую что кто то за мной наблюдает. Особенно часто бывает, глядя боковым зрением. Например: Сижу смотрю телек и все вроде бы хорошо, и тут улавливаю боковым зрением, что кто то прошел, хоть рядом сидит муж. Я не считаю себя сумасшедшей а тем более не думаю что это паранойя. Это не как навязчивые мысли  и не всегда бывает. Что мне делать?

как вариант- можно квартиру освятить,может пройдёт.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum