oduvan4ikk

Воспитатель постоянно жалуется на ребенка

Postări Recomandate

oduvan4ikk

Ситуация такая, воспитатель постоянно, т.е. КАЖДЫЙ день жалуется на ребенка, в тоне! Очень возмущенно! За всякие мелочи, например, носки снял, проснулся-заплакал-детей разбудил, куртку не застегнул, обувь с других шкафов в один шкаф собрал..и все в этот духе, но с возмущением и недовольством! Ребенок не агрессивный, не дерется..но очень активный, Я же не к соседке его отвела..что с этим делать?, надоело каждый день это слушать, сегодня заявила что он ей только работу делает. но куда переводить, он только привык, ходит всего 3 месяца. Подскажите как разобраться в этой ситуации, уже даже не здоровается со мной, просто вылетает и начитается отчитывание

Editat de oduvan4ikk

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ircat7

Multumiti-o cu cite 100 lei o data pe luna, si ve-ti vedea ca copilul va deveni cel mai cuminte. Deseori atitudinea educatorului fata de copil e proportionala cu multumirea in buzunarul ei si simpatia sa fata de parinti. E si normal, ca educatorul nu poate iubi toti copii la fel. Sunt copii care le creeaza foarte multe neplaceri sau discomfort, si cred ca s-ar ameliora situatia daca ar fi multumita pentru ceea ca sa nu-i fie lene sa stringa dupa el sau sa ingrijeasca de el. Cred ca in asta e toata problema.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

а какой сад?

и у нас так было) прямо отчитывание меня в *хамском так*ом тоне

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

а какой сад?

и у нас так было) прямо отчитывание меня в *хамском так*ом тоне

161 сад, вот значит вы меня понимаете, немозможно жеж каждый день выслушивать.. это же мелочи, зачем так акцентировать на этом внимание

Как вы решили вопрос?

Кстати насчет денег намекали, дала понять,что никакие деньги не нужны, и ребенок такой тоже.

Editat de oduvan4ikk

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

А я бы не молчала сама. Она воспитатель, с педагогическим образованием! В конце концов она должна сама найти к нему подход. Зачем идти работать в сад с детьми если этих детей на дух не переваривает? В конце концов это обычные детские шалости, а возмущения будто лично ей в борщ на... В общем вы меня поняли. И никаких денег тоже не давала бы,  вот так учим их сами а потом жалуемся на поборы.

Просто поставьте ее на место, тихо но жестко.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А может для начала с ребенком дома постараться поговорить, обьяснить что можно,а что нет...как вести себя в садике, в коллективе. Если воспитатель немолодой,то неудивительно почему ей все в тягость. И вообще, это мелочи. Не надо прямо делать из этого проблему, ни вам,ни воспитателю.

Partajează acest post

Link spre post
ircat7

Cred ca copilul nu se comporta mai rau ca alti copii. Am stat de vorba cu educatori, si cumnata mea e educatoare. Va spun ceea ce mi-au zis ele. Nu copilul li-i antipatic, ci atitudinea parintilor. Daca parintele vine citeodata si nici nu se saluta, si crede ca educatorul ii obligat sa-i educe sau sa-i ingrijeasca copilul, atunci nu mai au nici o dorinta sa se chinuie cu copilul ala. Daca vreti ca copilul sa fie ingrijit, trebuie cel putin sa va comportati cu ele frumos si din cind in cind sa le spuneti un multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Мне тоже на протяжении 3 лет воспитатель говорит про моего ребенка только плохо, и тоже кидалась как только приходила за ним. Я выслушивала и потом дома разговаривала с ребенком, потом я услышала как она говорила еще нескольким родителям тоже самое и поняла что она такой человек вечно всем недовольна. У нее  только те дети хорошие или сидят на одном месте или дети чьи родители ей доплачивают. И когда она меня сильно достает, муж ходит за ребенком и иногда ставит ее на место. Доплачивать ей не собираюсь, я и так плачу фонд группы. 

Editat de Burundu4ok

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

Вот я о том же, что подход надо найти, и все он сделает.. И в серьез я долго это не воспринимала, т.к. мелочи все это. с ребенком всегда разговарила, и говорю, но каждый день капать на мозги, что все не так с ним, и постоянно недовольное лицо и разговоры 'что с ним делать ", и эти намеки "вот есть сады, где мало детей в группе, может там будет лучше ", почему я должна все это выслушивать.

И кстати насчет вежливости,всегда с ней здороваюсь, и говорю спасибо, не в этом дело

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Блин, еще из-за прихоти воспитателя сад люди не меняли.... А она не офигела?

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Мы ходили всего неделю, первые 2 дня по 2 часа, остальные до сна. На третий день, кажется, тоже мне уже жаловалась, ну так, без претензий, но все же, что она не слушается, не сидит на месте, в таком духе. Я аж расстроилась, а потом успокоилась. Все дети разные. Она же не ломает, не дерется, не знаю, просто очень активная. Дома она тоже такая. ни минуты покоя. В конце концов, я считаю, что это их работа. А потом на пятый день уже все было хорошо, слушается, сидит на стульчике. В первые дни этого не хотела делать. Ну так в новой обстановке, где хочется все разглядеть, пощупать, как тут на месте усидишь.

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Мне вообще сказали как то чтобы я забирала своего ребенка по пятницам по раньше. Я думала что ей к врачу нужно или еще куда то и забирала. Но в один раз как то мне сказали забрать его раньше, но другим родителям сказала что их это не касается, я офигела , но ей ничего не сказала, но и не забрала ребенка. Это ее работа. 

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

во всем детям можно найти подход.Тем более педагог. Не реагируйте на нее.И конечно не платите.А с ребенком можно просто вести дома беседу.Как день прошел.Что он делал,чем занимался.Без того чтоб говорить ай яй яй.Малши ,им ведь так хорошо озорничать.

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

Пытаюсь не реагировать, но каждый день из сади без настроения выхожу, сегодня муж в очередной раз поговорил с ней..но будет ли толк. Когда уходил, слышал как другой маме жаловалась, ну не может же ребенок сидеть на стуле, сложив руки, да и ничего такого свехестественное он не делает.

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

во всем детям можно найти подход.Тем более педагог. Не реагируйте на нее.И конечно не платите.А с ребенком можно просто вести дома беседу.Как день прошел.Что он делал,чем занимался.Без того чтоб говорить ай яй яй.Малши ,им ведь так хорошо озорничать.

Еще как хорошо им озорничать) у меня такие шалости только улыбку вызывают, у ребенка кстати тоже)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum