alionka

кто знает батюшку из преднестровья?

Postări Recomandate

alionka

Собралась с дочкой поехать к этому батюшке.Знакомый ездил,приехал в шоке,в слезах,в соплях и внятно ничего сказать не может....Расскажите пожалуйста,что он делает?Что значит если он молчит и просто отправляет человека?Что вообще там может произойти?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
delia

Собралась с дочкой поехать к этому батюшке.Знакомый ездил,приехал в шоке,в слезах,в соплях и внятно ничего сказать не может....Расскажите пожалуйста,что он делает?Что значит если он молчит и просто отправляет человека?Что вообще там может произойти?

Poate cunoscutul isi revine si va va povesti despre ce este vorba?

Partajează acest post

Link spre post
alionka

простите,но я не понимаю молдавский....Не могли бы вы на русском написать?

Partajează acest post

Link spre post
alionka

Я перевела...Надеюсь....Но хотелось бы поподробнее какие-нибудь ситуации,и от других людей,уже бывших там узнать....Вы там были?Я так поняла,что это тот самый отец Сергий из следующей темы?Но там никто подробностей не пишет....

Partajează acest post

Link spre post
delia

Я перевела...Надеюсь....Но хотелось бы поподробнее какие-нибудь ситуации,и от других людей,уже бывших там узнать....Вы там были?Я так поняла,что это тот самый отец Сергий из следующей темы?Но там никто подробностей не пишет....

Net, ia ne bila, ia v Amerike nahojusi....prosto stalo interesno. U nas tut mnogo monastirei provaslavnih i esti daje monahi cotorie obladaiut harizmoi, no vse prihojane uhodeat ottuda umirotvorennie so spocoistviem i radostiu v dushe. 

Partajează acest post

Link spre post
alionka

Net, ia ne bila, ia v Amerike nahojusi....prosto stalo interesno. U nas tut mnogo monastirei provaslavnih i esti daje monahi cotorie obladaiut harizmoi, no vse prihojane uhodeat ottuda umirotvorennie so spocoistviem i radostiu v dushe. 

ясно,здесь радость не получают,а открывается истина....А правда ,как вы знаете,бывает,ой какой горьк

ой

Partajează acest post

Link spre post
delia

ясно,здесь радость не получают,а открывается истина....А правда ,как вы знаете,бывает,ой какой горьк

ой

Istina toliko v Boghe, a v Boghe vsea nadejda i uteshenie i reshenie vseh problem kakimi bi gorikimi oni nebili. A esli veri netu togda ishem otveti u vseakih gadaloc i "harizmatichnih" v kavichkah slujitelei kotorie eshe bolishe vgoneaiut liudei v trevojnoe i shokovoe sostoianie cac vi virazilisi o vashem znacomom, plius stroiat biznes na etom. 

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Я вот тоже не понимаю, что такого происходит? Конкретика какая? Мне кажется, что в любом случае человеку нужно во что то верить. Кто то верит в бога, кто то верит в себя, кто то каждый день сверяет с гороскопами и тд. Лично мое мнение: Не важно во что верить, если это тебя делает лучше и счастливей!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Он,как типа в чуфле изгоняет беса,крестом по лбу и пикой колит.

Editat de kittik

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Он,как типа в чуфле изгоняет беса,крестом по лбу и пикой колит.

чета ржу)

кол осиновый наверно

Partajează acest post

Link spre post
kittik

неа,кажется серебренная) 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

так то пуля должна быть)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

пика,пика,типа кола))) или типа кинжальчика маленького.)

Partajează acest post

Link spre post
delia

Demoni voobshe-to izgoneaiutsea cernim postom i molitvami, a eto popahivaet tzirkom s vikacivaniem deneg. Ia bila v shoke ot metodic etogo "slujitelea" cotorie devochki opisivali v sosednei teme. 

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Я верю что мысль материальна! Если что то себе надумать то и произойдет. Проблемы то все от умов))) Надо голову лечить, приводить свой внутренний мир в порядок.  А вообще пофигистам жить проще.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum