Mirra

clinica-sante отзывы

Postări Recomandate

Mirra

Жду отзывы !кто остался доволен-качеством?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
huva

Мы летом сестре делали в Clinica Sante анализ на цитологию, одновременно и в онкобольнице.

С частной клиники получили через 3 дня (лаборатория у них в Румынии), с онко спустя 7 дней.

Результаты совпали. 

Остались довольны качеством обслуживания, мазок брали очень аккуратно.

Да, и еще есть возможность проследить за анализом по инету.

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Вы в Румынии сдавали?

У нас находится на Измайловской и на Малой Малине. Мне посоветовала подруга, мол у них и цены и качество, хотя меня врач отправила в in vitro.у меня получились подозрительно хорошие результаты и никакого развернутого результата

Думаю пересдавать

Partajează acest post

Link spre post
huva

Нет сдавали в Кишиневе на Измайловской, а лаборатория у них находится в Румынии.

Partajează acest post

Link spre post
huva

Цены на цитологию не сказала бы что низкие, такие же как в немецком центре на негруцци. Думали вначале у них сдавать, но там нужно предварительно пройти гинеколога и только потом отправляют на анализ.

Нас это не устроило и по совету родственника врача мы обратились в санте.

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Но по сравнению с in vitro у них дешевле. Вот я и обратилась

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Я пошла в Санте с результатом кольпоскопии и так сказать "наглядно "показала откуда стоить брать

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Кто недавно сдавал в клинике санто анализы на измаилской, отзывы пожалуйста. Об этой лоборатории ничего не слышала. Есть правда филиал и на малой малине и на чеканах. 

Partajează acest post

Link spre post
nafasta13

Я в филиале на чеканах сдаю анализы, проблем не было. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
10 часов назад, milamila сказал:

Кто недавно сдавал в клинике санто анализы на измаилской, отзывы пожалуйста. Об этой лоборатории ничего не слышала. Есть правда филиал и на малой малине и на чеканах. 

Опаздывают с результатами, пару раз сдавали и каждый раз так. Обещали узнать и перезвонить и тишинааа. Пару раз так хорошо нервы потрепали,капец, уже и день записи к врачу подошел,а результатов не было,в итоге не удивлюсь ,если не написали от себя эти результаты лиш бы дать,так как звонила я часто, раб день заканчивался ,а они ни в какую. И это я требовала результаты через 10 дней,например,не через 7 как они говорили.( Надеюсь они что-то изменили в этом смысле.

Partajează acest post

Link spre post
Iuleasik

Решила сравнить один анализ с Invitro Diagnostics и с Clinica Sante. Во первых в Sante дешевле и получаешь результаты быстрее (3 дня)! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum