Administration

Конкурс «Мое участие в ECO-жизни Молдовы» от Antos

Postări Recomandate

Administration

Antos Cosmetica Naturală

56162b81413e5_Untitled.jpg

Объявляет конкурс на mama.md

«Мое участие в eco-жизни Молдовы»

56162bd154c7d_2.jpg

Antos - поистине уникальное явление на косметическом рынке Молдовы

Все, что вам надо знать об органической итальянской косметике Antos, заключается в нескольких основных принципах, которым Джулио Мортара и его семья следуют неукоснительно. Подробнее о нашей косметике.

561630b114b6d_DSC5486247x300.jpg

Условия:

1. Для участия в конкурсе вам следует выполнить фотографию (селфи, портрет, натюрморт, пейзаж) на эко-тематику и написать небольшой (от 3 до 10 предложений) текст о вашем личном участии и/или отношении к развитию эко-тенденции в Молдове.

2. На конкурс принимается только одна фотография (работа).

3. В конкурсе могут участвовать зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 10-ти сообщений.

​4. Фотография должна быть выполнена участником конкурса, кадры, скачанные из сторонних ресурсов, в конкурсе участвовать не будут.

Призы:

Косметические наборы по уходу за кожей лица, тела и волосами от “Antos Cosmetica Naturala

1.       Первое место – набор по уходу за лицом и волосами, 1200 леев

2.       Второе место – сертификат от Antos на 500 леев

3.       Третье место – сертификат от Antos на 300 леев

Сроки проведения конкурса:

• прием фотографий: 08.10 – 25.10 

• голосование: 26.10 – 1.11
• присуждение мест и объявление призеров: 3.11.2015
• вручение приза: о времени будет сообщено дополнительно.

561630c389c08_DSC5660550x550.jpg

561630dbbc4ba_DSC5872.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Administration

Милые дамы, конкурс стартовал, всем удачи!

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Я  всеже спрошу )) если можно.

Я понимаю, что такое эко ) Мы любим Молову и любим природу, сортируем мусор, не бросаем мусор на улицах, иногда и за другими не брезгуем прибрать, но вот честно не могу понять как изобразить это для конкурса. Сын говорит, давай сделаем поделку (наверное на фоне тоамна де аур в садике).. Но я не понимаю то ли это, что нужно для конкурса. То есть по сути можно показать какой-то "recycle" )) 

Грубо говоря, не выбросили, а позаботились о природе и вот вдохнули вторую жизнь?

Пожалуйста скажите, права ли я.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Я  всеже спрошу )) если можно.

Я понимаю, что такое эко ) Мы любим Молову и любим природу, сортируем мусор, не бросаем мусор на улицах, иногда и за другими не брезгуем прибрать, но вот честно не могу понять как изобразить это для конкурса. Сын говорит, давай сделаем поделку (наверное на фоне тоамна де аур в садике).. Но я не понимаю то ли это, что нужно для конкурса. То есть по сути можно показать какой-то "recycle" )) 

Грубо говоря, не выбросили, а позаботились о природе и вот вдохнули вторую жизнь?

Пожалуйста скажите, права ли я.

Это может быть любая фотография, например вы в магазин ходите с тканевой сумкой и не покупаете пакеты, или вы убираете в парке, или вы выращиваете свои овощи и зелень, или вы сами варите мыло, даже как вы сортируете мусор, может у Вас есть какое-то правило по использованию бумаги или воды, или моющих средств. В общем всё что может благоприятно сказаться на экологии и Вашем здоровье.

Partajează acest post

Link spre post
Irizzzka

Можно допустем  ребенка в многоразовом памперсе.  

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Можно допустем  ребенка в многоразовом памперсе.  

Можно, если вы опишете в своей истории принцип его работы. Чтоб все поняли почему это хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Irizzzka

Можно, если вы опишете в своей истории принцип его работы. Чтоб все поняли почему это хорошо.

это я так для примера и для идей другим мамам мы просто пользуемся такими дома а  но улице с одноразовыми. Есть девочки которые всегда многоразовыми пользуются вот это действительно участие в еко-жизни Молдовы. За два года ооочень много использованных памперсов собираются. 

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Надеюсь теперь будет больше фоточек от наших мам и маленьких защитников природы :)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Интересный конкурс

Надо бы посмотреть что у нас есть интересного из снимков.

Partajează acest post

Link spre post
iren5to

Мы за эко-жизнь!:)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Буду первой...  :blush:   Вот такие миниатюрные помидорки-черри растут на даче нашей семьи... Их вообще не сравнить с магазинными! Они сладкие, ароматные, сочные... Вне всяких сомнений - овощи, выращенные на своем огороде, самые вкусные!!!  :da1:

56208b3a2cced_IMG_4397.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Так серьезно держит  :kuk:

МЫ тогда тоже покажем замечательный овощ в который влюбились всей семьей. 

Как видно выделывала лагенарию я сама, по этому посуда получилось кривой, но это первый опыт.

У кого есть место для посадки все советую хоть раз посадить лагенарию. Интересно и взрослым и деткам. Потом правильно высушить, обработать и в таких тыквах можно хранить соль, чеснок, денежные заначки, канцелярию и т.д :)

Фото на кусте и после.

Lagenaria.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

У нас тоже есть фото с экологически чистым продуктом. В нашей семье виноград выращивают уже много лет, несколько поколений. Потом из него делают чистое домашнее вино и сладкий сок.  Это не просто вкусный и полезный плод - это символ нашей маленькой, но замечательной страны! Благодаря мягкому климату мы можем выращивать много вкусных и полезных фруктов. И по качеству и экологичности они могут поспорить с продуктами из других стран. Хочется надеяться, что со временем многие страны это оценят и  мы станем крупными экспортерами фруктов и овощей.))

9463eaafb0cc.png

Editat de Konfetka

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Очень нравится Эко тема, в нынешнее время!! Всеми любимый праздник -Праздник Пасхи! И уже много лет пеку куличики пасхальные сама.  Из домашних яичек)) от этого она получается более румяная без всяких красителей. В этом году я сообразила "нестандартную" пасочку - которая всем понравилась и по виду и по вкусу. Судите сами.

56235a83af6cc_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
madrea

Cred ca este important fiecare sa contribuim la mentinerea ecologiei tarisoarei noastre, Este o tema actuala si as putea sa scriu un eseu cum ma implic eu personal. Dar deoarece regulamentul cere 3-10 propozitii ma limitez doar la :Folosesc de foarte multe ori bicicleta in loc de masina, daca am de parcurs distante mici si e timp cald si frumos afara. Un alt moment este faptul ca de 1 an am renuntat la sacosele de polietilena, am o punga ecologica de bumbac si doar pe ea o folosesc. Va indemn pe toti sa folositi doar pungi de hirtie sau de bumbac care nu dauneaza ecologiei.

Cred ca este important fiecare sa contribuim la mentinerea ecologiei tarisoarei noastre, Este o tema actuala si as putea sa scriu un eseu cum ma implic eu personal. Dar deoarece regulamentul cere 3-10 propozitii ma limitez doar la :Folosesc de foarte multe ori bicicleta in loc de masina, daca am de parcurs distante mici si e timp cald si frumos afara. Un alt moment este faptul ca de 1 an am renuntat la sacosele de polietilena, am o punga ecologica de bumbac si doar pe ea o folosesc. Va indemn pe toti sa folositi doar pungi de hirtie sau de bumbac care nu dauneaza ecologiei.562377b659c42_12165795_1059816574028733_

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Cred ca este important fiecare sa contribuim la mentinerea ecologiei tarisoarei noastre, Este o tema actuala si as putea sa scriu un eseu cum ma implic eu personal. Dar deoarece regulamentul cere 3-10 propozitii ma limitez doar la :Folosesc de foarte multe ori bicicleta in loc de masina, daca am de parcurs distante mici si e timp cald si frumos afara. Un alt moment este faptul ca de 1 an am renuntat la sacosele de polietilena, am o punga ecologica de bumbac si doar pe ea o folosesc. Va indemn pe toti sa folositi doar pungi de hirtie sau de bumbac care nu dauneaza ecologiei.

Cred ca este important fiecare sa contribuim la mentinerea ecologiei tarisoarei noastre, Este o tema actuala si as putea sa scriu un eseu cum ma implic eu personal. Dar deoarece regulamentul cere 3-10 propozitii ma limitez doar la :Folosesc de foarte multe ori bicicleta in loc de masina, daca am de parcurs distante mici si e timp cald si frumos afara. Un alt moment este faptul ca de 1 an am renuntat la sacosele de polietilena, am o punga ecologica de bumbac si doar pe ea o folosesc. Va indemn pe toti sa folositi doar pungi de hirtie sau de bumbac care nu dauneaza ecologiei.562377b659c42_12165795_1059816574028733_

3. В конкурсе могут участвовать зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 10-ти сообщений.

наберите 10 личных сообщений до начала голосования, чтоб вас взяли в конкурс.

Partajează acest post

Link spre post
madrea

наберите 10 личных сообщений до начала голосования, чтоб вас взяли в конкурс.

Я не знаю как

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

пишите сообщения в темах , кроме болтушек. откройте главную страницу форума, найдите интересные вам темы  и отписывайтесь по теме. но не просто да нет и мне нравится, а полные тексты.

Editat de НаТаШиКа

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

С появлением первого ребенка задумались об экологии, о том, в каком мире будут жить наши дети. Каким дышать воздухом, какую пить воду.Стараемся по минимуму пользоваться бытовой химией, что можно -заменили на соду, уксус и горчичный порошок. С появлением второго ребенка решили покорить для нас новую вершину-многоразовые подгузники. Они существенно экономят потребление одноразовых, что благоприятно сказывается и на кошельке, и на экологии. По моим подсчетам, за 4 месяца мы сэкономили порядка 80-90 одноразовых подгузников. 

А вот и наш юный модель)))

5623ef8f73541_SDC12284.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

562646a89770b_1441555121199.jpg

полным ходом идет сбор Эко продуктов

Partajează acest post

Link spre post
Administration

полным ходом идет сбор Эко продуктов

Необходимо написать рассказ на 5-10 предложений

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Необходимо написать рассказ на 5-10 предложений

В правилах написано от 3-х предложений. У меня 4. Пойдет?  :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Administration

В правилах написано от 3-х предложений. У меня 4. Пойдет?  :wink2:

Да конечно)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мне очень понравилась тема конкурса и Анечкина идея с "до" и "после" :).

Все, кто близко и давно меня знает, в курсе, что каждое утро я хожу кормить своих дворовых подопечных. К сожалению, всех приютить я не могу, но для двух очаровательных мурлык это история жизни со счастливым хвостом :).

Однако сегодня мне хотелось бы рассказать о котике, который занимает особое место в моем сердце. Знакомьтесь, это Рыжик. Знаю я его относительно недолго. А если быть точнее, то чуть больше года. Летом игривому и жизнерадостному Рыжику не повезло быть покусанным домашним псом. Два дня озорного котейки не было видно на привычном месте. На третий день нашла я его у мусорки, где он прятался, зализывая раны... Ну, как вы сами понимаете, все обошлось! :) Рыжик довольно быстро поправился на повышенном внимании и трехразовом питании. Правда, из веселого кота превратился в грустного и унылого, напрочь отказываясь играть... Но и эту неприятность мы со временем преодолели, и к Рыжику вернулся прежний вкус к жизни!.

Левая часть коллажа - Рыжик летом, только-только оправившийся после нападения собаки. Здесь у него еще болят укусы. А справа - фото откормленного Рыжика, сделанное мной аккурат сегодня :). Ну очень серьезный кот! Гроза всех чужаков теперь :). 

5627514657d8d_.jpg

P.S. Я поняла, что коллажи допускаются, но если все-таки нет, то пришлю другое фото, но уже с другой историей...

Partajează acest post

Link spre post
Saraswati

Apa inseamna viata. Apa inseamna sanatate.

Pentru noi viata eco a inceput cu acest filtru de apa, care ne curate apa si ne potoleste setae zi de zi deja de 8 ani.

Ne ajuta sa nu poluam mediu, pt-ca nu mai consumam apa din comert si astfel nu contribuim la poluarea mediului prin tonele de sticle de masa plastica. In oras si la lucru tot timpu avem apa de acasa. Cu aceasta apa si mincarea si bauturile sunt mai gustoase.

11209406_1513517932305229_12020781968206

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.