Marussia

Крем Librederm Гиалуроновый

Postări Recomandate

Marussia

Попался мне на глаза в магазине этот крем,цена конечно не из низких.

Почитала состав,как и ожидала гиалуронка в самом конце,вот и задумалась,брать или нет.

Особо отзывов в инете не нашла. 

Мне важно,чтобы хорошо увлажнял и не образовывал пленку на лице.

Может кто пробовал его?

55fc6b5854b7e_TkNdjUHRKO5e5Q8dRnm2hg.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Такие кремы фигня, ну не проникает гиалуронка сама через кожу, я в Кишиневе покупала у матис крем с гиалуронкой, тоже ни о чем.

Лично пользовалась многими кремами самых дорогих фирм, и от sisley , и от la prairie, не говоря от всяких диоров и прочее, те же крема шанель, линейка самая дорогая, сублимаж, вот честно, разницы нет с более дешевыми кремами.

Я лично в Кишиневе покупаю сыворотки от чистой линии, или от жемчуга, закончились, даже названия не помню, там есть разные, стоят копейки, в районе 70-80 леев, и не жалко мазать, и довольно неплохие.

Partajează acest post

Link spre post
azar

И серумы, забыла написать.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

как то я увлеклась гиалуронкой.Вычитала,что бывает она 3-х видов,высокомолекулярная,средняя и низкая.Точно не помню,но кажется высокая,быстро проникает в слой кожи.Я ее даже купила и мезороллер тоже.Но,я такая ленивая,валяется все.

Я к тому,что возможно ,что то да и проникает в кожу.Но самую малость.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Так мезороллер делает дырочки маленькие, чтоб крем проникнул в кожу.

У меня тоже есть, пользоваться не могу, больно, меня хватило на один раз.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Я прекрасно знаю,что гиалуронка не проникает в кожу,так как ее молекулярное строение может "войти" в кожу только через инъекции,но тут дело в том увлажнении,которая она временно дает.

Заказывала себе с Израиля баночку с гиалуроновая кислотой,смешивала ее с кремом и мазалась,делаю так и сейчас.

Но всё же поиск хорошего увлажняющего кремы с гиалуронкой продолжается,так как не удобно с кучей баночек.

Аня,прям так больно мезоролер?его на сколько раз хватает?

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Мне не от морщин гиалуронка нужна,в принципе,хотя и от них как профилактика не помешает)

Так как я обладательница жирной кожи,без увлажнения я не могу обойтись

Partajează acest post

Link spre post
azar

Я покупала в Кишиневе, тоже косметолог посоветовала, спец магазин, за 700 леев.

Надо давить до крови, потом мазать серум, или другое.

Это пипец как больно, лично мне, так что бросила я это дело, у меня игла 1,5 мм, чтобы эффект был.

Просто им водить до одного места.

Лучшее увлажнение дают серумы, и сверху крем.

Попробовав все на свете, пришла к выводу, что самое дорогое дает те же результаты, как и подешевле, если постоянно мазать хоть чем-то.

Конечно кожа зависит и от организма, не все просто, намазал, и красавица.

И по любому морщины будут.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Мезороллер хватает на месяца 4 при регулярном использовании, для мазохистов я считаю, или кто для красоты не остановится ни перед чем)

Я попроще, мне не надо)))

Это реально больно, я как-то делала мезотерапию, тоже больно, но там врач-косметолог колол, выходила от него как покусанная пчелами, вот так и дома надо, за ночь заживает.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Жестко конечно)

А вот ты,живя в Израиле,какие марки косметики считаешь хорошими?

Я облюбовала профессиональной косметику доя проблемной кожи holly land и Anna lotan.

Из пилинга и гиалуронки-kart. У вас как котируется эти фирмы?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Их любят в основном за границей, изр марки.

Для меня это тяжелая косметика, я пробовала, ну не идет и все, вот холи ланд домазываю на шею второй год, альфа бета с ретинолом.

Сейчас пользуюсь NUXE, DARPHIN, это аптечная косметика, мне нравятся запахи, для меня важно, и там линейки разные для разной кожи.

Еще PAYOT, вот пойду куплю пару серумов для глаз и лица от KIehl's, у них неплохие, из более дешевой хорошие отзывы Olay, у меня дневной, увляжняющий антиэйджинг, с спф.

Я часто покупаю, разное, постоянно в поиске, намазал, и помолодел сразу)))

Вот пилинг от ноли ланд, с кислотой был, домашний, дорогой, делала раз в неделю, ничего не почувствовала, но у меня нет пор, акне, др проблем, может поэтому.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Надо будет глянуть что у нас есть из того,что ты перечислила.

А то уже надоело искать легкий увлажняющим,все очень утяжеляют кожу.

Сейчас пользуюсь от чистой линии "идеальная кожа" увлажнение для век,его смешиваю с гиплуронкой и на все лицо. Но смотрю кожа снова начала жирнеть,так что буду искать дальше свой крем.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Моя кожа не совсем вышла из подросткового возраста,видимо))

А пилинг для лица с папаеей от карт очень крутой,отшелушивает ороговевший слой,кожа потом нежная такая. Но тож дорогой зараза

Partajează acest post

Link spre post
azar

У меня нормальная кожа, но у кого жирная, то меньше морщин вроде, так что плюс.

Маруся, всю жизнь будешь искать подходящий крем, поверь, идеала нет, я уже убедилась)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Ой,у меня игла 0.5мл,очень даже терпимо и для новичка гуд.Советовалась с косметологом,сказала,что проникает в кожу при таком мл.Но,еще бы постоянно делать это)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Почитай отзывы про 0, 5, это так, ниочем, уж извини.

Вообще, лучше не пользоваться, а то можно такую инфекцию занести, что мало не покажется.

В Израиле нельзя такое купить, запрещено.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Да,верю что нет,так что буду постоянно менять,дабы кожа не стала очередной раз "выпендриваться ")

Ирка,на зиму оставь,сделаешь себе,а то сейчас солнышко,да и чтоб не ходить ,как покусанной пчелами)

Кстати логично,что запрещено,мне как-то предлагала косметолог,ну она это похожу всем втюхивает,так я отказалась,вот будет мне хотя бы 30,тогда уже подумаю,да и то,лучше вколю гиалуронку в салоне,обычным способом.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Идет травмирование кожи из-за иголок, в домашних условиях можно занести инфекцию, и будет не красота, а еще хуже чем до.

Я боюсь лично.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

у меня от иглы 0,5 только покраснение было,проходит через пару часов.Но надо постоянно делать,а я ленюсь.Мне врач говорила,что надо начинать с 0,5 не больше,поэтому и купила.Надо бы заняться.

Partajează acest post

Link spre post
Bluenosse

Попался мне на глаза в магазине этот крем,цена конечно не из низких.

Почитала состав,как и ожидала гиалуронка в самом конце,вот и задумалась,брать или нет.

Особо отзывов в инете не нашла. 

Мне важно,чтобы хорошо увлажнял и не образовывал пленку на лице.

Может кто пробовал его?

55fc6b5854b7e_TkNdjUHRKO5e5Q8dRnm2hg.jpg

У меня такой крем, не советую, не увлажняет вообще, по крайеней мере так у меня, сразу же после нанесения кожа опять как после умывания проточной водой-сухая!!! Радует что хоть я не покупала его, подарили

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum