Tatiana1234

Таблетки для похудения

Postări Recomandate

Tatiana1234

Привет всем! Visislim Line ( висислим ), кто нибудь что то слышал про эти таблетки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zubfee

Все это шняга, которая действует лишь в 10% Чего я не перепробовала...))пока не поняла, что все это от головы идет! Вам не хватает злости и стимула для реализации цели!

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

нет лучшего средства для похудения чем спорт и правильное питание!! Самое главное что это самый полезный и правильный способ худеть!

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana1234

Мне сказали что это дополнительно к спорту и к диете... говорят хороший эффект дают.... сегодня начну, посмотрим если будет какой либо результат. С начала побочек боялось, а потом инструкцию прочтала, там написано что их нет так как это натуральная био добавка.

Partajează acest post

Link spre post
Sparano

Мне сказали что это дополнительно к спорту и к диете... говорят хороший эффект дают.... сегодня начну, посмотрим если будет какой либо результат. С начала побочек боялось, а потом инструкцию прочтала, там написано что их нет так как это натуральная био добавка.

Да перестаньте верить этим таблеткам для/от похудения!

Это всё маркетинговый ход, не травите себя этой гадостью, заработаете на всю жизнь болезней столько, что потом то и дело будете лечиться от побочных

эффектов.

Ешьте овсяную/гречневую каши, пейте много воды, старайтесь постоянно двигаться, не самовнушайте, что от таблеток похудеете, только здоровье себе испортите.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А мне вот, честно говоря, странно, что еще остались в наше время люди, готовые ставить сомнительные эксперименты на себе...

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Да купите лучше витамины в аптеке, и то пользы больше будет! Но если вы уже решили пойти на эксперимент, то вас врят ли сможет кто то остановить...В этом случае учитесь на своих ошибках, ведь пользы как и вреда вы можете и не заметить. А это в дальнейшем и приведет к мысли о просранных даром деньгам, ведь подобные "БИО дабавки" не копейки стоят, а стоят ли они того?

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

я тоже удивляюсь что есть ещё такие кто верят что стоит выпить таблетку и можно нажраться тортов и булочек с салом,запить всё это сладкой газировкой и килограммы тают на глазах)))

спорт,здоровое питание и вуаля!

Partajează acest post

Link spre post
almas

не хочу никого пугать, но моя знакомая пила одну из знаменитых биодобавок для похудения. заболела раком. вырезали все по женской части. но не помогло. в скором времени она умерла... 

поэтому будьте крайне осторожны. 

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

И я удивляюсь, что кто-то верит в волшебные таблетки.....

не хочу никого пугать, но моя знакомая пила одну из знаменитых биодобавок для похудения.

заболела раком. 

Подругу очень жаль, соболезную.

Но чисто технически интересно, как определили эту связь.

Partajează acest post

Link spre post
almas

И я удивляюсь, что кто-то верит в волшебные таблетки.....

Подругу очень жаль, соболезную.

Но чисто технически интересно, как определили эту связь.

ну кроме этого она ничего не принимала сомнительного. питалась нормально. не курила, не пила. (ну это я так перечисляю все что может как-то косвенно повлиять). кроме того в роду у них вроде тоже не было рака.

ну если не конкретно от этих таблеток, то они внесли свою весомую лепту. 

тут как бы дело личное каждого. кто не верит-может принимать. хозяин-барин. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum