Vizitator орпарп

ребенок

Postări Recomandate

Vizitator орпарп

У меня дочь дцп.6 лет не сидит не ходит.отец нас бросил .я одна не давно начала встречатся с панем он моего возрата.говорит что меня любит и готов быть со мной. с нами.но у него есть кредит он выплачивает кредит своей матери.его бывшая девушка бросила его из за кредита.говорит мне что когда его выплатит женится на мне.я с ним не сплю.думаю правда это или нет.может просто он никому из за кредита не нужен вот и остановился на мне.))типа он для меня итак дар божий.Я ведь никому не нужна с ребенком инвалидом.говорит что ждать еще год и все мы встречаемся 6 месяцев.что делать незнаю бросить его сейчас или подождать.боюсь что пересплю с ним он поиграет и кинет меня когда все свои долги выплатит..просто до знакомства с ним отношений у меня ни с кем не было.....парни как узнавали сразу отваливали.....мама моя говорит что я для него перевалочный пункт.и он брешит.потому что сам такой должник никому не нужен .что делать с ним???????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

У меня только один вопрос. Получается, Вы с молодым человеком полгода встречаетесь и не можете понять, любовь это или нет?.. Вот отсюда и надо плясать. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

А почему просто не живете сейчас,на данный момент?

Если переспите, то что изменится?

Сами пишете,никого не было,щас опять заморачиваетесь, слушаете всех,и согласны что вас точно бросит.

Вы поэтому и одна, так как считаете что никому не нужны из-за ребенка, пока не измените свое отношение ,так и будете одна.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

автор, хотите отношений?

так начинайте их строить в таком случае

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Вы же не собираетесь с ним семью создавать и рожать детей. большинство пар встречаются и занимаются любовью, просто потому что им хорошо вместе на данный момент. ничего нельзя приугадать заранее... Поживите для себя, любите если вам хорошо с ним, а что будет потом не знаете ни вы, ни ваша мама...

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Господи, ну кредит у него, и что? Пусть сам и выплачивает, вы-то тут причем? Семьи не для кредитов создают.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

я тоже думаю,что стоит относиться к этому проще,,если вам хорошо сейчас вместе,то почему нет,,,,он же в конце концов не просит Вас жилплощадь на него переписать или погашать за него кредит.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А я считаю,что автор правильно делает. Не надо спешить...ситуация непростая. Если мужчина серьезный,то со временем докажет поступками свои намерения. Хочется верить,что у девушки независимо от этого мужчины или другого,но все будет хорошо в женской судьбе. Иметь больного ребенка-это большое испытание...И опыт показывает, что такие дети и своим не всем отцам нужны,а если чужой мужчина так легко воспринимает все это,то стоит задуматься.. К этому надо прийти постепенно и понять всю ответственность. И кредит тоже не радует..мало ли что. От хороших мужиков,да еще с долгами просто так не уходят. Естественно,он не скажет настоящую причину расставания с бывшей. И вообще почему он сам тащит кредит матери? Помогать это хорошо, но в пределах разумного. Если он в будущем,будет отказывать своей семье во всем из-за подобных кредитов матери,то  ни одна нормальная женщина терпеть такое не будет.Мне кажется ,автору нужно дать шанс этому человеку,но терять голову не стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Terminati sa ginditi ca nu trebuiti la nimeni!!!

Si ce daca aveti copil cu PCI? Nu meritati sa fiti fericita? 

Da, asteptati o viata intreaga sa vina printul pe cal balan. Nu sunt ei in realitate, nu-s si gata! 

Invatati-va sa luati de la viata momentele placute, sa le primiti si sa le savurati. Va dura relatia o luna, un an, toata viata... nimeni nu va poate garanta sau spune exact cit va fi, dar cel putin, o sa incercati si o sa va simtiti bine o perioada.

Vorbele astea  "pe barbatii buni nu-i lasa" - mi-i sila de ele. Vad ca pe femeile bune, si frumoase, si destepte - inca cum le lasa. Daca e sa ne gindim mereu la ce se poate intimpla, pai nici din casa nu tre sa iesi.

Scimbati ceva in felul dvs de a gindi, nu va interziceti sa fiti fericita si nu puneti obtsacol relatiilor argumentind boala copilului. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

А я считаю,что автор правильно делает. Не надо спешить...ситуация непростая. Если мужчина серьезный,то со временем докажет поступками свои намерения. Хочется верить,что у девушки независимо от этого мужчины или другого,но все будет хорошо в женской судьбе. Иметь больного ребенка-это большое испытание...И опыт показывает, что такие дети и своим не всем отцам нужны,а если чужой мужчина так легко воспринимает все это,то стоит задуматься.. К этому надо прийти постепенно и понять всю ответственность. И кредит тоже не радует..мало ли что. От хороших мужиков,да еще с долгами просто так не уходят. Естественно,он не скажет настоящую причину расставания с бывшей. И вообще почему он сам тащит кредит матери? Помогать это хорошо, но в пределах разумного. Если он в будущем,будет отказывать своей семье во всем из-за подобных кредитов матери,то  ни одна нормальная женщина терпеть такое не будет.Мне кажется ,автору нужно дать шанс этому человеку,но терять голову не стоит.

Он выплачивает долги матери уже с 20 лет.Сначала ей один кредит закрыл сейчас другой.такое ощущение что онга просто изпользует его.чтоб он не женился.Его бывшая девушка ждала его 3 года а мать опять вовесила на него он просил ее подождать а ей все это видимо надоело и они расстались

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Вы же не собираетесь с ним семью создавать и рожать детей. большинство пар встречаются и занимаются любовью, просто потому что им хорошо вместе на данный момент. ничего нельзя приугадать заранее... Поживите для себя, любите если вам хорошо с ним, а что будет потом не знаете ни вы, ни ваша мама...

знаете не очень то хочется быть просто чей то подстилкой на время.секс для меня не имеет и никогда не имел большого значения.не занимаюсь этим уже 6 лет.и ущербной себя не чувствую.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ну ждите тогда того,кто сначала женится,а потом секс, что в вашем случае маловероятно,и храните свою драгоценность между ног.

Можете ждать до старости.

Partajează acest post

Link spre post
maranta

знаете не очень то хочется быть просто чей то подстилкой на время.секс для меня не имеет и никогда не имел большого значения.не занимаюсь этим уже 6 лет.и

ущербной себя не чувствую.

Вряд ли те девушки, которые занимаются сексом в отношених с мч будучи неженатыми являются подстилками и наверняка так не думают ни они, ни их молодые люди. для вас секс может ничего не значить, но возможно для вашего мужчины он необходим, и он найдет девушку попроще, без принципов, а вы так и останитесь, гордой неподстилкой в одиночестве.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Natalia

А сколько вам и ему лет? Просто такое ощущение что вы хотите что бы мы вам дали гарантию что все будет хорошо. Живут люди и пол жизни и расходятся. Попробуйте попросить у него денег для чего то, или свозить вас на море- просто посмотреть его реакцию, понять его серьёзность. Откажет- не ваш человек, мама была права. Поможет- ура! Вы и так большая умница и хороший человек что не бросили своего ребёнка. Я верю что все у вас будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

То, что взрослая женщина воспринимает секс вне брака или хотя бы вне серьезных отношений как "быть чьей-то подстилкой" - для меня, по меньшей мере, странно. Никогда не понимала теток, считающих письку главным своим достоинством, могущим заинтересовать и удержать мужика. 

Честно, была бы я мужчиной - сама бы с такой фиг связалась. Еще с чужими тараканами в чужой голове разбираться, нафиг надо. 

Но и про мужчину правильно выше подметили - что это он все маманькины кредиты оплачивает? Не продолжится ли эта добрая традиция и тогда, когда у мужчины появится своя семья? Тоже надо хорошо присмотреться, проанализировать. 

В общем, я бы присматривалась, думала, делала выводы. Параллельно занимаясь сексом и получая удовольствие от конфетно-букетного периода))

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

А мне лично странно читать то, что многие не увидели истинную проблему..зато всех интерисует чужая интимная жизнь. Такое ощущение, что мир повернулся на сексе. Каждый человек решает сам когда, с кем и зачем заниматься этим.. И я тоже лично считаю,что секс без любви это неправильно. И слово "подстилка" очень даже уместное..Никто не говорит ждать до брака,но хоть какая-то увереноость в себе прежде всего, должна быть. Мы же люди,а не животные,чтобы жить только инстинктами. Стабильности нет,любви нет. Есть бесконечные кредиты, больной ребенок и уставшая от жизненных трудностей молодая женщина, которая сама со всем справляется. И это нормально, что она серьезный человек и пытается себя обезопасить от непонятных типов.И главное не травмировать ребенка. Определенный опыт у нее есть уже. И именно поэтому она не бегает из койки в койку.Ей не 17 лет, чтобы дурачиться и думать,что жизнь сказка...Это тяжелый труд ухаживать и лечить таких детей.А тем более когда нет финансов. А тащить на своем горбу еще чужие долги-это маразм. Я бы посоветовала подождать и посмотреть на дальнейшее развитие событий. Как этот молодой человек будет вести себя по отношению к автору,ребенку. Как он видит их совместное будущее,способен ли он обеспечивать семью. Познакомиться с его мамой.. И главное не отчаиваться и верить в себя.Все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Не увидели- потому что у 99% этого нет. И слава богу!

Если история правда- то это крайне тяжёлые обстоятельства с двух сторон.

Тут

- больной ребёнок.

Там- мужчина весь в кредитах.

Коллекторы не спят, поэтому не будет покоя.

И секс..вот она "красивая" картинка реальной жизни, на фоне которой секс, действительно, превращается просто в тупой перепих.

А завтра опять у каждого свои проблемы....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Юля

Не продолжится ли эта добрая традиция и тогда, когда у мужчины появится своя семья? - правильный вопрос. Традиция очень выгодна маменьке, поэтому она никогда и не закончится. Бывшая девушка поняла это.

Тут женщина укорила тех, которые интимной жизнью заинтересовались. Но я все таки спрошу. Автор, а что молодой человек за эти полгода не делал попытки к сближению? И что за встречи у вас? Чем занимаетесь? Тут просто некоторые в сетях переписываются и думают что встречаются.  

Partajează acest post

Link spre post
azar

А где вы видели у автора любовь к этому мужчине?

С ее стороны чистый расчет,поэтому и беспокоят кредиты.

Выше написали,пусть он свозит на море,то да се...

Вот мне интересно,с какого перепугу он должен что-либо, если к нему ничего не испытывают?

Editat de azar

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Мы же люди,а не животные,чтобы жить только инстинктами. Стабильности нет,любви нет

Если бы автор написала: "Я с ним не сплю потому, что я его НЕ ЛЮБЛЮ", я бы поняла и ничего странного бы не увидела. Действительно, чувств нет, зачем тогда прыгать в койку?

Но она пишет:

боюсь что пересплю с ним он поиграет и кинет меня

Т.е. о любви, о чувствах и речь не идет, тетка просто боится, что кроме письки ей мужика заинтересовать нечем, и когда он наконец до нее дорвется, интерес у него тут же пропадет.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор хочет замуж,и чтоб обеспечивал,а остальное не важно.

Понятно что на ре нужны финансы,но с таким подходом как у нее,мужчина ей не светит.

С такими тараканами,даже со здоровыми детьми,женщинам ничего,по сути,не светит.

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

первая странность - как может человек выплачивать кредит за другого, даже если это его мать? она его силой в банк повела, чтобы кредит на его имя взять? если кредит на ее имя, то пусть сама выкручивается, при чем тут сын с его личной жизнью? и что за отношения в семье, когда нет денег и берут кредит и на что она берет эти кредиты?

ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Если любишь то нет проблем с кредитами у парня... а если нет, то стоит ваще что то начинать... и тоже интересно что за кредиты парень за мать выплачивает... и если он действительно это делает, то это хороший парень, сейчас дети большие эгоисты и больше берут у родителей чем отдают... над этим стоит задуматься...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вообще интересно,в интимной жизни копаться нельзя,а чужие деньги считать можно)

Я так понимаю,что лучше выплачивать кредиты чужим людям.

Partajează acest post

Link spre post
klara

Меня реально очень-очень удивляют те женщины, коорые считают, что мужчина может быть с  неи до тех пор, пока она не даст. Я реально не представляю, что должно быть у человека в голове, чтоб он верил, что его пиписка является дикой интригой для мужчины, ради которой он готов ждать столько, сколько нужно. 

Если он с вами так долго, то явно не потому, что вы ему не даете. Мне представляется, что секс - лишь одна из форм сближения. И очень странно, что за полгода вам и ему не захотелось узнать друг друга еще ближе. С другой стороны, раз вы так долго вместе, это означает лишь то, что друг другу вы таки не совсем безразличны. 

Мне кажется, надо наслаждаться жизнью. С браком не  стоит спешить, но ведь вас никто пока не зовет замуж еще.. Вот пока он будет с долгами рассчитываться, вы к нему присмотритесь, заодно поймете, как так вышло, что мама на него умудряется долги весить. И мамины ли то долги на самом деле. а вообще, даже если, как говорит мама, вы для него перевалочныи пункт - что плохого-то? судя по вашему посту, у вас он тоже не вызывает острои любви, так - на безрыбье и рак рыба. Так почему бы не отвлекаться периодически на какие-то отношения, это очень помогает разгрузить мозг и забыть на время о бытовухе. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum