DianaGH

Дом Торжеств "Casa Sărbătorii"

Postări Recomandate

DianaGH

Ребята, всем привет! Поделитесь впечатлениями те, кто праздновал какое либо торжество в Casa sarbatorii. Хотим сыграть там свадьбу, поэтому любому отзыву, будем благодарны.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ellinarud

Очень часто там работали в прошлых годах.В этом году по-моему там был ремонт.У нас струнный квартет девушек для встречи гостей.Там удобно.С одной стороны зал для приема гостей и регистрации брака(если хотите в ресторане) ,в холле много места для приема гостей .И огроменный просто зал.Таких не много в Кишиневе.Поверьте,играли много где.Еще на улице можно погулять.Есть где.Из минусов как по мне -это Ленин.Я не против памятника,но если бы его нарядить для торжества как-то,то было бы лучше(шутка).

Еще нравится то,что другой свадьбы там не будет,а то бывает и такое.В одном зале одна свадьба,в другом другая.Музыка грохочет,гости путаются.

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

если есть вопросы по залам,то могу поделиться впечатлениями.Мы много где играли.

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

если есть вопросы по залам,то могу поделиться впечатлениями.Мы много где играли.

Эллина, огромное спасибо за отзыв! Но кажется мы уже выбрали - будем играть свадьбу в Палладиуме :)

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

Эллина, огромное спасибо за отзыв! Но кажется мы уже выбрали - будем играть свадьбу в Палладиуме :)

не за что.вам удачи на свадьбе.А когда свадьбу назначили?

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

не за что.вам удачи на свадьбе.А когда свадьбу назначили?

9 сентября 2016. еще год впереди, а я такой педант - люблю делать все заранее, чтобы в случае чего, осталось время, чтобы исправить :)))

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

у меня знакомые женятся 3-4 сентября.тоже ищут зал и всю инфу свадебную.Так как я музыкант,то многих знаю.Если вам интересно,то можете спрашивать о ком -либо.Может я что-то знаю.Мне все равно нужно найти для знакомых всю информацию.Декор ,музыкантов,фото-видео.

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

у меня знакомые женятся 3-4 сентября.тоже ищут зал и всю инфу свадебную.Так как я музыкант,то многих знаю.Если вам интересно,то можете спрашивать о ком -либо.Может я что-то знаю.Мне все равно нужно найти для знакомых всю информацию.Декор ,музыкантов,фото-видео.

Спасибо огромное! Может порекомендуете хорошего тамаду?

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

мне очень нравится ,когда тамада очень тесно связан с музыкантами.А еще лучше сам музыкант.Так как просто тамада часто занят самолюбованием.Дуганов,Шишкин -оооочень сильно перетягивают внимание на себя и несколько старомодны и они не поют( и Слава Богу).МСМайк тараторка,но он более молодежный ,хорошо работает в паре с диджеем,хотя у него у самого есть группа.

Очень хорошо играют и мне нравится ,как ведет Игорь из группы Акорд.Хорошая кавер музыка у них.И выглядят приятно.Далее Мирча Марко-как по мне,то на телевидении он более "живой",но ведет неплохо.Но от него веет холодом(но может мне так кажется).Говорит на русском,румынском,английском.Есть еще Серж Кузенков ,у него тоже есть своя группа.Там и мужской вокал и женский.Играют в разных стилях.Выглядит все современно.Ведет Серж и на русском и на румынском.Английский тоже знает,если нужно что-то сказать гостям.Это бывает нужно.Андрей Доба -хороший ведущий,но только русский.Внимательный с самого начала к гостям.

Получилось так,что я назвала только мужчин ведущих.Это случайно получилось.Но вот сейчас понимаю,что лучше мужчин брать.Солиднее как-то.Из женщин -это больше для молдавских свадеб ,они же и поют и хорошо традиции знают.

Вы спрашивайте,не стесняйтесь.Благодаря вам,я хоть своим знакомым эту же инфу кину,а то никак руки не дойдут.Могу еще посоветовать макияж и прическу.Если вы выбрали,то спрашивайте,я много кого знаю.Сама как визажист подрабатываю.

Но вообще я музыкант,поэтому хорошо разбираюсь кто круче.Вы кого приметили как основных музыкантов?

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

еще хороший тамада Дж Юджин.Легкий и современный.

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Была на свадьбе где вела Наталья П. Вроде как должно быть классно ( молодые кучу бабок заплатили) она постоянно что то говорит и что то происходит, много картинок меняются, но ... нам не очень... колонка в ухо орала и она как то в напряжении держала, хотелось что бы оставили немного в покое , хотелось пить есть и танцевать :-)))

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Спасибо, девочки! остановили свой выбор на Палладиуме - уж очень мне понравился и зал (нарядный, уютный), да и обслуживание, выше всяких похвал. Гуляли там недавно на свадьбе - очень внимательные! А ведущим выбрали МС Юджина - понравилось то, что он не работает по шаблону. Надеемся все будет красиво и весело :)

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

Спасибо, девочки! остановили свой выбор на Палладиуме - уж очень мне понравился и зал (нарядный, уютный), да и обслуживание, выше всяких похвал. Гуляли там недавно на свадьбе - очень внимательные! А ведущим выбрали МС Юджина - понравилось то, что он не работает по шаблону. Надеемся все будет красиво и весело :)

отличный выбор.Часто наблюдала его работу.Думаю.что можно ни о чем не беспокоиться с таким тамадой.Кстати,если нужен квартет струнный для встречи гостей.то могу порекомендовать.Пока гости собираются и молодые здороваются и фотографируются играют четыре  девушки на струнных инструментах.Очень элегантно.

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Спасибо! Мы колеблемся между струнным и сесофоном...

Partajează acest post

Link spre post
Mandarinka

Casa Sarbatorii как и Casa Vinulu - находятся в управлении Банка - о каком качестве может идти речь?

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Casa Sarbatorii как и Casa Vinulu - находятся в управлении Банка - о каком качестве может идти речь?

Да, я это заметила по тону ответов администратора. Экстренно деловая, вечно занятая...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum