Vizitator Аноним

Брат бьет

Postări Recomandate

Vizitator Аноним

Такая ситуация. Братик младше на 3 года . Ему 20.Сколько раз находила и я и мама это зеленое гавно ( насвай ) . Родители не давно улетели . Приедут через дней 10. Когда убиралась дома под его кроватью нашла блевотину зеленую, еще и пакетики пустые. Пришел с работы спокойно ему сказала убрать и оттереть полы. Вечером начал на меня дергаться как будто я ему в рот сама запихивала это говно. Начали ссориться . На след.день снова ссорились и он меня ударил кулаками , много раз , что синяки большие на теле. Позвонила к старшему брату в слезах. Он живет в другом городе . Успокоил меня и сказал что разберется с ним. Доя меня теперь домп ад. Не могу , он ударить может в любой момент , схатиит за нож , скалку . Он не первый раз уже бьет меня. Однажды мама увидела, как он меня сильно толкнул . Папе рассказала . Конечно и я виновата , что я его словами достаю, но я только когда он что то не делает .я мир стараюсь аккуратно говорить с ним потому что знаю что может ударить меня . Хочу вызвать полицию , но перед соседями стыднО будет. Для окружающих мы примерная семья. Давай говорю , жить Нормально он дергается на меня . Выдержать бы эти 10 дней .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alisa2010

а родители знают что он травку принимает, и вы молчите и ничего не предпринимаете, потом начнет тащить из дома , воровать , насильником может стать и может попасть в тюрьму он одним словом в плохой компании и возраст нехороший. Он учится или работает?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аноним

Мама сама находила и папе показала . Был жесткий разговор . Клялся , божился что больше не будет. Папа в конце сказал ,еще раз узнаю , то из дома выкинет . Видимо до него не доходит.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

А близких родственников нет по близости? Теть, дядь? Или связаться с родителями через скайп и рассказать о побоях?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аноним

Родственники есть . Так как родителей сейчас нет , все знакомые и родственники звонят , пишут , интересуясь все ли нормально , не нужно ли чего нибудь. Никому то и не скажешь про такое. Говорю , что все хорошо. Родители приедут то все расскажу конечно. Аж до мозга костей не навижу его.

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Я как бы взяла, что потяжелее и треснула его.... так, чтобы повалялся с сотрясением в больнице эти десять дней. и дурь из головы вышла бы и на тебя больше бы побоялся руку поднять!!

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Поставьте скрытую камеру в доме, мой вам совет. И продублируйте видеозаписи кому-нибудь из близких друзей для подстраховки. Начнет опять угрожать, руку поднимать, после проинформируете его об этом, и скажите что если с вами что-то произойдет или вы пострадаете, то видеоматериал попадет в полицию.

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Видеокамера займёт время, а тут 10 дней надо продержаться девушке. Пойдите к родственникам или поедьте к старшему брату на это время. Оставаться в одном помещении с таким братом опасно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тимочка

Лучше пережди эти 10 дней у знакомых, родственников, пока родители приедут. Когда родители вернуться все им расскажи, нужно принимать меры. Промолчав, окажешь ему медвежью услугу. Стыдиться не нужно, нужно решить этот вопрос пока не поздно. Если он попробует еще что-то кроме травки, вы врядли сможете ему, да и себе помочь. А насчет соседей, они все-равно об этом узнают, это вопрос времени.

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Вам должно быть не стыдно а страшно Написали что он берет нож ,а если он его(не дай господь) применит.Дорога ли вам жизнь? Поживите на время отпуска родителей у родственников, друзей Берегите себя.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Ужас, вот это муж кому-то достанется!  :girl_sad:

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Блевотина?

Содержимое пакетиков какого цвета было?

Рвоту вызывают опиаты. канабиойды("травка") напротив, повышают аппетит. В общем два противоположных эффекта. Короче, шоб там вообще о героине не шло речи

Editat de Kitana

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

у меня тоже была мысль о тяжелых наркотиках..

от травы они смеются и хотят кушать, обычно что-то сладкое

Partajează acest post

Link spre post
azar

Его лечить надо,если еще не поздно.

Разговоры не помогут.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Так это табак

Там походу не в наркоте дело, а в голове

Partajează acest post

Link spre post
Annette

1. если он агрессивен, драться с ним не нужно. тем более под наркотой, чёрт знает, за что он может взяться.

2. насчёт скрытия от родственников и «примерности». поймите следующее: если это происходит давно, даже если разговор с отцом не помог, то сам он не может с этим справиться, и сам вряд ли изменится в лучшую сторону. поэтому, если это оставить как есть, то всё равно позже всё будет только хуже, и об этом узнают и родственники и все остальные, когда и скорая будет увозить и если приступы будут какие, то и соседи всё будут видеть/слышать.

запущенные наркоманы — это очень печально, ломки, приступы, в больницах от таких проблемных пациентов стараются избавляться, потому что агрессивные, грубые, процедуры бывают противные, их самих всё это бесит, убегают и пр. кому всё это нужно? не говоря о том, что сколько денег на всё это нужно.

поэтому, чем позже — тем хуже для всех, для него самого, его здоровья, возможности начать нормальную жизнь, семью и пр., для родителей потом всё это разгребать.

поэтому самое правильное действовать сейчас. но осторожно. вряд ли родственники должны сейчас встревать в это, да и после таких "разборок" вам будет боязно находиться с ним рядом в одной квартире. поэтому пока будет самым правильным рассказать самым близким родственникам и/или тем, у кого вы можете остаться на это время, пока не вернётся отец.

— так вы не будете вступать с ним открытую вражду, и наводить на себя всю его ненависть за привлечение родственников для его воспитания

— предупредите его, что вы собираетесь уехать к родственникам до возвращения родителей. понятное дело, что тогда они всё узнают. возможно, это возымеет какой-то эффект?

— когда вы уедете к родственникам, он поймёт, что "что-то уже пошло не так", родственники в курсе, скоро вернутся родители, дело уже начинает придаваться огласке. возможно, это наведёт его на мысли и он сам постарается смягчить последствия.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Нет у вас брата, забудьте.

Это- оно. Не человек, не личность, не сын, не брат.

Просто оно.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

наркотики это страшно... 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

комментарии не читай! сразу отвечай!

написали же, что насвай это табачное изделие

почитала про него - таки да, рвота как побочка, если попадает в желудок

в общем говно-говном

как и сигареты для меня лично(никого не оскорбляю, просто не люблю запах табака), но тем не менее мноние у нас курят и ничо )))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аноним

Давно не заходила . Знаете , родители в конце недели приезжают и он видимо понимает , что ему кирдык и ходит намного спокойней. Удивляешься аж . Спасибо всем тем кто поддерживал , хоть и в интернете , но жто подстегивает. Помогает держаться . Кроме родителей ни кому не скажешь про этот случай , а тут хоть как отдушина ✊

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Нет у вас брата, забудьте.

Это- оно. Не человек, не личность, не сын, не брат.

Просто оно.

да ладно. серьезно?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

да ладно. серьезно?

Ещё как.

Я всегда без скобочек- смайликов пишу серьёзно.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ещё как.

Я всегда без скобочек- смайликов пишу серьёзно.

правильно. оступился - пошел вон, оно. правило настоящей семьи

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum