Cream

Как выбрать утюг?

Postări Recomandate

Cream

Хочу на днях купить новый утюг(мой очень дохленький :unsure: ).Хотелось бы посоветываться на что обратить внимание.Какой фирмы взять?Какой у вас и довольны ли вы им?

Заранее спасибо! :glajka:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Maks
Хочу на днях купить новый утюг(мой очень дохленький :unsure: ).Хотелось бы посоветываться на что обратить внимание.Какой фирмы взять?Какой у вас и довольны ли вы им?

Заранее спасибо! :glajka:

IMHO выбирай из: Philips, Braun

Это если обсуждать топовые модели. Дизайн, вес обсуждать довольно бессмысленно ;)

Главное хорошая капля-стоп, мощность побольше, автоотключение тоже полезно. Подошвы: Braun Saphir ооочень прочная, Philips Careeza имеет оочень специфическое скольжение на любителя (но гладит при этом хорошо)

Ступенькой пониже Tefal, Bosh, Rowenta всякие и т.п.

ЗЫ ща Philips GC4340 жене нравится это главное (по мне он все таки слишком большой), до этого были тефали всякие (филя лучше однозначно)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я работаю в магазине бытовой техники ,....у меня был тефаль утюг ,а сейчас я купила себе Vitek с парагенератором ,...очень довольна всем кому советую всем нравиться ......

если заинтересует пиши в личку скажу какой ,и стоит сравнительно не дорого ...стоил 990 леев сейчас 590 так как считаеться устаревшей моделью...но мне оч нравиться...

по мне так утюг должен иметь парогенератор ,сам выключаться если забудете выключить ,и быть тяжелым ...это все есть в моеём утюге....

Partajează acest post

Link spre post
PIX
по мне так утюг должен иметь парогенератор ,сам выключаться если забудете выключить ,и быть тяжелым

-+1

И с Максом согласен

Я против Витека если позволяют средства - у меня стойкая антипатия к этой марке - купили в подарок Ромашку родителям - бутор барахляный.

Кроме того я провел некоторое время на сервисе и видел СКОЛЬКО там поломанного Витека. Правда мастер говорит - хы - сколько продается Витека и сколько Миле например - поэтому Витек носят...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Кроме того я провел некоторое время на сервисе и видел СКОЛЬКО там поломанного Витека. Правда мастер говорит - хы - сколько продается Витека и сколько Миле например - поэтому Витек носят...

просто не у всех есть возможность купить чтото дорогое а Витек это доступаная многим техника...

у меня дома их витека только утюг и часы .......вот думаю взять фен ,так как очень хвалят одну моель...

а что такое РОМАШКА??

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Бытовой ингалятор, нам есть с чем сравнить...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

к нам много людей приходят ,..и благодарят что продаем витек ,что они что то купили и спец пришли купить что то другой но той же фирмы...

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Не спорю, может быть фирма и нормальная - но нам не повезло с ней...

И в сервисе насмотрелся на Витек.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Eu am Philips GC 4420. Sin foarte multumita de el. :)

Calca bine, daca il lasi fara sa-l folosesti, atunci se opreste automat. Nivel de vapori de la 0 la 6, plus calcat fara vapori. Totodata are botul ascutit special pentru calcarea regiunilor din jurul bumbilor (ce este foarte important pt mine deoarece am 5-6 camasi pe saptamina de calcat). :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У нас Филипс, очень навороченный. В подарок свекрови купили Витек. Большой разницы не вижу, а точнее вообще не вижу. Все нужные функции есть, гладит так же хорошо. Но цена намного меньше.

Partajează acest post

Link spre post
viktorina

мне очень нравится, что теперь к некоторым моделям (у нас Браун вот такой http://www.braun.com/ru/products/irons/ste...s/prostyle.html ) есть доп. насадка на подошву утюга для деликатной глажки, можно не пользоваться мокрыми марлечками\тряпочками :D .

у нас с родителями 1 и та же модель, работают очень по-разному, так что тут как повезет.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

У меня Philips Easy Care 3230 - суперский, хоть и покупали 2 года назад. Теперь хочу такой же, но с датчиком отключения ( или как там его назвать)

Подошва вобще не пригорает, мощность достаточная ,чтоб гладить сухой лен. Короче, этой фирмой довольны.

53002.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alina560

Iar noi avem Phillips 4340- foarte multumiti!

ba9eb207c773.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Пару месяцев назад купили новый утюг-станцию Philips GC7220.

После такого агрегата, нет возврата к обычному утюгу. Это вещь. Гладить - одно удовольствие. Мощный напор пара, длительный. Воды хватает часа на полтора интенсивной глажки. Легко гладит даже пересохшее белье ! Если есть возможность, купите! не пожалеете!

33c55a8ef57f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А у нас вот такой

d6b181a44b64.jpg

Характеристики

Нецарапаемая подошва Saphir

Система подачи пара для подготовки ткани к глажению

Открытый дизайн ручки

Насадка Textile protector

Мощность - 1900 Вт

Объемный резервуар для воды - 300 мл

Выброс пара - 90 г/мин

Вертикальная подача пара

Регулировка выхода пара 0 - 30 г/м

Удобная функция остановки подачи пара

Система "AntiCalc" (Антинакипь)

Функция распыления воды

Шнур, вращающийся на 360°

Пластиковая емкость для заполнения резервуара водой

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Bosch-TDA2301

Partajează acest post

Link spre post
LYLYA

Bosch TDA 6618 - sint foarte multumita de el

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Из недорогих есть панасоники оч клевые с антипригарной подошвой до 300 лей. Из того что подороже есть филипсы. Из самого крутого и навороченного можно взять тефаль с специально

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Из недорогих есть панасоники оч клевые с антипригарной подошвой до 300 лей. Из того что подороже есть филипсы. Из самого крутого и навороченного можно взять тефаль с специальной насадкой для деликатной глажки, спец. программой для глажки джинс (не понятно насколько это нужно правда) с настоящей керамической подошвой которая не царапается и не пригорает.

Все зависит от требований к утюгу - кто то любит потяжелее - тогда стоит смотреть на бош

а кто то оценил достоинства глажки с паром - при этом не надо прилагать кучу усилий и руки не отваливаются))) тогда стоит смотреть чтобы была антикапля. Если много гладите то неплохо было бы иметь функцию антинакипи - но ана есть во всех утюгах достоиных марок.

Если боитесь что сожжете дом - то автоотключение избавит вас от таких страхов.

И еще довольно важно сколько ж утюг может пара выдать...

Насчет утюгов со станцией не знаю - минус наверное то что громоздкие но слышала о них положительные отзывы.

У меня сначала из современных утюгов был итальянский, затертой марки - там была съемная чаша для воды - она в конце концов просто отвалилась))) А теперь филипс простенький без лишних наворотов с специальной подошвой филипсовской, кариза - вроде так называется - в сущности антипригарная. Мне хватает его выше крыши. Не пригорает, пар есть, вероятность того что филипс поломается низкая. И стоил он около 500-600 лей на наши деньги.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Deja de vreo 3 ani ne folosim de Philips 4320...sunt foarte multumita :curtsey:

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Мы пользуемся утюгом Тефаль больше года. Пока довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

Мы пользуемся утюгом Binatone уже 4 года :girl_in_love:

82dac4acde92.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

Bork! - красавчик,умничка!

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Есть разные утиги!!Если собераешся покупать спроси у продовцов!!Я вот в максимуме купила утюг и мне помог продовец!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum