Vizitator Виктория

Ищу гадалку которая снимает порчу! Очень нужно! Если кто знает напишите адрес или телефон, очень про

Postări Recomandate

Vizitator Виктория

Здраствуйте! В 2013 году я была у одной бабки из нашего села, она очень сильная, к ней из всей Молдовы приходили, и вот была и я у неё, что-то она там по картам смотрела и сказала что на нашем участке порча. Я конечно не поверила. Она ещё подробности сказала что и как, но я подумала она из нашего села, все знает и хочет с соседями поспорить! И вот прошло время, бабка эта Мария ещё звали, она умерла. И в этом году я услышала про бабку Лиду из Хлиноая, Единцы, решили мы с подружкой туда ехать. Баба Лида очень хорошая только сказала мне тоже самое что я уже слышала. Я была в шоке, не знала что делать, верить, нет! Она сказала мне что принести чтобы снять порчу. Я долго думала и через 3 месяца решилась. Только позвонила и мне внук ещё говорит что она умерла 2 дня назад как похоронили! Я в шоке! Теперь ищу такуюже бабку чтоб снела порчу. Только чтобы сильной была. Всех благодорю!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катя

А почему вы решили что на вашем участке порча, только со слов бабок, или что то происходит что настораживает?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator xxx

Гадалки по-моему должны только гадать, а порчу снимают другие.. разве нет?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator xxx

а вы, случайно не наводите порчу на бабок?.. что-то они подозрительно умирают когда вы решаетесь обратиться к ним..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator logica

Baba Linda)))) ce haios

Autor,apelaţi la raţiune si nu mai căutaţi babe!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

Я не только со слов бабушек это поняла, у нас и правда происходит странные вещи и я многое что нахожу , возле калитки, возли колодца!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

Baba Lida! Si nu vad nimik haios aici!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

А что вы такого там находите?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

А что вы такого там находите?

4 свечки возле калитки прямо при входе, 3 недели назад и кулечек с волосами, чёрные, это тоже совсем недавно.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

4 свечки возле калитки прямо при входе, 3 недели назад и кулечек с волосами, чёрные, это тоже совсем недавно.

Все что находите пропускайте через огонь, в смысле сжигайте. И не берите голыми руками.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator вероника

Автор вас кто то запугать решил

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Автор вас кто то запугать решил

Хорошо если так, а то по начитаются, по нахватаются и мнят себя колдуньями да колдунами

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

Все что находите пропускайте через огонь, в смысле сжигайте. И не берите голыми руками.

Я все руками брала, я не знала что нельзя (

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Я все руками брала, я не знала что нельзя (

Если действительно боитесь, подойдите в церковь к батюшке и посоветуйтесь.

А по бабкам, да по гадалкам ходить не стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

Я даже подозревают кто это делает! Сне бабки описали персону. Только мне надо знать точно. Вот бы я ещё застукала, я бы ей все волосики повыдергиваю!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виктория

В Церковь я хожу. Только мне сказали если это порча то ничто не поможет, надо снимать!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator вероника

В церкви сказали про порчу? кто, батюшка 

Partajează acest post

Link spre post
Катя

В Церковь я хожу. Только мне сказали если это порча то ничто не поможет, надо снимать!

" это видно какие то неправильные пчелы, видно они делают неправильный мед", я это про батюшку, сходите к другому, например к отцу Павлу, он раньше служил в церкви на Ботанике, возле телекома. Хороший, правильный батюшка, и с юмором.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Поставьте камеру,и потом в полицию.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

я тоже никогда не верила в порчу и всякий такой бред. Да и сейчас как-то не особо, но когда я была в 12 классе и жила в селе, то кто-то украл из карманов моей куртки на дискотеке все, что там было, и прицепил иголку с ниткой. Пропажу я обнаружила сразу, не особо расстроилась, так мелочи: бальзам для губ, салфетки. А иголку где-то через неделю, сразу даже не поняла, просто выкинула. За это время существенно ухудшилось самочувствие, мне назначили уколы, я почти не могла вставать, так сильно болела голова. А потом я пошла в церковь, батюшка почитал молитвы и в конце, может знаете, одежду свою на меня положил. Я реально не держала зла, подозревала некоторых девчонок, я как раз начала встречаться с первым парнем на деревне:) просто не понимаю, как так можно делать и каким человеком надо быть. Надо не зацикливаться на этом, сходить в церковь и все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
April

и что, в это всё кто-то реально верит? порча, сглаз, попы, свечки с волоснёй))) смешно так

Partajează acest post

Link spre post
Катя

и что, в это всё кто-то реально верит? порча, сглаз, попы, свечки с волоснёй))) смешно так

Ну и смейтесь себе на здоровье, смех продлевает жизнь.

Если для человека это проблема, значит ее нужно решать.

Partajează acest post

Link spre post
April

по моему это не проблемы, а самовнушение.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

по моему это не проблемы, а самовнушение.

Это уже другой вопрос. Но если общение с батюшкой ей поможет решить реальные или мнимые проблемы, разве это плохо. Обычно мнительным это очень помогает.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Странно,что автор ходит в церковь,и в тоже время к бабкам обращается,,,это же считается большим грехом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum