Tanda

Дидактические игры

Postări Recomandate

Tanda

Всем привет!

У нас в садике попросили принести дидактическую игру. Поскольку я оказалась совсем не в теме, стала гуглить/читать - оказалось что это и настольные игры, и с карточками и наборы для кукольного театра, в общем целая область, есть даже инструкции как это сделать своими руками.

Но поскольку DIY-шник из меня так себе, я решила без экспериментов найти что-нибудь покупное. А теперь прошу помощи - кто-нибудь знает где эта вся красота продается?

Заранее большое спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kisitoka

Practic toate jucariile sunt didactice, asa imi pare. orice jucarie invata ceva copilul.
Incercati la EduJoc http://www.edujoc.md/sunt multe jocuri educative. Si o multime de jocuri gasiti in buticul de la Mall, et 2 paremise, tot acolo sunt labirinturi cu bile si multe altele.

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

В Elat на детском этаже есть большой отдел на пол этажа - там было много подобных игр на разный возраст. Я в прошлом году покупала карточки пазлы с часами  - обучение времени для 5 летних деток. Детям нравилось играть с ними

Partajează acest post

Link spre post
Tanda

Спасибо за советы, девочки, нашла парочку таких игрушек в книжном, бинго и подбери пару, но там было много всего - и времена года, и счет, и предметы обихода, короче книжные тоже в этой теме :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum