mariuka

уборка после пожара

Postări Recomandate

mariuka

Не смогла решить в какой раздел закинуть, поэтому создам тут.

Суть вопроса-нужна помощь в уборке после пожара-собрать сгоревший и мокрый хлам и вывезти. В принципе, не столько помощь, сколько сама уборка. Работа грязная и малоприятная, т.к. еще есть немного запах горелого. Мне кажется, что компании занимающиеся уборками, за такое не берутся. Может, кто сталкивался, или знает людей, готовых на такую работу. 

Даже не знаю с какой стороны подступиться-просто собрать и перетащить до мусорки, а там пусть муниципальные службы вывозят или заказать машину. Склоняюсь к машине, т.к. мусора много...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
petoxy

Можно и в компаниях звонить может дороже возьмут за работу

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Лучше позвоните в клининговую компанию. Если много мусора, возможно и на штраф попасть, нельзя выносить габаритный мусор без согласования с Аутосолубритате.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

А что сгорело? Дом, этаж или квартира?

Лучше позвоните в клининговую компанию. Если много мусора, возможно и на штраф попасть, нельзя выносить габаритный мусор без согласования с Аутосолубритате.

100%

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Склоняюсь к машине, т.к. мусора много...

вызовите машину по вывозу мусора,они сами знают куда вывозить...

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Маруся , что случилось ?

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Как там в песне поется-сарай сгорел, все лошади подохли, а в остальном все хорошо :) Как грится, тфу-тфу три раза.

Отделались испугом и копотью с соответствующим запашком на какое-то время. Вот, прикидываю как убрать и восстановить.

Спасибо всем за мнения, нашла на трех девятках пару объяв с грузчиками и разнорабочими, буду надеяться, что возьмутся и не разорюсь )

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Спасибо всем за мнения, нашла на трех девятках пару объяв с грузчиками и разнорабочими, буду надеяться, что возьмутся и не разорюсь )

наш сосед на зиле вывозит строительный и другой мусор,если надо-дам номер

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

спасибо. Уже обзвонила три девятки, оказывается, что в сегменте разнорабочих и грузчиков есть нюансы :)

В общем, "ответственные и непьющие" справились достаточно быстро. Даже неожиданно быстро.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum